Мини-чат
Или войти с помощью
31
2
2

Побег из тюрьмы


Побег из тюрьмы
























@uCrazy_org
Комментарии18
  1. iradud
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    это новая фильма?? за пост 5!! thumbup
  2. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нормуль...
  3. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    это сериал...я его не смотрю но главный герой явно прелестен tongue
  4. Dasha`
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    надо бы глянуть сериальчик thumbup
  5. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ага согласна))
  6. ту144
    На uCrazy --
    аммм, какой вкусненький Майкл =) настоящий мужчина! таких и надо!
  7. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    чот я ваще не в теме hmm
  8. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    О_о ваще первый слышу о таком сериале О_о
  9. Nooclear
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Уже было в моих постах, но все равно супер 5 Молодец!! thumbup
  10. niki
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    сериал просто супер! в августе обещают вроде 3-й сезон...
  11. Soska
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    вот теперь зачет автору!!!но Неппера очень мало! thumbup
  12. T(X)NY
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Посмотрел первый сезон... Классный сериал! Всем советую! Уже скачал почти второй сезон...))
  13. AcTion
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Сериал ОФИГФЕННЫЙ!!! thumbup thumbup thumbup
  14. marinik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    сериал класный правда не часто смотрела,3 сезон это уже черезчур((и они вроде 3 раза здегали, ну как сбежали? lol
  15. Nooclear
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    marinik

    Ещё как збежали, тока это было в первом сезоне, а дальше уже
    пошло поехало! cool
  16. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: niki
    сериал просто супер! в августе обещают вроде 3-й сезон...

    Первая серия третьего сезона будет 31 августа.. А остальные серии вроде по одной каждую неделю будут выходить.
    Начал по тв смотреть с конца первого сезона.. Затянуло жутко :) Решил посмотреть сначала - за сегодня осилил 11 серий.) Он ест мой моск.(
  17. Ankaria
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Обожаю этот сериал!
  18. Bazon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Сериал классный, но на 2 сезоне надоел
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}