Мини-чат
Или войти с помощью
100
9
9

вот еще кузовщинки с моей работы,моего исполнения)))

Авто
все теги

представляю вашему вниманию еще несколько автомобилей которые я починил)))
и первая из них "хонда домани" с боковым ударом стойка ушла см на 10 примерно))
























Следующий автомобиль "ниссан примера".приехавший из другова сервиса на переделку))









следующий автомобиль приехал к нам в таком состоянии)))мы сначала понять не могли че это за машина,и что с ней произошло)))







и последняя на сегодня машинка "ваз 21 09" приехал на замену "телевизора",т.к. оторвало крабы со всем прилегающем железом))








ну вот и хватит пока,по мере поступления машинок,буду делать фотки и выкладывать посты!канечно если вам это интересно)))Жду комментов,и оценки)))

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. _pogrem_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Вижу по малярке вообще не заморачиваетесь? =)
  2. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    _pogrem_,
    всмысле не заморачиваемся???
  3. jekob
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Выложи фотки где из дух машин сделал одну,для ржаки,желательно совместить иномарку и нашу
  4. Jurij
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    А где находится ваш сервис. Вижу вроде неплохо делаете. Всяко бывает, может и придётся обратится.
  5. sometime
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Jurij
    А где находится ваш сервис. Вижу вроде неплохо делаете. Всяко бывает, может и придётся обратится.

    Присоединяюсь к вопросу.
  6. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Ништячок) thumbup
  7. -)Vladimir(-
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    На первой фотке номер сервиса видно) так что если интересно звоните)
  8. Кargasangeles
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Мне бы тоже "морду" поправить и покрасить вкруг...
  9. LEXX83
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    А чем морду тяните? что то не вижу у вас робота...
  10. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Цитата: LEXX83
    А чем морду тяните? что то не вижу у вас робота...

    обычный гидро домкрат,для кузовных работ))))ну и канечно же кувалда)))
    Цитата: Jurij
    А где находится ваш сервис. Вижу вроде неплохо делаете. Всяко бывает, может и придётся обратится


    петропавловская1/1))обращайтесь))токо мы пока до 15.08 в отпуске)))

    Цитата: xxx666
    Ништячок)

    пасиб)))

    Цитата: Кargasangeles
    Мне бы тоже "морду" поправить и покрасить вкруг...
    всегда рады таким клиентам)))



    Цитата: jekob
    Выложи фотки где из дух машин сделал одну,для ржаки,желательно совместить иномарку и нашу

    скоро наверно и такую выложу)))
  11. AlexFox
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    молодцы, вроде руки откуда надо растут thumbup
  12. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    AlexFox,
    пасибки))))для вас "клиентов" стараемся))))
  13. _pogrem_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    shatc,
    В смысле без вытяжки, без залива бокса водой и т.д. В одном боксе все делаете я имею ввиду? Или я не правильно понял?
  14. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    _pogrem_,
    когда как)))мы единственное,его(бокс) перед покраской выметаем)))и все))))и красится норм)))без всякой пыли на краске и т.п.))))
  15. Долбоящер
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хорошая реклама и главное - бесплатная!
  16. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Кargasangeles
    Мне бы тоже "морду" поправить и покрасить вкруг...

    прыщи замучали что ли? troll
  17. SergeyIzTaganroga
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Вот это и называется срало-мазало. Там кто нибудь стапель, или камеру малярную в глаза видел? Вот после таких "мастеров" купленная на рынке машина через месяц нацинает блистать "шашелем" и тягать по дороге в разные стороны. Господа, запомните, дешево не значит хорошо.
  18. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Цитата: SergeyIzTaganroga
    Вот это и называется срало-мазало. Там кто нибудь стапель, или камеру малярную в глаза видел? Вот после таких "мастеров" купленная на рынке машина через месяц нацинает блистать "шашелем" и тягать по дороге в разные стороны. Господа, запомните, дешево не значит хорошо.

    а ты,как я погляжу знаток охиренный в этих делах?!на счет "срало мазало" это видать по твоей части!а в нашем сервисе делается все норм,люди по 5 лет с нами общаются,и еще ни разу небыло притезий,и еще нас советуют!по поводу расценок,у нас не так уж и дешево!так что помолчи языкастый!дохера вас таких завистников,тебя видать разок где то нае**ли(в крутом сервисе),вот тебя жаба и душит!

    Цитата: Долбоящер
    хорошая реклама и главное - бесплатная!

    неееееееееее!как ты мог такое подумать?! fuhh
  19. _pogrem_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: shatc
    без всякой пыли на краске и т.п.))))

    Ну ништяк вам =) А мы выметаем,вымываем, напыляем воду на стены,потолок и пол, жгем раптор от мух и комаров и всеравно нет-нет да упадет куда пылинка погная =) Ну пока никто всеравно не жаловался, все довольны =)
    Цитата: SergeyIzTaganroga
    Вот это и называется срало-мазало. Там кто нибудь стапель, или камеру малярную в глаза видел? Вот после таких "мастеров" купленная на рынке машина через месяц нацинает блистать "шашелем" и тягать по дороге в разные стороны. Господа, запомните, дешево не значит хорошо.

    Совершенно не прав, и в дорогих сервисах профессиональных такое бывает, а с них спросить за плохой ремонт сложней нежели с двух парней из гаража
  20. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    _pogrem_,
    shatc,
    Мужики ! мне надо бампер на CIVIке покрасить , бампер купил уже , но так чтоб краска не облезла черег пол годика и хотя бы не на солнце не отличалась от основного цвета ! если всё будет ок , то ещё пару дверей , крыльев и капот у вас сделаю ! ))) может карбоном обтягивает кто ещё ?
  21. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    alexxigi,
    какой цвет машинки?)))а на счет-(но так чтоб краска не облезла черег пол годика) об этом ваще не нужно беспокоиться)))у нас клиентура в основном от "сарафанного радио")))мы до 15.08 в отпуске,так что ,если есть желание,можешь после 15го подъехать))

    Цитата: _pogrem_
    Совершенно не прав, и в дорогих сервисах профессиональных такое бывает, а с них спросить за плохой ремонт сложней нежели с двух парней из гаража

    подтверждаю!!!!в дорогущих сервисах типа "у рашида,на крылова",внешне они класные,но вы бы знали как там делают,шпакля там самая дешовая и беспонтовая,маляры там тоже ппц какие,так что это обман вашего мозга!!!запомните!-что для "не очень крутых сервисов"важен каждый клиент,которым потом при случае позовет еще кого нибудь!этим мы и живем,!а крутым сервисам похер на всех,они одну машинку починили ,а потом им насрать когда следующая придет!!!!да и на эту насрать!они под крышей!
  22. _pogrem_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    alexxigi,
    Бампера облазиют быстро потому, что в сервисах х..евы мастера их тупо красят в том виде как бампер им привезли с магазина - т.е. прям на пластик, совсем деталь не готовят (не шкурят, не обжигают) вот краска и не держится нифига =) А с карбоном не работали, не знаю что да как. Китайские пленки есть под карбон - от оригинала не отличить и стоит копейки - поищи в интернете.
  23. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    _pogrem_,
    shatc,
    респект ! цвет зелёный , тёмно зелёный .
  24. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    хороший цвет,легко красится)))
  25. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ты это скажи типу , что её красил в последний раз ))))
  26. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Автор поста
    представляю fuhh troll
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}