Мини-чат
Или войти с помощью
162
8
8

Монстр? Повелитель дорог?

Авто
все теги

Монстр? Повелитель дорог?

Канадцы уделали знаменитый Hummer: они создали оффроуд-мастодонта в полтора, а то и в два раза крупнее. Вот он, Knight XV (как раз в сопоставлении с Hummer H2), знакомьтесь:

Монстр? Повелитель дорог?


Knight XV – это бронированный внедорожник люкс-сегмента, разработанный канадской фирмой.
Люксовый броневик, весящий 5,5 тонн, оснащён фордовским же 400-сильным 6,8-литровым V10, работающим на… этаноле E85. То есть, глядишь, это чудище ещё и подпадёт под льготы (субсидии) правительства США, как «эко-дружелюбное авто»











@uCrazy_org
Комментарии50
  1. mopmopmop
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Наверное еасчет люкса как то погорячились слишком уж аскетичен он.
  2. Gizmo_O
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    mopmopmop,
    наверно, имелась ввиду цена :)
  3. DoGGa
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    зверь-мащина!:)
  4. Football Warriors
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Уродливый какой то...
  5. cayene
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да наш ГАЗ Тигр уделает их обоих и по размерам и по проходимости
  6. Matthew
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Чем длиннее - тем хуже
  7. Alexandr_n
    На uCrazy 17 лет 18 дней
    На гроб похоже:( Блин имея такие деньги, как здорово, наверное, ездить в салоне BMW 7й серии или Mercedes S класса, но не в этом тракторе.
  8. Serg21099
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Ну на хера он нужен в мирных городских условиях..!!!!!!
  9. putnik55
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    херня что кирпич хамеровский что это хп что
  10. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ну покажите чё он может!!!
  11. dargors
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Внедорожник, блеадь, с салоном лимузинового типа. В первом же болоте у*бан застрянет и плакали его баксы..5.5 тонн ни вытолкаешь, ни откопаешь..
  12. popuilar
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    авто для богатых маленьких людей страдающих гигантизмом, да еще с полным отстутсвием вкуса... thumbdown
  13. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Даешь тест-драйв тирга с этой херней!!!
  14. lpokm
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    наши уазики круче!!!!!))))и ремотируются с помошью кувалды и такой то матери!!!!!)))))
  15. Валери
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Он из ЛЕГО слепленХ)) rlol
  16. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: dargors
    Внедорожник, блеадь, с салоном лимузинового типа. В первом же болоте у*бан застрянет и плакали его баксы..5.5 тонн ни вытолкаешь, ни откопаешь..

    а еще длинный, лебедки нет, порогов силовых нет, да и хайджек для него нужен ого-го!
  17. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: cayene
    да наш ГАЗ Тигр уделает их обоих и по размерам и по проходимости

    А ты на них обоих ездил чтоб такое заявлять?
  18. Aerox
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Этому вашему повелителю в бензобак нассать, он незаведётся! XD
  19. h2r
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    на таком только вокруг заправки ездить! ведро бензина на раз газануть!
  20. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: h2r
    на таком только вокруг заправки ездить! ведро бензина на раз газануть!

    инфу читай, епананасос ranting
  21. Jim
    На uCrazy --
    этанола сжигать больше будет чем вся Россия выпьет =)))
  22. Messir
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Абразина какая-то!
  23. 70 russia
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Покататься бы на такой)
  24. Alpinist
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Блеада воз.
  25. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Крыша и подкрылки-херня.И пер.решётка то же.
  26. Viktor_T
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Jim
    этанола сжигать больше будет чем вся Россия выпьет =)))

    lol
  27. NoName13
    На uCrazy --
    На данный момент он стоит - 10 млн. рублей
    За ети деньги можно купить 1 хаммер Н2 , 1 хаммер Н2 , Уазик и еще на новый городской бмв седан останется

    Поправка *Хаммер Н1
  28. Seal
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Прочитал в описании он даже легко выдержит выстрелы в корпус из АК-47 и М-16 , забавно...а так ерунда полная
  29. Jenin
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Да брутально на вид, а в использование - полное фуфло!
    Для дядек с маленькими письками наверно пойдет biggrin
  30. АййА
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев

    на него категорию C наверна надо открывать!! реальный грузовик!
    Как из фильмов 90х годов о будущем!!
  31. AniMag
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мужская тачка, чтобы не подстрелили по дороге на ланч...

    Круть да и только! Вот тока климат контроля почему то у водителя нет =\

    И не думаю что его делали для таёжного внедорожья...
  32. ПМ
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    категория "С"...
  33. Un_ique
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    газ69 - вот это король дорог и внедорожья!
    хаммер никогда не отличался особой проходимостью, к тому же вообще машина ущербная, много конструкторских ошибок.
    канадцы слизывают имхо...много уже есть подобного
  34. amg///
    На uCrazy --
    в каком то фильме ужасов я его видел. не или похож на такой
  35. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ещё один трактор
  36. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Как конструкция с двигателем - выглядит интересно, как автомобиль ИМХО гавнецо. За предполагаемые 10 лимонов можно мнооого разных тачек присмотреть клёвых.
  37. Злой
    На uCrazy --
    высокий и длинный идеальная мишень для РПГ-7 хватит одного выстрела и будет запеканка в дорогой упаковке evil
  38. MictiaN
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Косматый геолог . . .
    canadian
  39. vurdalak
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    какая то несуразная машина...херня какая то
  40. Smilik
    На uCrazy 19 лет 21 день
    на Комбат похож
  41. kolya49
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    урод какойто
  42. maks91
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Люксовый броневик, весящий 5,5 тонн
    Когда застрянешь проще закопать чем вытащить.
  43. pushistaya
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Машина убийца какая то evil
  44. viacheslove111
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Хуета!!!
  45. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    на инкассаторскую машину похож.

    Я бы гелик взял.
  46. bomzhonok
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    как ни тюнингуй хамер как был дерьмом так и всегда им бюдет
  47. tosu
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    bomzhonok,

    у тебя вообще машина есть какая нибудь, шо ты так говоришь?
  48. coolspot
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ждите скоро в клипах 50 cent
  49. Viper839
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    убожество, причем прошлогоднее
  50. Donatello
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Анекдот в тему:Подъехал мужик на заправку,а там вот это чудище заправляется,бензин в бак льёт.Встал за ним и ждёт.Двадцать минут стоит,полчаса,надоело ждать.Выходит и говорит хозяину:"Слышь,мужик,ты бы хоть заглушил его,чтоли!"
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}