Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Авто / Мото

Авиньон: опыт проверенный временем

Авиньон - это уже легендарный автосалон открытый в начале 90-х в Москве. За столь долгое время существования, салон обрел крайне положительную репутацию среди клиентов, которые относятся с уважением и доверием. Выбор автомобиля - это ответственное занятие, которое требует вливание не малых денежных средств. Именно по этому покупатели предпочитают выбрать профессионала и доверить ему весь процесс.

Грамотный подход и хороший уровень специалистов - вот, что дает возможность автодилеру не только сохранить постоянных клиентов, но и приобрести новых. Авиньон предлагает широкий спектр услуг, начиная от покупки новых автомобилей, заканчивая бесплатной консультацией.

Авиньон: опыт проверенный временем

Хороший выбор автомобилей.

Автосалон является официальным дилером крупный авто-производителей, таких как:
  • kia
  • skoda
  • lada
  • hyundai
  • nissan
  • toyota
  • и многие другие.


Авиньон предлагает широкий спектр модельного ряда, среди которого Вы точно сможете найти авто, которое устроит Вас по всем запросам и критериям.

Сотрудники постараются максимально помочь Вам с выбором автомобиля, главное расскажите им о своих предпочтениях и о стоимости на которую Вы
Нужно не забывать, что существую различные комплектации, которые могли бы Вас устроить.
Помимо этого в салоне выставлено большое количество авто и Вы сможете воочию оценить все нюансы, так же https://carso.ru/ работает с машинами под заказ.

Авиньон: опыт проверенный временем


Кредитование.

Салон Авиньон предоставляет низкую процентную ставку для реализации кредитования. Автомобиль - это все же не дешевая вещь и не все могут себе позволить выложить круглую сумму. Зачастую клиенты приглядывают себе какие-нибудь не дорогие варианты, но когда приходят в автосалон, они останавливаются на более престижных и качественных моделях.
Именно в таких случаях поможет услуга автокредитование. Авиньон предоставляет различные варианты, которые могут подойти именно для Вас.
Главные приоритеты выставляются на базовые условия автокредита.

  • Первоначальный взнос. Можно подобрать вариант, в котором не требуется первоначальная плата, но нужно понимать, что и процентная ставка станет чуть выше.
  • Проценты. Если изучить сайт Авиньона, то можно понять, что в салоне кредитные условия значительно выгодней, чем в среднем по рынку.
  • Сроки. Салон предоставляет автокредиты от 6 м. до 10 лет. Вы выбираете более удобный для Вас срок для приобретения автомобиля, самое главное - это стабильный доход.




Trade IN.

Данная услуга пользуется очень большой популярностью среди жителей Москвы. В чем её смысл? Все очень просто, клиент сдает (продает) своё авто за обговоренную стоимость и приобретает новое с доплатой. Средства с проданного автомобиля автоматически перечисляются в счет уплаты нового автотранспорта.

Как происходит процедура на практике? Покупатель приезжает на своей машине в автосалон, где и проходит оценка стоимости.
Авто-специалисты просматривают рынок, и выставляют усредненную стоимость конкретной модели.

По итогу клиенту озвучивают конкретную стоимость его старой машины. Все средства могут быть перечислены, либо в счет первоначального взноса для автокредита или же в счет оплаты нового авто.

Отзывы

Положительные:
Лола: "Целую неделю обзванивала салоны, искала самое выгодное предложение, в итоге нашла в салоне Авиньон Nissan Juke в комплектации QE+ PERSO по очень привлекательной цене с возможностью взять кредит."

Олег Котов: "Месяц назад взял в салоне на Вавилова рено сандеро по трейдину. Машина полностью устраивает, в техническом плане никаких нареканий. Менеджеру салона спасибо за то, что посоветовал эту машину."

Антон У.: "Был впечатлен скоростью оформления автокредита. Без всяких проволочек получили одобрения от банка. Процентная ставка реальная."

Отрицательные:
Makc1234 a.: "Ребят, салон хороший, цены нормальные, трейдын шикарный, оценка автомобиля на высшем уровне! но ко....ный кредитный отдел"

Алексей Широбоков: "Персонал безразличен к потенциальным покупателям. Наверное работы и премиальных хватает и так."

Денис: "Цены нижем чем у остальных, однако условия по кредиту на удивление не грабительские"

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}