Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
111
6
6
Anutochka
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Знаменитости

Avril Lavigne

Совсем недавно обнаружила, что являюсь поклонницей творчества Аврил Лавин) было приятно наблюдать, как она из безбашенного подростка превращается в прекрасную, взрослую исполнительницу... и при этом её песни не теряют своей энергетики) а последняя песенка - это вообще нечто %)))


Послушайте:
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Бессмысленно гадать - что это за дата такая, 27 сентября 1984. Все, кому надо, уже успели запомнить, что в этот знаменательный день на свет появилась голосистая канадская сенсация - Avril Ramona Lavigne. И с того времени в жизни простой девушки из провинциального городка Нэпэни, что в Онтарио, произошло немало перемен. Например, быть "простой девушкой" она давно перестала! А тот самый "захолустный" Нэпэни стал настоящей туристической меккой для поклонников всемирно известной певицы - да-да, той самой Avril Lavigne. А ведь когда-то всё только начиналось…

Крошка Av во всю тренировала связки ещё в колыбельном возрасте - уже в 2 года за нею заметили явный музыкальный талант. Любопытные соседи сбегались послушать пение малышки, словно в доме напротив их ожидало 8-е чудо света. Из кроватки Avril отправилась со своим талантом прямиком в церковный хор, куда её поначалу не хотели брать ввиду "уж слишком юного возраста". Однако стоило девчушке открыть рот и выдать пару первых нот - она стала постоянной участницей хора. Не заставила себя долго ждать и первая, самостоятельно написанная, пеня юного дарования - в 12 лет Avril впервые открыла новую творческую страсть: написание песен.

Родители всячески потакали талантливому чаду - отец, к примеру, оборудовал в подвале самодельную музыкальную студию с кучей инструментов, чтобы было, где развернуться талантам любимой дочери.

Когда количество лет, которые Av успела прожить в родной Канаде и этом большом мире в частности, впервые достигло метки: "Осторожно! Переходный возраст!", пришла пора бить настоящую тревогу. Непоседливая средняя дочурка четы Lavigne открыто зевала на уроках в школе, доводила до истерики своих учителей, и с нескрываемой радостью хлопала дверью, когда её выставляли из класса за анти-социальное поведение. Зато она с большой охотой гоняла по улицам на скейте, играла с мальчишками в хоккей и бейсбол, вечно впутывалась в неприятности и…конечно, открывала в себе всё новые творческие горизонты! Лучшей подругой Avril стала шестиструнная гитара - именно благодаря ей на свет начали появляться новые творения будущей всемирно известной рок звезды. Но перспектива всю жизнь писать песни в подвале собственного дома не прельщала талантливую непоседу. Собрав пожитки в узелок, Av отправилась по ярмаркам и музыкальным фестивалям, где задушевно исполняла песни в стиле кантри.

Всё завертелось в тот день, когда совсем юная Avril выиграла конкурс, и в качестве приза спела дуэтом на одной сцене с Шаниа Твэйн (Shania Twain), находившейся тогда на пике своей популярности! Именно тогда в девчушке низенького роста с кристально-чистым голосом усмотрели потенциал представители лейбла, и предложили ей оставить родной Нэпэни для записи дэмо в Нью-Йорке. Только этого Av было и надо :)

По счастливой случайности в нью-йоркскую студию, где находилась Avril, забежал сам Антонио "LA" Рейд (Antonio "LA Reid), не кто иной, как президент звукозаписывающей компании Arista! Услышав пение девочки-подростка, угрюмый мистер Рейд растрогался, начисто позабыв про дурное настроение. И буквально через несколько секунд Avril стала счастливой обладательницей контракта на два альбома. "LA" Рейд после этого скажет: "В жизни не слышал столь удивительного голоса!". Так начался творческий путь известной нам (и не только нам :)) Avril Lavigne.

В одной из студий Манхэттена девушка корпела над созданием своих композиций, однако результат не вызывал у неё восторга. Позже Avril признается, что на неё оказывали давление, и следующий её альбом "Under My Skin" обойдётся и вовсе без известной творческой троицы The Matrix. Но это всё будет потом… Пока же Av упорно трудится, защищает свои идеи и борется с кровожадным иго шоу-бизнеса за собственную уникальность.

Перебравшись в Лос-Анжелес, канадка наконец нашла своё творческое "Я", и в этом ей немало помог продюсер Клиф Мэгнесс (Clif Magness). Он предоставил дерзкой Avril полную творческую свободу, дела пошли как по маслу, и вскоре, в 2002-м году, свет увидел дебютный альбом Avril Lavigne - "Let Go". Пластинка произвела настоящий бум, став сенсацией первых полос газет; а песни с альбома взобрались на самые высокие позиции мировых чартов. "Let Go" побил все мыслимые и немыслимые рекорды по продажам, завоевав платиновый статус целых шесть раз, и подарил своей создательнице уйму номинаций на "Грэмми"!

2003-й год принёс уже небезызвестной канадке первое мировое турне и массу впечатлений. Объехав вокруг земного шара первый раз, Avril превратилась из очаровательного сорванца в зрелую, и не менее очаровательную, девушку. Вновь затворившись в студии, она создала свой второй, не менее популярный, альбом под названием "Under My Skin", вышедший в 2004-м. На сей раз в процессе записи участвовали только близкие друзья Avril - известная пианистка Шанталь Кревьязук (Chantal Kreviazuk), которая помогла юной канадке овладеть умением игры на пианино; и её муж, выступивший продюсером альбома. Кроме того, свою лепту в создание пластинки внёс Бутч Уокер (Butch Walker), известный своими музыкальными заслугами. Пластинка на сей раз была "от" и "до" создана в соответствии с пожеланиями амбициозной Avril и стала настоящим гимном её независимости. Получив от творческого процесса массу позитива, мисс Lavigne вновь отправилась в народ, к поклонникам - зажигать на сцене, колесить по разным странам, дарить свою новую, повзрослевшую вместе с ней, музыку…

И рассказывая о своей жизни и карьере, девушка с белокурой копной волос скромно улыбается, всё так же пряча глаза от объектива камеры: "Я счастлива…"






Avril Lavigne































































Она такая разная, что и привлекает скорее всего...) :tongue:

все теги
Комментарии79
  1. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    эм...
    автор я тя прям обожаю
    люблю аврилку
    biggrin
  2. Anila
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Симпатичная девушка. Но мне кажется, что она уже потеряла всю свою индивидуальность и оригинальность. Не смотря на это она все еще хороша:)
    Пост вполне приемлемый :)
  3. guide88
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Есть пару песен, неплохих, а в целом....на 4....
  4. Неипет
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    с галстучком ей луче было)
  5. almie
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Anila
    Но мне кажется, что она уже потеряла всю свою индивидуальность и оригинальность

    Не уверена, что у нее это было. Что действительно было, так это тщательно продуманный продюсерами образ, в котором многие тинэйджеры видели что-то близкое и понятное для себя.
  6. ЖиВотиК
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Обожаю её!!!!!!!
  7. Vetta
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Люблю Аврилочку^^
    /и песенку нашу с тобой любимаю выложила...ааа) wow
    АаааанЬ, я тя обожаю:)) какие фото...%) nyam
  8. .:MIKE:.
    На uCrazy 17 лет 28 дней
  9. Anutochka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Лизунь,
    мне самой пост очень нравится)))
  10. IndLife
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Информативный пост. Девчока рвет и мечет весь мир. Могу только пожелать ей продолжать этот поход наверх и быть счастливой. К тому же, голос у нее, действительно суперский. 5+
  11. SanyaBel
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    симпатичная девушка, одному моему другу очень сильно нравится, а меня очень сильно спасла на отработках в универе :)
  12. _Sasha_
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    а у меня 25 сентября)) tongue
  13. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    5, 5, и только 5) Обожаю ее, но ее новые изменения не совсем мне нравятся - все эти розовые пряди в волосах...облондинивание...туфли вместе кед...Я никоим образом не считаю, что не нужно меняться, но все же, прежняя Аврил мне нравилась больше!
  14. gentlefolks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
  15. Fanny
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Класс!!! Обажаю Аврил smile
  16. BoveR
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Очень красивая и талантливая девушка! in_love
  17. KoneP
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    даа, её последняя песенка действительно нечто thumbup
  18. surupuku
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    у нее с возрастом олько сиськи лучше становятся. слушатебельной она являлась, когда была панкушкой, или кем она там была.
  19. Dinara
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ага) клевая!
    и музыка супер thumbup
  20. DreamerGirl
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    лублу ее очень!

  21. Merlon
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Прикольные и весёлые песенки поёт! И вообще я люблю женский вокал, а у неё голос хороший! :)
  22. Davman
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    мне она нравицца! surrender
  23. БелочГа
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    мило конечно, но её прежний имидж мне нравился больше.он был естесвенный и необычный, а сейчас Аврилка вся пафосно-нагламуренная, буээ death наверное возраст дал о себе знать)
  24. McDevil
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ужоснах, новый имидж - отстой
  25. EL-EXTREME
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Обожаю её wink
  26. Ваконда
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Бугага, Шоу-бизнес, имхо Аврил была примерной школьницей, а вся история её появления есть плод фантазии продюсеров... Насколько я помню, она даже поверхностно историю американского рок-н-ролла не знала sleep
  27. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Хоть что-то в ней женственного появилось...а то...от парня не отличить по манерам...
  28. оксаночка
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Симпотичная,некоторые песенки нравятся
  29. Jeine
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    супер!!! обажаю ее) а песни innocence и when you`re gone просто офигенные!!!
  30. Luis
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    красивая девчонка...только зря она в эмо начала превращаться...развелось их уже столько, что как-то неоригинально :) номилашка тем не менее
  31. FeRG
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    МММ Аврилка! и красавица и умница и песни у нее классные. только 5ка!
  32. mega_pussi
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    клёвая она!! thumbup за пост 5!!
  33. Kaugummi
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    за Аврилку всегда 5...она самая лучшая yes

    MeNd0zZa,
    +1
  34. kofe
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Мне нравтися,хоть и не слушаю,если только клипы по телеку посмотрю и все =)
  35. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    автору 5 thumbup
  36. kanabis
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    она лапка!
  37. SheDevr`
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    За голос 5.
  38. Sекретарша
    На uCrazy 17 лет 2 дня
    мне она не нравится, ибо не нравится.
  39. несуществую
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    пошла по пути наименьшего сопртивления,становится попсовой куклой(
  40. bazzy
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Восхитительная певица!!!Обожаю её! Потрясающий пост! thumbup
  41. Stasy
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Пост супер... только 5 thumbup
    Песенка ваще куль :) И сама Аврил красава =)
  42. Кисенька
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    [/color]мне безумно понравилось!
  43. _REsTORE
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Поёт школьный американский рок. Не нравиться thumbdown
  44. nancy boy
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Anutochka, подняла мне с утра настроение своим постом love (тебе)И аватар у тебя кстати просто супер.
    А у Аврилки, хоть её музыка и очень нравится, но всё же смущает то, как она поёт в живую. По крайней мере то, что я слышала - мягко говоря не очень.
  45. ганс
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  46. vivere
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  47. Mashkara
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Мне тоже ёё песни стали нравиться=) biggrin
  48. sysysy
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    она наверное будет вечной девчонкой-подростком)
    последний альбом-супер!!
  49. Hot Kisa
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Оона просто супер!!! biggrin
  50. Настенька
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    есть прикольные песни у неё
  51. King James
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    обожаю её naughty
  52. Fancase
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Симпатичная? Есть такое. Панкушка? Не нах никогда! Раньше пела поп-рок, ща емо-поп... Че поделать врослеет(попсеет) девочка.
  53. Мурko
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    Люблю её ...:) tongue
  54. Cristall
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Ниче так thumbup
  55. Красопетка
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Хорошая девочГа=) smile
  56. pink_brutal_girl
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    классная она стала чисто внешне но музыка испортилась.. мне она больше не нравица
  57. devchusha
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    милая такая блондино4ка и песни у неё классные !!
  58. Тёмчик
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    у моей сестрёнки хороший вкус)thumbup thumbup
  59. Arseting
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    все аврилка окончательно оппосела.эх.. а я надеялся что этого не будет=)
  60. StarsSky
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ААААА кульный пост, прям как я) ГыГы)хехе обожаю Аврилиху)
  61. Шишка
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Вот таких я уважаю! респект
  62. Beрона
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    интересно на неё в вечернем платье посмотреть, наверное, красивое зрелище
  63. Anutochka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Beрона,
    я её где-то в свадебном платье видела... вот это точно зрелище %)))
  64. Шиза
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    лапочка.)
    и песенка клевая.)
  65. SolderDes
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Какая она ещё молодая. Автар, молодец!
  66. cry
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    а я считаю что она афигительно опопсела, стала похожа на куклу, раньше она была гораздо круче, живее и интереснее, у неё был свой, хоть и немного пацанский, но зато клёвый стиль
  67. _sk
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    Аврил потрясающая певица! С возрастом она становится всё более жентсвенной, но всё так же дарит окружающим свою позитивную энергетику! Девушка ведёт себя уже сдержанно и жентсвенно, но д плейбоя она не опустится!! Респект, Авриллка)
  68. AvrilLavigneFAN
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    А я просто плачу
  69. TaFFnya
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Раньше она была лучше ..
    А щаз стала попсовой ..
    crybaby crybaby crybaby
  70. veru-ss-ik
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    не спорю девачка красивая голос есть но песенки которые вы говарите супер нее спи*дела ! за пост 5
  71. Swoon
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    После свадьбы Аврил вышла песненка Girlfriend, когда я её услышала, я подумала "Нет! Только не она!Только не аврил!", но после последней When You're gone я успокоилась hi Может она просто пробывала себя в новом стиле?
  72. Christall
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    хорошо поет! Только одинаково(
  73. Girlfriend
    На uCrazy 17 лет 21 день
    Красивая деваська...)))а особенно глазки...)))
    и песенки кул...)))
  74. Mirix
    На uCrazy --
    Обожаю её!
  75. a-poltora
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Выпускай ещё постики с Аврилкой!Я её тож лаф...Без благодарностей не останешься!
  76. Andreykask8
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Avril Lavigne Супер!!! Я большой фанат!!!Красивая девушка с хорошим голосом просто супер!!!!! thumbup smile biggrin
  77. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ммм красотка
  78. балувник
    На uCrazy 17 лет 27 дней
    Она просто супер!!11
  79. кристиана
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    обожаю ее ))))!!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}