Мини-чат
Или войти с помощью
96
11
11
@uCrazy_org
Комментарии198
  1. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Они меня бесят! 1 thumbdown
  2. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Прошу прощения, ежели это кому-то не понравится, но ТХ - sick не буду голосовать - вдруг кому-то эта х...ня нравится
  3. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Даже комментировать не буду...
  4. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не знаю, но пост в целом неплохой
  5. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Не понемаю что нахоят в этой группе пацаны похожие на девушек
    И поют еще не по нашенски thumbdown ranting
  6. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    и вообще, Билл - девочка (ИМХО) lol
  7. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    а эо вапще разве мальчики??? hmm
  8. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мне не очень группа нравится, но я поставил 5, потому что человек старался, а мы тут ему троечки, да единички beee
  9. samozvanka
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Эм...нормальный пост! yes
  10. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Rogday,
    МНЕ ето группа тоже не нравиться! А пост чтобы люди смотрели!
  11. ШахтЁR
    На uCrazy --
    Молодцы ребята!!!ОБОСРЁМ ЭТИХ п*дорОВ!!
  12. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А я их только слышал, но так не видел! Ну мне не нравятся,
    Да и девушка беспонтовая,если честно! Ниче небуду ставить!
  13. R N B
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Уроды тошнит!
  14. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley,
    Там нет девушек... innocent tongue
  15. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Ксюня,
    :))) yes yes yes
  16. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ксюня,
    А это кто? hmm
  17. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    группа как группа. еще десятки таких же есть. поют и пусть поют.
    а на счет внешности, так наверно в этом их фишка-то и есть )
    нужно же им чем-то "отличаться". сама отношусь к ним нейтрально. не люблю и не слушаю, но и не ненавижу.
    поставила 5 дабы поднять рейтинг )
  18. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley,
    Это Билл lol lol lol
  19. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley,
    Енто мальчик :)))))))))))))) хыхы ) мне тож кажеца что девочка больше :)
  20. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ухаха, во парень молодец, не отличил парня от девчонки
  21. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Arina,
    CЕНК! :) thumbup
  22. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hobbit,
    Кто? hmm lol
    Ксюня,
    ну и мальчик lol
  23. JazZz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    я щас блевану!
  24. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    го....ацт.....не понравилось no notme
  25. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley,
    А то, будущее поколение :))))))
  26. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Arina,
    я тоже их не ненавижу, нейтрально отношусь! Просто Сказал, что девушка беспонтовая, а она взяла, и мальчиком оказалась!


    Ладно, тогда и я 5 поставлю колхознику
  27. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    ПОХЛОПАЙТЕ МНЕ ЖА МУЖЕСТВО! :) biggrin
  28. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley,
    Имя у "него" Билл biggrin
  29. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Ксюня,
    Hurley,
    Hobbit,
    thumbup !
  30. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Dezik,
    Я уже по другому оценила твоё мужество wink
  31. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    death в жесть это надо было
  32. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Ксюня,
    А! Спасибо! Я не заметил!
  33. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ща ща ща....вооо...пошло puke
  34. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ненравится мне эта группа thumbdown
  35. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Короче пойду лучше ниггеров слушать!
  36. Неипет
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    помойму уже нада отдельный раздел эмо создавать))
  37. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Oi, emo! Shut the fuck up!
  38. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Неипет,
    Тоже верно! yes
    Хотя я емо не оч поддерживаю.... no
  39. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мальчик-полудевочка haha
  40. maggot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    группа п*дорасов,в составе педики одни, солистко воще непонятного происхождения кто слушает это тот мудак,

    там нет мальчиков токо педики да расп*здяи.да ещё и поют хуёво
  41. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ех кто бы выложил фотки группы US5 sorry
  42. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    фубе thumbdown а скоко на нем косметики...смотреть противно... sick
  43. caray
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Пидары сраные. Уроды ванючие.
  44. liveD3
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    сколько их было субкультур ... хиппи помнится тоже росли количеством как на дрожжах и где они ? ... та же участь ждёт и эмо ... сейчас молодёжь ломанулась в эмо через годик - два наиграются ... и займут эму как и все субкультуры до них свою нишу ... вообще довольно странная попытка самовыражатся :) ... я сомневаюсь что слухая всякий токиоотель и нося чёлку я покрутею до неприличия ...
  45. Stealth-_-Jm
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    АААА ЭМО п*дарЫ В АТКАКУ ;(

    ПЫСЫ я вызываю стаю ниндзя, чтобы защитить себя ;(
  46. SветиLка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ОбАЖАЮ ТОМА, АНТИФАНАТОВ ФТОПКУ
  47. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    :)))))))))))) lol
  48. Ебланы
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Слабый пост - фотаг мало.
    На кладоффку хватило, а вот на туалет нет.
    Срочна требуем ищщо !
  49. DJ_Dominic
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    эмо гавнюки.........
  50. Tanata
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    maggot,
    Если тебе не нравится, это не повод, чтоб так относится к их фанатам. Ты имеешь полное право ненаидеть эьу группу, но где элементарная вежливость. Я уважаю людей, даже если они слушают не нравящуюся мне музыку, а ты КОНЧЕННЫЙ человек!
    И эта группа [color=#FF0000] НЕ ЭМО!!!!!!!!
  51. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Класная группа +5 БилллллллллллллллА яяяяяяя девкооой не счиииитаааюю!!!

    Классная группа, я их лю, и что бы не писали солист мальчеГ
  52. Zoomaxer
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Пост качественный,но главный солист,по-моему,просто молодой сучонаг,ОЧЕНЬ похожий на молодую сучку.
    Парень,по-моему,не должон таг выглядедь thumbdown
  53. destiny
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Спасибо автору!Лично мне на всеобщее мнение как то....... Лично я ваще обожаю эту группу.
    Если вам не нра эта группа то это не значит что надо обсирать их фанатов!ОНи не ЭМО!!!!!! yahoo
  54. -=Rustler=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    попсовые у них песенки... thumbdown
  55. Касёна
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я канеш совершенно не понимаю что они поют...да и как все немцы вредные наверно..но...фотки понравились)
  56. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а ништа так мальчики... надо паслушать чего поют
  57. maggot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Tanata,
    ты САМА КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК а группа хуита,фанаты черти,и я знаю что это не ЭМО ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО ДУРА ВОЩЕ
  58. Вай
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Убить етих Пэдорастов ranting

    ИМХО thumbdown
  59. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    maggot,
    Ну нельзя так! Я тоже терпеть не могу эту группу! Но фанатов не надо обзывать! Ну вот у тебя например есть любимая группа а я называю что кто фанаты этой группы черти!! тебе приятно? Что люди хотят то и слушают!!!!!!!!!!
  60. Gelios
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Прикольная группа! Ребята молодцы!!! Мало лет, а многого достигли!!!
  61. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Народ! Вот вы нафига портите рейтинг? Автор же ясно выразился, что он и сам не любит их, но выложил, чтобы люди посмотрели! Так если не нравится группа, зачем автору рейтинг портить? лучше ничего неставить, а все недовольства вот в комментах пишите!
  62. ckromniaga
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мне нравится тот который похож на тетку cool
  63. maggot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Дашок,
    ААААА бл* пусть называют как хотят черти, лохи,группа которую я люблю тоже не из самых стандарнтных.ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ НИКОГДА НЕ ООБИДЕТСЯ ЕСЛИ ГРУППУ НАЗОВУТ х*йНЯ ИЛИ ЕЩЁ КАК ТО

    Hurley,
    да пожалуй афтор старался а я тут порчу,
  64. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    имидж у них хромает... thumbdown
  65. KREISER
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    п*ДИК Е*АНЫЙ! и ВАЩЕ КТО ИЗ ПАЦАНОВ СЛУШАЕТ ЭТУ ГРУППУ - п*дорасы!(ИЗВИНИТЕ НЕ СДЕРЖАЛСЯ)
  66. rip_it_up
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ми лЮбим ээээмо shit

    Ми лЮбим ээээмо shit
  67. R . I . P
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    NO COMMENTS...
    KILL..:death:
  68. alhimik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    меня ща стошнит bad так и охота по *балу треснуть
  69. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Tokio Hotel Рулит thumbup 5
  70. Morteus
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    имхо группа так себе %( близнецы ацтой а другой гитараст ещё ничо...
    если будут играть тяжеляк, то фсё у них сложится...
    а пока они - радость маленьких девочек thumbdown
  71. eX.c0rp
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    требую ввести цензуру на посты ranting
  72. StarsSky
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мне по Ср-ть на мнение антифанатов, нормальная группа
    Оценивайте ПОСТ, а не эту группу! hi
  73. TV_Zombie
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Хм, а мне вот эта группа не нравится не из-за их внешности. А из-за качества материала. Если вы играете музыку - то играйте её качественно. Я уважаю все стили музыки. Если её играют профессионалы, то она приятна. И кстати они реально выглядят как п*доры.
  74. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Все кто ничё не понимает ни в музыке,ни в стиле ,ВЫ
    П*ДАРАСЫ!!!!! ranting
    Если вы,в своём возрасте не достигли того,что есть у них,
    то НЕХ завидовать!!!!!!! ranting
  75. Anila
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    эммм.. нет слов. одни слюни и то матершинные. evil
    хочу сказать одно бяка, но людям нравится я не говарю про себя.. я вообще...
    пусть себе слушают на здоровья, мб их ето заводит.. naughty
    у каждого оппределенная точка зрение:)

    Но прям как знала что будет такая реакция у большенства на ето чудно tongue
  76. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Anila,
    Хорошо сказала!
  77. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: saradi
    Если вы,в своём возрасте не достигли того,что есть у них,
    то НЕХ завидовать!!!!!!!

    А какой у нас возраст? hmm Может подскажешь?
  78. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    да вот х*й его знает даже как оценивать данный пост... группа - отстой имхо...
    зы: ничё не поставил.
    ззы: не люблю мальчегоф пидарастической внешности а еще больше не люблю тех, кто такими увлекается.

    saradi,
    Может мы и не достигли того, что есть у них, но ты даже не имеешь права сравнивать Россию с немечиной. другая культура, другой менталитет, другие возможности. у нас много талантов родившихся буквально в дерьме. и ничО живут же как-то, хоть и нет у них той популярности.
    PS: иди нах*й со своими высказываниями подобного плана, девочка. тебе еще расти и расти, а пока ты можешь слушать сопли слюни и слёзы таких же сопливых мальчиков-девочек как и ты.
  79. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: saradi
    Если вы,в своём возрасте не достигли того,что есть у них,
    то НЕХ завидовать!!!!!!!

    Лучше бы они сначала выучились, а потом ходили бы пели yes А то попеть они всегда успеют, а вот образование получить... innocent
  80. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ненавижу Эмо thumbdown жизнь даровала им шанс быть парнями , а они бабы и бабы .
  81. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Hobbit,сначала сам получи образование,а потом о других пекись!
    А возраст подскажу:загляни в свою анкету! biggrin
    YaKenok,мальчик,я твоя равесница,так что сопли слюни и слёзы наша общая тема!!!
  82. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    saradi,
    уж поверь мне я повидал много больше чем ты и такими вещами давно уже не увлекаюсь. у меня абсолюнто другой круг общения нежели у тебя. разные интересы, взгляды на жизнь в целом. вообщем, возраст - не показатель.
  83. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    saradi,
    Вот и получу beee Но им то в их возрасте образование можно уже было получить yes
  84. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    YaKenok,Ооо!!!оказывается ты знаешь мои интересы и мой круг общения!!!!И кстати,я не увлекаюсь Токио Хотел!Это не моё!!! cool
    Hobbit,хм))Ну и удачи biggrin Если захотят-получат!
  85. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    saradi,
    не бывает двух абсолюнто одинаковых людей, как и мнений. соответственно и круг общения и интересы.
    PS: кое-кто мне оченб давно сказал, что девочки взрослеют гораздо раньше мальчиков. сейчас я знаю что это полный п*здёж, большинство из вас не взрослеет окончательно никогда yes
  86. Milana
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    "тякой хорошенький!)"

    Сука отстой!!!
  87. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    YaKenok,Типо ты хочешь сказать,что прочитав несколько моих коментов,ты считаешь,что я не повзрослела???
  88. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    saradi,
    Угадай :)
    PS: Улыбнуло.
  89. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    YaKenok,
    Хм...С моей стороны к тебе это взаимно!!! fyou
    tongue
  90. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    saradi,
    Ню-ню поплакай деточка, может легче станет lol
    PS: Я чёт не понял а чё взаимно-то? haha
  91. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    YaKenok,
    Деточка,тупишь???
    А на счёт поплакать,эт те в желеку чтоль??? lol lol lol
  92. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    saradi,
    в жопку скорее. короче нах это вон туда ->
  93. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    YaKenok,
    Ты начинаешь грубить!!!Так конечно делают повзраслевшие мужчинки biggrin
    Всё,с *бл*нами не общаюсь....
  94. Steim
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев

    Отличная группа....стильная.....оригинальная музыка.....симпатичные мальчики...высокое качество фоток....отлично выполненный пост....одно удовольствие смотреть....однозначно 5+ !!! Кто считает иначе просто не комменируйте или хотя бы не снижайте плохими оценками общий рейтинг пожалуйста

  95. STRESS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    педики
  96. Shizofrenik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Писец, смазливые ЕМОрожи, нашли тоже в кого бабки вкидывать! Вот девушки скажите честно вам нравяться такие п** как эти полу эээ даже незнаю кто??? А то насколько я знаю их раскручивают и делают упор на женскую аудиторию...

    ПЭ.ЭС. Люди давайте их ноголо обреем???
  97. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    долго понять не мог пацан там солист или девка biggrin да и до сих пор сомнения остались lol
  98. R . I . P
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Shizofrenik
    угу..под ноль и в армию..

    а собстна пачему это низя ставить низкий балл..если за все посты будут ставить тока высокие оценки..то как мона понять топик куль или в ( х ) ??
    тода этот рейтинг нах не нужен будет..
  99. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Zl,
    точно, но лучше пребывать в неведении lol потому как если эта...особь...пола мужского...то сорвусь на мат lol
  100. maggot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да группа клоунов для девочек,то же самое что дима белан
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}