Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Тимати и банда запалились)))


Вот смотрите какой пример, подает кумир нынешней молодёжи Тимати и его Банда

















Надеюсь, наша милиция примет меры)))
P.S. Я против наркотиков, чего и вам желаю.

(c) nnm.ru

@uCrazy_org
Комментарии124
  1. 7sins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ганжубас зло
  2. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ха,долбо*бы!
  3. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мда... Тимати лол...;)

    А кто знает, где модн достать самопальный клипак (хз кто замутил) - пародию на "Все любят Тимати"?

    Зона любит тимати, погоны любят тимати... Гы!!! :D Жжот!
  4. Lol`s
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    И правда запалились)
  5. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    уроды бл*ть...агрх
  6. Dimas.tiger
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Трава не наркотик
  7. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мдя.....подстава...
    это не тимати....
    первая фотка только его....мне так показалось..
  8. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    P.S. Я против наркотиков, чего и вам желаю.

    Вот это самая правильная фраза!
    А Тимати и так зло!))
  9. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Травакуры чертовы - всем по 2 года общего режима ranting
  10. Valdemar
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    __Fashist__,
    По пятере строгача!
  11. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Valdemar,
    строгий режим дают только при особо крупном размере наркоты sad
  12. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ахаахаах "кумир нынешней молодёжи" блин))))))))
  13. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    tolik,нет,это тимати,и так долбо*б так ещё больше мозги трт!
  14. стася2
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    придурки как так можно evil ranting
  15. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ну раз это тимати то знайте!!!!!!!!
    он полный УБЛЮДОК!!!!!!!!-это моё личное мнение!
  16. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да ватники это! просто не чем! куча понтов но не более! просто мажеры!
  17. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мдя..ужас какой hmm
  18. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    стойте,стойте...ХОТЬ ОН И УБЛЮДОК...но он не продвигает в массы траву,как я понял это вообще частные фото...их дело курить ии не курить.
    Трава не наркотик!
  19. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Пусть курит,один долба*б из его банды уже расшибся под наркотой и ему тудаже дорога.
  20. OMFG
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    отдыхают на природе, курят траву, чо такого?
    зы: тимати лох ;(
  21. white187
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Тимоти - лажа, трава - сила! кто не знает а коментирует про наркотики тоже лажа!
  22. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    таким придуркам нельзя подражать
  23. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну и шмалят, ну и что? Какого вам дела до него? В свои 20 лет этот "придурок" стал шоу-мэном, зарабатывает не плохие бабки, шпилит лучших девушек Москвы, разъезжает на крутых тачках...
  24. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тоже мне событие.., Тимати и его банда травку покуривают, а кто из парней этого не делает??? В Америке каждый второй "супер-стар" наркотики принимает, а тут... вообщем не о чем беспокоиться wink
  25. caray
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Куча уе*анов. Нигеры чраные.
  26. Ugly
    На uCrazy --
    LinkS, Вспомним еще таких "самостоятельных" шоу-менов/вуменов, Лена Зосимова, Децл, Поющая Бензоколонка Алсу 8))
    Пока папа баблом пушит, он шоу-мен офигеть, а случись что с папой и Тимати пойдет на ушлу за дозняк зад подставлять 8))
    Трава - наркотик, также видел несколько человек, которые с травы на ханку съехали, не говорю, что так делают все, но примеры есть.
  27. Мелкий
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хреново они паравозики задувают, делетанты в этом деле.
    Все звезды курят траву и ни че плохого в этом я не вижу.
    Каждый раслабляеться как может.
  28. RLS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    всяко цыган грамотный гандж достал cry
  29. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ай яй яй
  30. Ramшtain
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    удивили, а милиция побежала принимать меры
  31. esrb2000
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Dimas.tiger,
    Согласен!!!! yes
  32. xZIKx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хоть бы этих долбаных [censored] посадили...
  33. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Первой фотке не один год. Там еще у Кочетковой волосы длинные и Ратмир еще... Ну курят, и?
  34. Blacker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да его папаша 100% отмажет ;)
  35. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    да половина "звёзд" курит...то *бутЦо, то нюхают, так что можно давно к этому привыкнуть...
  36. Sn00py
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Несколько фоток этих ушлепов еще не чего не подает, да не им вообще че то там подовать !!!
    Дельфин исчо спалилсо)
    Трава - не наркотик, а средство перелёта !
    peace/
  37. Anila
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    эмм.. ето уже их правно. %(
    курить или нет.
    придурки ;(
  38. DeFox
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    white niggaz блин... на кол!
  39. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Rap и Ганжа - зло) Go sk8 =)
  40. veronicka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    дак а вродеж ратмир чето там в аварии погиб?? когда это было?
  41. Shusha
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    какого хрена вы тут вы***сь, сами не бось покуриваете, а ему типо нельзя что ли?! уроды мля

    LinkS,
    они все ему просто завидуют))))))
  42. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    обкураши! thumbdown thumbdown thumbdown
  43. FeRG
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    че то нигеры одни ыы))
  44. sl1p
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Дури скажи нет спорту и девкам скажи привет!
  45. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Тимати-конь подполтавый!! Ненавижи таких! Корчит из себя каво то, хотя на самом деле никто!
  46. Neverdie
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дибилы, тимати только на первом фото

    з.ы. сам не курю и тимати не слушаю..........
  47. -=Хач=-
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Странно, после аварии, в которой погиб Ратмир все набросились на Банду. dntknw
  48. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Таматей *банда НАХ! lol
  49. BIGI
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ведьм на костер furious
  50. националист
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Дегенерата на кол. death
  51. Ramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ахахаахахахаха lol haha
  52. Буквоед
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Головой нужно думать когда что-то делаешь,а НЕ ЖОПОЙ!!! ranting
  53. Roxy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ратмир еще жив.. =(
  54. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    олени тупарогие
  55. Caspian
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Хаа чувакии.. Отжигают)
  56. Буквоед
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Головой нужно думать когда что-то делаеш ranting ,а не причинным местом! Развелось нарков ...
  57. VITZ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Трава дебилам не вредит!
  58. uRu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста дибил. А ты думал этот тимати ходит в очках и зубрит третий том Савельева?
  59. kpe3u
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    аще педерасы
  60. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    а Потом еще говорят что авария с Шишковым случайность?? и что нароктики там нашли тоже случайность??? Посмотрите на фото и поймте что не случайность!
  61. Механик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Придурки. с их деньгами и паровозы дуть-ха. Можно было каждому по 5 косяков купить. А девка у них вообще какая то недоразвитая, *бнутая на всю башку
  62. CSKA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ха бесы *бливые ! подобие на нигеров !
  63. Dasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    каждый сходит с ума по-своему, хотят, пускай курят, мне вот вообще пофиг на них, чё они там творят...если на то пошло, то практически каждый знаменитый чел употребляет наркотики и курит...и всегда удивляюсь, чтож такого плохого сделал Тимати, что его многие не навидят??))
  64. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Масла мало в голове.
    Растительное не поможет.
    Дебилы...что тут сказать еще.
  65. Kuznechick
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А чё такого то?
  66. vik12345
    На uCrazy --
    укурки блин
  67. puma8
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    это было год назад!потому что Ратмир Шишков погиб , а на фотках он есть
  68. ilyuhman
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    пусть убьют себя
  69. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    )) мля не могу ржумануга, кто их пасадит то за что??? за употребление??? вот если бы они их продовали то другое дело
    в нигерских клипаках там даж поется что трава рулет типа бросайте какаин садитесь на марихуану не помню кто поет но есть )))) так что не гоните
    а тимоти и вся его банда это гламурные пидо*ы и лохи в реалите они лохи...
    з.ы. тут вот был интервью с горшком вот там я посмеялся )))
  70. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    pdrbl е6, в жопу бы себе засунули эти косяки!!! ranting
  71. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: uRu
    Автор поста дибил

    с чего вдруг?
    во-первых, пишется дЕбил, во-вторых дебил это психически недоразвитый человек, где ты тут это увидел?!
    лучше жевать, чем говорить ©
  72. KreSH
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Наркаманы конченые!!
  73. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вот уроды! развращают поклонников (?)
  74. Shad
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А его мама за это по попе не отшлепает?
  75. Nikka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот смотрите какой пример, подает кумир нынешней молодёжи Тимати и его Банда

    эм.....а в каком месте он кумир нынешней молодёжи??? no
  76. PoMa
    На uCrazy --
    Вот уроды то. Я сам не курю и вам не желаю
  77. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Уже нафлудили сколько!)))
    Уже все поняли, Трава-зло, Тимати-архизло)))
    Здоровый образ жизни- thumbup
  78. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    McDevil,
    а их поклонников ещё можно развратить?smile
  79. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а вы чем думали эти гламурные падонки занимаются в свободное от кривляния время:)
  80. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Гомосеки... а ещё и травку покуривают...drag
  81. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Тимати ибанда! haha
  82. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    наркотики зло, тимати в топку
  83. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    death Банда *банутых чурок-нигеров!!! Тимати сам циган-укурок! Необходимо избавить общество от таких моральных уродов! Выход доин: РАССТРЕЛ!! death
  84. Shooter
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
    Эт не банда. Так, шайка 3,14дорасов.
    Трава не наркотик... в Голландии (с)
  85. DeFox
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Shusha,
    Да не, мну просто репьё и гопьё не лубит...
  86. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Уродыыы Гг biggrin
  87. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    uRu, автор коммента имбицил, не умеющий здраво оценивать ситуацию и следить за своим дерьмоватым языком. бан.
  88. LAMBADA
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Кумир? hmm
  89. hmjim
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  90. ficted
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Хы-ы-ы-ы лихо паравоза задувают ребята, аж слюнки потекли :)
    2Fashist
    тебе за твой ник я бы тоже срок припоял.
    А вообще табачат у нас практически все звезды, это факт. Не буду объяснять откуда я это знаю, но это ФАКТ.
    По поводу травки:
    за употребление травки даже на учет к наркологу врядли поставят ибо она считается слабым наркотиком, хотя и таковым не является т.к. не вызывает физической зависимости (проверено лично мною). Вот за гашиш могут срок намотать ибо он как раз причисляется к тяжелым.
    2все
    Не судите и не судимы будите, каждый дрочит как он хочит. Хочет тимати курить траву, может-пускай курит, не нам его судить. И вообще LIGALIZE RUSSIA!!!!
  91. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ратмир же разбился на машине, потмоу что был укуренный и пьяный в хлам... эх.. совсем о жизни не думают...
    а насчёт примера.. ну, если у человека нет своей головы на плечах - он будет брать пример с таких "кумиров"... но вдеь. я надеюсь, у нас люди мозговитые...
  92. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Снеж_ка,
    один "мозговитый" человек высказался в комментарии как раз перед тобой..искренно надеюсь, что подобных мозговитых будет меньше и меньше..

    разбился укуренный - так ему и надо, главное, чтоб при этом никто другой не пострадал.
  93. КОТОпёZ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Гм.....так им!!Так им!!
  94. disantnik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    xla
    Не бузи это реальные ПаЦаНы crazy
  95. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    надо было пост назвать Тимати Ибанда haha
  96. Soprano
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ...впалили....:( :(

    чорт....палево....а ганджа это кайф:_
  97. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    xla,
    thumbup насчёт ибанды - согласна..
    ну не все же у нас в стране такие, как этот гражданин.. етсь и сознательные люди
  98. Sergo_Serg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Как можно так ненавидеть успешных людей, даже если их продвигал богатенький папа. Это либо зависть, либо переживания по поводу собственной неуспешности, либо, что самое страшное: просто огромная затаившаяся злоба death
  99. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    "кумир нынешней молодёжи Тимати и его Банда"????!!!!! Для меня это стало настоящим откровением!!!
  100. Кит
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Зря Вы так набросились на Его,траваНе наркотик,а в Голландии даже Легализована.
    Чего и нашей стране желаю.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}