Мини-чат
Или войти с помощью
34

Red Hot Chili Peppers

немного картинок на тему "красных горячих чили перцов"!




Red Hot Chili Peppers





























@uCrazy_org
Комментарии25
  1. AvrilLavigneFAN
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    RHCP атличная группа)
  2. Ravix
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    А как же длинная история группы... :)

    RHCP - отличные мужики, не поставить 5 нельзя.

    Правда, фотки можно было и посвежее, и покрупнее найти.
  3. kama
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    аеееее.....
  4. НедоЭМО
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    cry Ани боги !! smile crybaby
  5. heckfy
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Моя любимая однако группа! Чуваки постоянно жгут!!!
  6. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    я ещё корнов выставила, но его не пропустили чёт!
  7. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    АААААА АБАЖАЮ RHCP!!!!! Моя любимая группа!!! HRJUSCHA спасибо ОГРОМНОЕ за этот пост!!! Очень порадовала biggrin thumbup
  8. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Нравяться некоторые их песни))
  9. sate
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Величайшая группа thumbup thumbup thumbup
    Только фото говяные, старые больно!
  10. demit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Группа стопудова лучшая на свете, я знаю, я проверял )) Автар поста молодец, фотки пенные и старые - лично я уже подзабыл как они выглядели лет 10 назад. thumbup
  11. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хорошая группа. Респект автору
  12. Kiryator
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ОТ придурки, а песни по кайфу thumbup
  13. Таргитай
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Смотря на этих парней понимаешь всю суть высказывания, что "люди любят идиотов" smile Давно их слушаю thumbup
  14. fatal`
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Эти перцы вообще ЖЖГУТ!! evil
  15. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Вечная группа, песни которой слышала еще в детстве и слушаю до сих пор. Они одни из немногих, кто не растеряли во время этого долгого пути свою актуальность, артистичность и оригинальность.
  16. Dark_Love
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хорошая группа...много отличных песен) smile
  17. KPEMUPOBAHHbIU
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Группа thumbup и музыка у них thumbup
  18. Elizaroff
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    зачёт thumbup
  19. PadoHak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Я гомофоб, а они-пендосы
  20. fotovaliev
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ах, перцы, перцы.
    Спеклись после "одной горячей минутки" (
    Начиная с калифорникейшына я их не приемлю совершенно...
  21. Robin_tdk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нормальные парни нах,респект им и уважуха
  22. OxMap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Обожаю Red Hot Chili Pepers. А кто против или за пишите. thumbup yes
  23. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ну ничо так норм группа thumbup
    Афтор biggrin





    -----------------------------------------------------------------------
    Я Сид Вишез!
    Я Бритни Спирс!
    Я Сид Вишез!
    Я Бритни Спирс!
    Я Сид Вишез!
    Я Бритни Спирс!
    Я Сид Вишез!
    Я Бритни Спирс!
    Я твоё выражение страха!... death
  24. Crow
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    суперская группа rockon
  25. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    группа-супер!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}