Мини-чат
Или войти с помощью
75
2
2

Премьера "Гарри Поттер и орден Феникса" в Токио

28 июня в Токио состоялся премьерный показ фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" - пятого в серии кинокартин о мальчике-волшебнике по мотивам книг английской писательницы Джоан Кетлин Роулинг. На фото: актер Дэниэл Рэдклифф и продюссер Дэвид Хейман.

В российских кинотеатрах фильм должен появиться 19 июля.
















@uCrazy_org
Комментарии48
  1. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Гарри Поттер... что-то уже наподобии Санты-Барбары..) сколько можно?! когда последний фильм?
  2. Larabrill
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    А почему у них премьера раньше, чем у нас ...не справедливо crybaby
    Снеж_ка,
    всего 8 книг, следовательно будет 8 фильмов
  3. Valente
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Larabrill,
    всего 7 книг..)

  4. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    жэсть какая та )))))))))..я даже играла давным давно в гарри потеа ёпт
  5. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да уже неинтеренсо даж смотреть...
    первые 2 части с удовольствием смотрела... потом уже даже и не хочется..
  6. Snejock
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Гаррик рулит :)
  7. Romio
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    че за стек какая санта барбара ты очем не нравится не заходи на тему мне нравится потер
  8. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а мну нравится tongue
  9. анюта
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    :)буду смотреть в кинотеатре(:
  10. drevil
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    я 1 могу сказать...японцы долбо*бы которые еше свет не видел...основную массу планеты ,а так же населения это они...почему бы американцам не повторить раза так 2 с ядерной ракетой,токо в этот раз бросать где густно населенно!это мое имхо...
  11. VitalY
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    каждый следующий фильм все интереснее, имхо, так что не надо
    drevil, ты адекватный?
    причем тут японцы это раз про население. ты хотел сказать китайцы?
    во вторых у них средняя длительность жизни 80 чтоли лет..они обгоняют нас по уровню техники не на одно поколение и ты еще всякую чушь тут пишешь!
    товариш, прежде чем писать, надо ДУМАТЬ
  12. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    thumbup а я пойду смотреть, надо Гарри поддержать, все-таки эпопея та еще
  13. furer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вот китайцы п*дарасы раньше посмотрели (((
    /me ждёт 19 июля чтобы сходить в кинотеатр
  14. Мурат
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    убём потера !!!!!
  15. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ф топку
  16. LenOk_kiSSa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А мне нравица thumbup ...с удовольствием схожу посмотрю!!!!!!!
  17. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    На кастёр потера
  18. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Обязательно пойду смотреть))))
  19. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Что-то у Гарри все костюмы какие-то странные...
    _________
    Хочу в кино на этот фильм
  20. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Бамбуча,
    Опа...Аньк,берем девчонок и идем Потера смотреть :) за одно др мое отметим :))
  21. Cheetos
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Larabrill,
    ranting ты дура ? по сценарию в Хогвартсе учется 7 лет и фильмов тоже 7 ranting
  22. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А мне больше книги нравятся, чем фильмы. 6 книга особенно интересная, кому не лень читать - прочтите. Правда, по внешности герои не совсем схожи, вроде Гарри должен был быть не низким, не попали с актером)))
  23. Нефрит
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Оксанка_в_танке
    мне больше книги нравятся, чем фильмы.
    согласна, однако от просмотра фильма не откажусь...

  24. iradud
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я всего 4 книги прочитала... дальше интерес пропал.... зато заменила "Мастером и Маргаритой"!!!! но кино надо будет глянуть!!!!! обязателбно!!!!
  25. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Гарик норм фильмец
  26. Extaz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У него что сорок пятый растоптатый??? на первой фотке как будто трактором по ногам проехали....несорзамерно как то смотрятся с телом
  27. ju-on
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а я не хочу выхода седьмой книги, не хочу, чтобы он заканчивался!! crybaby
  28. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Extaz
    У него что сорок пятый растоптатый??? на первой фотке как будто трактором по ногам проехали....несорзамерно как то смотрятся с телом

    Совершенно нормально для подростка, что прикопался к мальчику smile
  29. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    drevil,
    Ухахаха))
    Вот тутя с тобой согласен thumbup lol
  30. Roxis
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    какой то он мелкий...в смысле ростом не вышел,бедняга...
  31. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хочу посмотреть быстрее:Ъ
  32. Aleria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мм..скорей бы у нас вышел..с удовольствием в кино схожу.. innocent
  33. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А я хочу посмотреть!!!!!1
  34. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мы как всегда по-традиции в кинотеатр)
  35. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а когда орден феникса у нас будет?
  36. pubmaster
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    HacTR,
    19 июля evil
  37. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    wtf непонимаю людй которые люябт когото из коногероев или футблолистов это бред"
  38. Lorian de Villia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Даже 7-ая книга не дописна...а Всётаки Джоан Кэтрин Роуллинг хорошо устроилась..когды муж бросил..села за стол и решила книги писать....и получилось настолько удачно что она стала миллиардершой из практически бедной матери
  39. lepyoshka
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Ну до санты барборы поттеру еще далеко) На фильм схожу обязательно, так как лето ж на дворе, делать нечего.
    Меня больше всего бесят подражатели "таня гроттер", "мефодий буслаев" ну тупизм на тупизме, и до поттера не дотягивает
  40. WishD
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Нормалек
  41. Mermaid
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    "Гарри Поттер" по - японски круто пишется! lol lol
  42. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Обязательно поведу дочь на премьеру. Она просто бредит Гарри!
  43. _Nastyav_
    На uCrazy 19 лет 22 часа
    ваще то он симпотичный ...ну правда надоел уже один фильм снимают по 5 лет
  44. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    книжка лучше))
    наверно пойду на фильм, правда у меня 19го день рожденя))
  45. parkourist
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    вроде нормальный фильм !!!
  46. Shitty
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Снеж_ка,
    Радуйся последний фильм скоро ещё ДВА !!!!
  47. Draco_CJ
    На uCrazy 19 лет 1 день
    хочу такую же палочку как у <-_-> Ыыы
    =))))
  48. kaminari
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    ей... а Даниэль скоро уже совсем мужиг Х_х
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}