Мини-чат
Или войти с помощью
72
2
2

Томск, ул. Советская, 16.08.12, между 13:00 и 13:30.

Авто
все теги

От небольшого порыва ветра на ул.Советской между Пирогово и Учебной сломался тополь и упал на проезжающую машину. Водитель был один, он не пострадал. Также отделалась только испугом женщина, проходившая мимо. Она услышала треск, подняла голову и, резко ускорившись, пробежала вперед.


видимо, дерево отломилось отсюда

@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    тополя, тополя
    что ж вы падаете бл*
  2. DeepDaun
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    О_о OMG я там часто езжу....
  3. Belladonna
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    офигеть.. вроде не гнилушка даже
  4. InfStaL
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ветер сегодня сильный...
  5. Hemoi
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Водителю удачи в суде! eego
  6. Morgan11
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев

    Hemoi,
    Спасибо
  7. Palevo`
    На uCrazy 15 лет 14 дней
    Жаль водилу! Если бы на мои колёса упала такая ветка я бы с горемыки на соседней повис бы =(( Да уж точно удачи в суде!
  8. Wild_Irbis
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    фигасе
    От небольшого порыва ветра
    - да сегодня просто с ног сдувало ветром!
  9. Davman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Wild_Irbis, это со слов пострадавшей женщины, я не придумываю.
  10. Megavolt
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    http://www.tv2.tomsk.ru/
    Здесь есть видео падения дерева
  11. Davman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    http://www.tv2.tomsk.ru/real/kak-sneg-na -golovu
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}