Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1
Креативная
Знаменитости

Пэрис готовится стать мамой










@uCrazy_org
Комментарии35
  1. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мамаша конечно из неё thumbdown (мне кажеться), с такой-то репутацией!
  2. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мама дорогая....бедный её будущий малыш death
  3. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    звездные дети - тоже дети. И они родителей, увы, не выбирают.
  4. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Титьки накачала...теперь можно и ребеночка завести=))
  5. ambi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    - Она готовится стать матерью...
    - А я готовлюсь стать отцом!!! biggrin

    Незнаю почему но вспомнилось
  6. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    из Перис Хилтон ничего хорошего не выйдет thumbdown
    А пост хороший innocent
  7. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    помоему она прикольная...без колмплексов...))
  8. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Малыша жалко cry
  9. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    почему вы все так думаете? Возможно, что она будет оч хорошей и любящей мамой. Блондинки оч любят детей. Только вот ребенок будет избалованный.
  10. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    sad вот малыш попал
  11. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    И че из ребенка-то вырастет??? sorry
  12. Летняя
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  13. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    У меня дежавю? Я позавчера виДела здесь этот же пост, только под другим именем.....
  14. fill
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да ладно :) думаете она сама с ним сидеть будет?) нянек понанимает а сама дальше в разнос ;)
  15. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    бедное дитя
  16. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    еще похлеще Бритни мамаша будет.....
  17. BonesLord
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Не дай бог такую в матери!!! Их не должно становиться больше!!! Хватит избалованных детей!!! nono
  18. Hellcat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да лано, богатая мать это хорошо. Если она без комплексов, то и ребенок будет без комплексов, пусть и избалованный. ГГ все равно это лучше чем, религиозная, неграмотная , или еще какая-нибудь мать.
    Гг, см Саус Парк - лучше мамаша рас3,14здяйка, чем домашнее воспитание.
  19. apisin
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    МАМОЙ??Хлтон!? eek Неверю! shocking
  20. aleksei_b
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    в р2р можно посмотреть как она дите заделала со всеми подробностями
  21. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Уже было,только пост назывался "Золотой купальник Пэрис" или что-то в этом роде.
  22. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    эх не завидую я ее ребенку!
  23. Painful
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не знаю не знаю... хотя то, что она молодая и рановато задумается ет фигово. Но.. смотрел как то не давно передачку по муз тв про нее, по сути она бизнес леди, при чем преуспевающая. И вся эта скандальность и прочее наоборот в + ей. Хоть и понимаю, что передача была на правлена на пиар, все равно мнение о ней изменилось.
  24. StarsSky
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Как заголовок прочитала...чуть со стула не грохнулась(
  25. Alameda
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хммм......ну нафиг!
  26. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Каля_маля,
    тогда у меня тоже! хотя нет, этот пост был, как правильно заметила Mashkara, пару дней назад...
  27. Летняя
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Painful
    Не знаю не знаю... хотя то, что она молодая и рановато задумается ет фигово. Но.. смотрел как то не давно передачку по муз тв про нее, по сути она бизнес леди, при чем преуспевающая. И вся эта скандальность и прочее наоборот в + ей. Хоть и понимаю, что передача была на правлена на пиар, все равно мнение о ней изменилось.

    Согласна! yes
  28. Lenochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да с такой богатой мамашей все у ребенка будет хорошо и даже больше чем хорошо. Еще бы и усыновила когонить как Джоли, и ваще цены бы ей не было.
  29. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Не вканало Перис_jr. sorry
  30. Larabrill
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    А это не детишки Бритни Спирс? Да, уж не повезло, так уж во всем...
  31. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Она же алкаголичка! Какой ей мамой быть!
  32. Иртышка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Да не дай Бог pray nonono
  33. НеПоСрЕдСтВеННаЯ
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    да ну вы бросьте! всё буит нормуль, если она буит маманькой ^_-
  34. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мне и жаль ее сына, и рад за сына %(
  35. Zverev
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    МЫ ВСЕ ЕЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНО
    ***** thumbup ПОЗДРАВЛЯЕМ thumbup ******
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}