Мини-чат
Или войти с помощью
64
2
2

Новые фото Бритни














@uCrazy_org
Комментарии107
  1. Sn00py
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ой оВца !
  2. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жестоко :(
  3. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    и что это она парик одела, в память о сбритых волосах????????? haha
  4. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Как-то на ней неуклюже парик смотрится...
  5. dejavu
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    молодец она! принципиальная!
  6. Лимон
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    ну и мамаша...
  7. VolvoX
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Помято, неопрятно, некрасиво... потрепала, видима, жизнь поп-принцессу...
  8. ЖАЛКО
    На uCrazy --
    Жалко её а ведь когда то была крастока! Она повеситься же хотела бедняжка!
  9. МИХАНикус
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    брилась специально чтобы парики носить?...
  10. Boris-blade
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ужос !!! crybaby
  11. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Дура! Этим поступком notme она убила мою к ней любовь!
  12. Flight
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да что все при*бались к этой Бритни!...у девки, по всей видимости, невроз (не вдавалась в подробности, но впечатление такое), депрессуха одолела, да с кем не бывает! Я тоже при депрессии насчёт внешнего вида не особо заморачиваюсь...когда болезнь становится обьектом пристального внимания, тут вообще ни о какой вменяемости не может и речи быть...если она не моральный урод, ей по-любасу ещё хуже от того, что её в таком состоянии общественность видит...и не просто видит, раззявила слюнявый рот в ожидании новых осечек, и готова раскритиковать в пух и прах...не тех критикуете...всё как всегда, впрочем
  13. Hiryu
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Либо она так замаскировалась от прессы, чтобы ее не спалили, либо это очередная утка для раскрутки... В любом случае далек я от ее творчества и тем более личной жизни...
  14. капитан фокин
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    быыыыыыы быыы быы быы бы бы бы б б thumbup
  15. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    офечкааа lol
  16. pink_brutal_girl
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ахахх с мистер бритни веселей ахахах
  17. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Все дальше деградирует.
  18. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ой боже! что с ней стало)? hmm
  19. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На трансвестита похожа в парике hmm
  20. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    неее она определенно дура thumbdown
  21. LenOk_kiSSa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да скока можна про неё всякую херню писать??? У неё депресняк....неужели непонятно!!!!???? Spa1r0, чё за бред??? Как можно убить любовь, побреясь налысо?? Сами вы придурки!!! Как вы не понимаете...у неё из за проблем с мужем просто нервный срыв!!! Скоро всё востановиться и она опять в норму придёт!!!
  22. Tanata
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Но ведь для того звезды и существуют, за это они и получают деньги! Они сами решили свою судьбу и пошли в шоубизнес. Обсуждение их личной жизни - есть неотъемлимая составляющая их профессии, т. ч. пусть продолжают...
  23. viktoriya
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Более дешовый парик ей найти видимо не удалось!!!
  24. Ladonadum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да она реально уже бесит...) thumbdown
  25. yoshy
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Дура нах глову брила, что б в парике ходить? hmm
  26. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    афитамины до добра не доведут... нет амфитамины до добра не доведут... evil
  27. nepBblu-noCJle-6ora
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Какая же она страшная...
  28. Deef
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    больше походит на какого-то трансвестита...
  29. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жесть
  30. AnGeJIoK
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ЛЮДИ ВЫ ЗАЕБАЛИ ЕЁ ОБСИРАПТЬ УЖЕ !!!!!
    ВЫ ЧО НЕПОНИМАЕТЕ ??? У НЕЁ ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ !!!! может ХВАТИТ А ????
    БРИТНИ САМАЯ ЛУТШАЯ !!!! И ОНА ЕЩЁ ДЕРЖИТЬСЯ и это ХОРОШО !!! ПОТОМУ ЧТО ОТТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК У НЕЁ МНОГИЕ И НЕТАК ВЫРАЖАЛИ БЫ НЕНАВИСТЬ! у НЕЁ ЕЁ МУЖ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ ЗАБРАТЬ ВЫСТАВИЛ ИХ ДОМАШНЕЕ ВИДИО и т.д. ДАЖЕ ТОГДА КОГДА ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ДЕНЬГИ И НЕМАЛЕНЬКИЕ ...а ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДЕТИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАК ЧТО ОТВАЛИТЕ ОТНЕЁ !!! furious fyou
  31. maniak_MC
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Карова ranting
  32. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ой бл* далбаёбка lol
  33. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Какой милый паричёк...
    Хотя,жалко её,бедняжка.. sad
  34. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да я смотрю, Бритни популярнее и популярнее! Ведь куча людей, испытывающих ненависть, это ж тоже слава!) Короче я не знаю, что там у нее случилось, и нахер она побрилась, но лично мне на нее как-то лесом, что она есть, что ее нет! И ,думаю, кричать "КОМПЛЕМЕНТЫ" в ее сторону, это просто нелепо, и незачем! А ее жизнь-не есть наше дело!
  35. Alisa
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    парик могла бы и лучше конечно подобрать=((
  36. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    LenOk_kiSSa,
    Вот не в обиду если что! Мне интересно, ты когда комменты пишешь, то ты со стула не падаешь от злобы?! А то они у тебя все какие-то агрессивные! Будь спокойней, и не порти нервы из-за говна! smile
  37. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Молодец! Отлично держится... БРИТНИ ТАК ДЕРЖАТЬ
  38. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Недавно смотрела жильм с участием Спирс - "Перекрестки". Она там молоденькая, милая, симпатичная. Сравнить, за каких-то 4-5 лет, так изменилась. Жалко ее, ведь на самом деле поп-звезда была.. много фанатов во всем мире, и не просто популярность, как, к примеру у Пэрис Хилтон - ни в какой области не отличившаяся, а именно за, так называемый "талант", хотя я бы это талантом не назвала, но все же, ее любили за какое-то "дело". А сейчас вот так опустилась. Что любовь с людьми делает sad
    Но, несомнено это ее личное дело. И во всем что с нами случается, мы виноваты сами.
  39. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    давайте внатуре!харе её лоханить!!!она чёкнулась и вы думаете это хорошо???мне её до глубины души жаль, а больше всего её бедных маленьких детишек!!!! crybaby
  40. up-to-date
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мне её жаль... я не буду её осуждать...
  41. miss_Киска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    У неё паричок слетел)))
  42. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    МДА пипец девка так себе жизнь поломала death
  43. cBeK
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Давайте памэлу постригем налысо... tongue
  44. Ляська
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Госпади, сколько пафоса в словах ее защитников... Каждый день люди расстаются, но не ведут себя как дибилы... Можно без показухи пережить горе... Последнее время ничем не занималась, только пила, да обкуривалась... И за это ее жалеть? Слабачка и дура... У нее еще и детей забрать надо...
  45. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    была такая красивенькая ,когда молода была , ашас что? tongue
  46. cBeK
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Пусть пересадку волос сделает ну хотябы с ног haha haha haha
  47. голос
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ни что так не поднимает настроение и самооценку как наблюдение за падением более успешного человека evil
  48. 999
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Cамое главное что она похудела даже живот не висит!
  49. Неипет
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    боже мой....на первой фотки ана похожа на трансвестита... crybaby
  50. Valente
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нет слов....... notme
  51. bambino
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Жалко девочку crybaby
  52. ЖШ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Скорее бы уже кризис у нее прошел! Жалко ее... А муж - говнюк!!!
  53. AnaStasi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Она мне вообще уже надоела...!!! ranting
  54. Allexsia
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мне ее жаль не смотря ни на что(((((
  55. ssmu23
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    это правда она?..на мужика похожа,побритого и в парике yes
  56. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Надоели эти вечные комменты в духе:"вот овца"..
    ребят, вам дело есть до того как она выглядит? Мне нет.
  57. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    парик ей не вкатывает lol
  58. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мне её жалко... sad
  59. dizеl
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Очень талантливая певица и актриса, не то что завидующее ей быдло.
  60. Parizhanochka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Последнее время она мя бесит((((((( thumbdown
  61. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А чё она лысая не ходит. Лысина ей хоть к лицу подхадила lol
  62. sol_3a_49
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Копец!!! Может у неё вши были и она побрилась. Ладно побрилась, так теперь и парик дурацкий носит!!! Бритни купи нормальный парик!!!
  63. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    грустно...
  64. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ... одни мысли!
  65. Нюсенька
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А я еше по телеку смотрела, что в больнице у нее была попытка суецида!!!!!
  66. _Тина_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Могла хотя бы парик поприличнее купить! Мне ее жалко даже! sad
  67. Бusинka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Совсем ума лишилась! А такая певица была! Мне ОЧ нравилась одно время! И никогда плохо не относилась к ее творчеству! Жалко ее! cry
  68. crystal_owl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    объясните,пожалуйста-зачем сбривать волосы,а потом делать вид,что всё хорошо,нося парик?!!
    Какой глупость! no
  69. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    зачем она брилась-то дура? все равно в парике... (1)
  70. -=Rustler=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Аааааааа!!!я в шоке!!!!!!ффффффффААААААААААА!!!она на чувака похожа=((( hmm hmm hmm !...
  71. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Тьфу! Парик парчушный какой-то!
  72. GirlA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    капут.еще получше не могла парик найти
  73. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Она не сошла сума...Это такой хитрый ход..её теперь даже в туалете фотают..ИМХО
    Может и ошибаюсь
  74. ccc
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А была такая девка thumbdown
  75. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Молодец Бритни, ты была, есть и будешь лучшей. А кто тебя не любит, тот просто тебе завидует love love
  76. ЮJlbka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    thumbdown фуууу thumbdown thumbdown
  77. Jinni
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Жватит к ней постоянно цепляться ranting человеку сложно если его целый день на камеры снимают
  78. bobo
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да мужика ей надо нормального и все!!! ))
  79. AnutiK18
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Смысл бриться наголо??? Если потом в парике ходить... Может я от жизни тстала, но она явно ДУРааааа death
  80. ju-on
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Бедная, что-тот совсем уже плохо выглядет...
  81. Спортсменка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да ну нафиг, на этих фотках не она. disgust
  82. SILVER-I-AM
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    тупая дура,она меня бесит...блин её тупые выходки это всё показуха... ranting
  83. nikitos
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отстой thumbdown
  84. Kisenok
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот дура то а!!
  85. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я думаю,что не от хорошей жизни она так себя ведет... Жаль мне её sad
  86. SolderDes
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А мне её жалко...
  87. Kristina5
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Бедняжка!!!Ей нужно помочь... cry
  88. Ranetka
    На uCrazy --
    Это случайно не муик? lol
  89. Linka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хаха!Терпеть не могу эту идиотку!
  90. ^Amnesty^
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    она меня всегда бесила.. Сначала орала, что она юная дева млять, потом перее*алась с каким-то дибилом и побежала зашиваться.. Дальше - хуже.. вышла замуж за ублюдка, наснимала дом прон, нарожала потомство и тд. И теперь ее еще жалеть. Знаете что, товарисчи? Это полный бред. Про талант ничо не буду говорить, но мозг у нее походу начисто отсутствует
    just ИМХО dots
  91. Викулик
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ужас! thumbdown
  92. Harry_Potter
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    вот дура не надо было курить,наркоманить,пить а тебе парики разнашивает я все говарю не пейте,курите не наркоманте!
  93. EWGEN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    опустилась crybaby cry
  94. rasinka
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ваще мужик какойто:))
  95. unmortal
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    БРИТНИ МОЙ ИДЕАЛ!!!!!
    шучу evil
    у неё на старости лет крыша поехала!
  96. olgjureva
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    похожа на трансвистита lol
  97. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    И парик дешманский, и детей жалко... Но раньше она мне нравилась. Вывод: НАХ Федерлайна! evil
  98. NastyGirl
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да ну ее нах...надоело уже
  99. Play Girl
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Во дура... haha
  100. Alu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    жалко ее както стало.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}