Мини-чат
Или войти с помощью
16

В полиции Санкт-Петербурга появился суперкар Audi R8

Авто
все теги

В распоряжении питерских полицейских недавно появился суперкар Audi R8. Судя по всему, автомобиль новый, а его стоимость, в зависимости от оснащения, может составлять порядка 5 миллионов рублей. Теперь от такой машины не сможет скрыться ни один правонарушитель.

В полиции Санкт-Петербурга появился суперкар Audi R8

В полиции Санкт-Петербурга появился суперкар Audi R8


@uCrazy_org
Комментарии9
  1. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    водитель экипажа ДПС видимо профессиональный гонщик? ох разобьют его...
  2. ethicus
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    После очередной погони весь питер потом деньги собирать будет
  3. G0dlike
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Экономия бюджета на лицо)))
    это ж можно было купить 10 пятнашек)))
  4. NinjahMan
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    или разобъют или начальник сыну подарит
  5. kassius
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    На дверях написано:" Главное управление МВД........" - вот и делайте выводы кто будет свою попку на ней катать))))))!!!!
  6. demian5
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    спишут через год и купит её начальник с аукциона где будет только один покупатель за 23 тысячи рублей 48
    копеек, схема стара как мир
  7. Александр1986
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    это с игры Need For Speed Rivals. sm16
  8. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    а мигалки где? или аэродинамике мешать будут? =)
  9. minor65
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Теперь от такой машины не сможет скрыться ни один правонарушитель.


    На правильной машине легко. )

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=etkxnjilm7o]
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}