Мини-чат
Или войти с помощью
29
5
5

Brabus и Mercedes SLS AMG

Авто
все теги

Специалисты известного авто тюнинг ателье Brabus подготовили программу доработок для суперкара Mercedes SLS AMG.

Brabus и Mercedes SLS AMG

Внешний вид суперкара облагорожен аэродинамическим обвесом, все элементы которого выполнены из легкого углеволокна. В обвес для SLS AMG вошли
передний спойлер, агрессивный задний диффузор и небольшое заднее антикрыло на крышке багажника. Кроме того, тюнеры сделали два дополнительных
отверсия в капоте для лучшего охлажденрия двигателя и добавили большие двойные воздухозабоники в передние крылья, попутно украсив их шильдиком Brabus.

Brabus и Mercedes SLS AMG


Завершают картину стильные сверхлегкие многоспицевые диски Monoblock F PLATINUM EDITION, которые на 12% лечге стандартных. По выбору заказчика,
диски могут быть “обуты” в спортивную резину Pirelli или YOKOHAMA размерностью 275/30 ZR 20 спереди и 295/25 ZR 21 – сзади.

Помимо прочего, тюнеры из Brabus оснастили SLS AMG специальным модулем подвески, который может опускать автомобиль на 40 мм, либо приподнимать его
на 50 мм для преодоления участков с плохой дорогой. Еще одной радостью для владельцев такого суперкара может стать титановая система выпуска с
четырьмя 84-миллиметровыми патрубками. Звук выпуска водитель может регулировать самостоятельно.

В салоне Mercedes SLS AMG компания предлагает установку спортивного рулевого колеса эргономичной формы, металлические пластинки с подсвечиваемой
надписью Brabus на порогах, а также индивидуальную кожаную обивку интерьера и вставки из углеволокна, либо экзотических пород дерева.

Для тех, кому мощности стандартного 6,3-литрового V8 SLS AMG покажется недостаточно, а такие обязательно найдутся, инженеры Брабус готовят программу
тюнинга силового агрегата, которая должна быть завершена уже в ближайшее время.





















@uCrazy_org
Комментарии11
  1. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    фиолетовое небо, бронированый брабус, мараканский гашиш...©Кровосток
  2. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    чото мне боязно слышать сколько они снимут с этого тюнингового 6и литрового двигла
  3. =Bes=
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    шикарный!!!
  4. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ну не стоит она 11,5 лимонов
  5. Like.no.Other
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    ахахх...если на ней поехать с открытыми дверьми, взлетит!))
  6. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Он и в заводской версии хорош,я бы внешность трогать не стал,и дисики такие ему нифига не идут

    Цитата: Manic XS
    чото мне боязно слышать сколько они снимут с этого тюнингового 6и литрового двигла

    шатл запустить хватит biggrin
  7. xBlade
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    бее=((( какаято форма п*здес!
  8. OPUSc
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Вот это красота 5+ !!!
    Ох представить не могу до чего же она быстрая !!!
  9. limon22
    На uCrazy --
    Лолд)
    Я её в Праге сфотал , в гетто еврейском стояла :D возле магазига верту :D
  10. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Silvershtain, а я думаю стоит biggrin
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигенно красивая машина
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}