Мини-чат
Или войти с помощью
80
3
3

Хромированные авто

Авто
все теги

Исключительно дело вкуса.



































































@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    дело вкуса,что верно то верно,по мне так сплошное позерство
  2. vmfmorpeh
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Как это цвет в ПТС записать!? - "Зеркало"? И всё-таки хром - это красиво!!!
  3. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Для таких то машин... красиво.
  4. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ну если это реально гальваника то круто если пленка то понт ИМХО
  5. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    gt-r и r8 просто божественно выглядят в хроме *_*
  6. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    арабы жгут...
  7. Chimera
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    очень эффектно!
    Но безопасно ли?Для окружающих авто.

    Сколько нужно натирать машину,чтобы она имела всегда такой вид)
  8. AM-A-DO
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Есть возможность покрыть авто при помощи химической металлизации (декоративное хромирование), кстати, знаю ка ;)
    Защитное покрытие почти тот же автомобильный лак, только лучше, цвет держать будет столько же сколько и обычная лакированная поверхность :)
  9. adidas.
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    хром не вернет тебя в дом(с)
  10. Deidara20
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Bugatti и Audi R8 Великолепно смотрятся в хроме yay
  11. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Сегодня видел хромированный Лексус.... Да эффектно, но мне чего то не понравилось wassat
  12. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    свет мой зеркало скажи, да дорогу укажи...
  13. MILOSLAVA
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Ни всем машинкам нагота (голый хром) идёт !!!???!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}