Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии44
  1. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Ох, спасибо!!! тащусь от этой группы!! И Давно хотел картинок про неё! thumbup
  2. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Немного, но все равно пять. Когда-то мне нравилась эта группа. Лучше бы фотографий их самих, то есть людей tongue
  3. BaDeS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Превед горилазам bye
  4. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    есть прикольные песенки =))
  5. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А кто нить знает, что Гориллаз проект солиста Blur? smile Отличный, надо заметить, проект smile
  6. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Мне не очень нравиться эта группа, но есть несколько клёвых песенок.... smile За старание 5....
  7. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Супер группа thumbup только фотки старые))
  8. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    RG,
    А их не существует(за исключением вокалиста) проект полностью виртуальный, и немиеет фиксированного состава.
  9. Antaressa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    лю... их очень, такие потешные чувачки thumbup
  10. Elizaroff
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я думал что эта гавногруппа уже распалась! thumbdown
  11. AndyPanda
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    SKAyNET,
    я знаю, я знаю! yes
  12. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    последняя обоина улыбнула smile
  13. rctybz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Они просто АНГЕЛЫ! notme innocent
  14. AnGeJIoK
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    обожаю эту группу...но ТЕПЕРЬ ЕЁ больше НЕТ (((
  15. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ЕЕеееееееееееееее!!!! СУПЕР!!!! АФТОРУ 5 !!!! thumbup thumbup
  16. марабунта
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    обожаю их tongue
  17. CSKA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мне не очень эта группа ! thumbdown
  18. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    было у них пару песенок рульных, а так как-то не очень...
  19. InvisiBleGIRL
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мне нрааавится Гарилаз! tongue
  20. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Гы! biggrin У меня такой же) там еще screensaver есть на диске smile thumbup
  21. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Гарилаз лучшеи и это не обсуждается!
  22. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  23. -=SPY=-
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Нравиться Горилаз. thumbup
    Это был комерческий проект солиста группы Blur.
    Если послушать первый альбом то можно услышать что его и исполняла группа Blur, особено если в сравнении послушать их альбом этогоже времени. И то что их нету это и понтно потомучто видемо кроме Blur несмог придумать таких оригинальных песенок. cool
  24. strash
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    старо и маловато(
  25. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да я раньше убивался по этой группе!!!!!!!!!!!!! thumbup
  26. Milana
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  27. Lolla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я это ещё месяц назад на клопе выкладывал... прям в таком же порядке
  28. LOCO
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Lolla,
    Цитата: Lolla
    я это ещё месяц назад на клопе выкладывал... прям в таком же порядке

    Я порядок свой делал, и на клоп я ваще не заходил.
  29. Lolla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    просто супер клевая группа victory
  30. LenOk_kiSSa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    КЛЁВАЯ ГРУППА.....побольше бы таких!!!!!! thumbup thumbup thumbup
  31. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    thumbup Gorillaz 4ever!
  32. Dark_Hell
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ну я за всех счастлива, что всем вам приматы нравятся
  33. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  34. milk
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    кто-нибудь когда-нибудь их видел?
    thumbup
  35. kotoff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Gorillaz - rulezzz!!! thumbup
  36. unmortal
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    гориласы ух....
    любимая группа когдато была )
  37. Kisenok
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Прикольная группа!!!!!!
  38. pink_brutal_girl
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    уважаю!! ) thumbup
  39. bleed_black
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    группа прикольная
  40. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    неравнодушна я к ним wink
  41. DILL
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Клевые ребята. thumbup
  42. Red_plesen
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    thumbup
    кул группа:)
  43. Rocky Springs
    На uCrazy 19 лет 3 месяца

    М-М-М-М-М-М-М-М, спасиба за внимание к горильцам! Плохо, шо у меня все перечисленные фоты уже есть. Но спасибо. Пять.
    Я, кстати, уже давно рисую гориллаз-арт, кому интересно - можете позырить. Тут:

    http://www.rockyspringsster.deviantart.com
    Или тут. Тут больше:
    http://rocky-springs.livejournal.com - точное сцылко не помню, зайдите в профиль, см. раздел "Картинки"
    Elizaroff,
    П Е Р В Ы Й Н А Х! Понял?
    Dark_Hell,
    В Т О Р О Й Н А Х! Уроды драные. Не знаете какими трудами афтарам дается эта группа - не говорите.
  44. -=Den=-
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Rocky Springs
    Третий нах! Понял?

    группа thumbdown !
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}