Мини-чат
Или войти с помощью
62
1
1

ЧуваК


ЧуваК



































































@uCrazy_org
Комментарии55
  1. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Самый самый красавчик!!!! любовь всей моей жизни!!!!!!!!!!!!!
  2. Statica
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    МужЫк! biggrin
  3. Kaugummi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мм..какой он красавчик naughty :)))
    абажаю его....особенно в фильше "чёрная дыра" evil
    thumbup
  4. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Кач thumbup
    JIaпo4ka странное название naughty
  5. 423802
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Милаша!!! ))))
  6. metrovich
    На uCrazy 19 лет 6 дней
    Чува, да ещё и "К", зачем "К"? Без "К" получится как б*ядь))
  7. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    классная у него футболка с ЧеГеварой! я тоже себе такую хочу crybaby
  8. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    НУЛЕВОЙ актёр!!!!он тупо качок,а качков в голливуде любят!

    а актёр из него никудышный,одни ПОНТЫ!
  9. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    экстремал))
  10. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    молодца уважаю thumbup
  11. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    фотки уже заезженые,но мужчине с таким телом меньше пяти нельзя ставить:))
  12. Hecate
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    naughty РРРРрррРР))) класный!обажаю а фотки есть все уже давно((
  13. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца


    здорово! ни одной новой фотки!
    даже я половину выкладывал уже...
    wassat
  14. неАнгел
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    супер. играет очень даже неплохо. Как увидел впервые его в "Хрониках Риддика" так сразу решил, если Вин, то кино стоит того чтобы посмотреть.
  15. KНОПА
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    хоть и оч люблю Диизеля...но это видела уже 1000 раз...:/
  16. Марийка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мне он в детстве нравился (в моем детстве) tongue haha
  17. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    лапачка^^
  18. [_R_I_D_I_K_]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    норм мужик
  19. fernandez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Уважаю thumbup
  20. KaS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Чет от него новых фильмов не видно sad
  21. Shinigami №8
    На uCrazy 19 лет 21 день
    JIaпo4ka, я тоже дико прусь от "Pitch Black". Правда, это единственный фильм с Вином Дизелем, к которому я отношусь хорошо. Остальные не в моем вкусе. А "Хроники Риддика" страшно разочаровали, как и любое хорошо профинансированное продолжение популярного фильма, оно значительно уступает первой части. Много понтов, мало логики. Из девочки по имени Джек получилась истеричная Кайра, у которой ПМС 365 дней в году, а моего любимого героя (то бишь Риддика) превратили в парня, который постоянно понтуется, надевает и снимает очки пять раз в минуту и беспричинно спасает всех подряд (хз, с чего это он вдруг таким добреньким стал). Уже не тот завораживающий образ слегка сумасшедшего убийцы, от которого не знаешь чего ждать... Единственное, что хорошо - финал. Да, финал понравился.
    Некоторые фоты, может, и попадались раньше, но все равно приятно полюбоваться. Пятерку за доставленное удовольствие.smile

  22. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    был классным челом
    сча звёздной болезнью заболел
  23. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    так не очень...а вот актер что надо!)
  24. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    biggrin какой нах "чувак"? Это же вин дизель smile
  25. shinobi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Shinigami №8, Значит смотрел не так как надо. Смотреть надо было с первой части, внимательно, не мотая. И потом заявлять что-то подобное.
    Имхо - ты совсем не понял фильм
  26. ZT
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    эх,какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!! kid nyam
  27. mute
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    он был кутым до тех пор пока не снялся ментом в каком то фи фильме, тем самым испортил себе репутацию. а так обычно он играл бандитов и т.п.
  28. Alenochka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ооо я его обожаю, просто ОБОЖАЮ!!!!квасавчик)))Всегда его буду любить))) in_love
  29. ShakeT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Дизель мужик красавчик и актер неплохой!5+ thumbup
  30. Stranger
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Понт ходячий ...
  31. ShakeT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    вот здесь на Анри оч смахивает))
  32. Cuba Libre
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Марийка,
    hmm А теперь уже не нравится?? OMG
  33. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Ох, ёпт - Риддик!
  34. nlip
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    а я вот к нему отношусь как то сокойно...актер вроде нормальный, да и симпатичный))) но не цепляет меня... dntknw
  35. Tane4ka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Обожаю очаровашку, что то в нем такое есть...притягательное чтоли wassat
  36. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    очаровательный мужчина ))
  37. GoGa_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    классный чел!!!!
  38. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    крутой чувак!!! yes
  39. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Йо чувик :>
  40. SokoL
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    ShelbyMustang,
    НУЛЕВОЙ актёр!!!!он тупо качок,а качков в голливуде любят!
    а актёр из него никудышный,одни ПОНТЫ!

    Абсолютно согласен,хотя пару фильмов нравятся с его участием.
  41. kpyTEHb
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ thumbup
  42. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    он просто Супер innocent
  43. Shinigami №8
    На uCrazy 19 лет 21 день
    shinobi, все глубокие мысли, которые были, были в "Pitch Black", он же "Черная дыра" (очень сомнительный перевод названия). Ты его называешь первой частью? Этот фильм я очень люблю и уважаю, именно потому от "Хроник Риддика" ждала большего, чем то, что увидела в результате. Первый фильм был прост сюжетно, в нем не было сложностей антуража, таких ярких зрелищных сцен, как во втором. Но, в то же время, он был глубже. Персонажи были живыми, каждый был не шаблоном типа "крутой полицейский" или "злой убийца", они все были личностями. В "Хрониках" же слишком много героев, которые являются не людьми, а просто (не знаю даже, как лучше сказать) "ботами", тупо выполняющими свою роль. Много лишних подробностей, причем неправдоподобных и физически, и психологически. ИМХО, сценарист что-то не то курил.((((
    Начало еще было хорошее, самое-самое начало, я даже стала надеяться, что дальше будет так же здорово, как в первом фильме... но надежда - глупое чувство.))
    PS Кста, я-таки женского пола.;)
  44. Кнопа
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мну он нравится))
  45. Ankaria
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Обожаю его! throb
    Шикарный актер! Мои любимые фильмы " ХХХ " и " Хроники Ридика" Все две части!starwars
    Красивый мужик! sun
  46. westcoast
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    Прикольный мужик cool
  47. Donnie
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    Мужик)
    уважуха!)
  48. Марийка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Cuba Libre, ну не так как раньше...)
    Теперь мне нравится кое-кто другой wink
  49. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Круче только яйца! Куда катится мир? И это кумир миллионов? Опупеть!!!
  50. belaya
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красавчик, обожаю его! thumbup
  51. Гадина
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    ХхХхАчУ........ cupidarrow
  52. Shweppes
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Скоро с ним новый фильм выходит - "Вавилон нашей эры". Судя по ролику классный фильм thumbup
  • DragonSlayer
    На uCrazy --
    КУЛЛ ЧУВАК обажаю как актёра люблю все его фильмы
  • DS
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    * innocent innocent Это моя ЛЮБОВЬ*
  • Dorinka
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ....Настоящий мужчина....
    Все фильмы с его участием просмотрела
  • Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

    {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}