Мини-чат
Или войти с помощью
66
4
4

Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger
























@uCrazy_org
Комментарии48
  1. _Gerrard_
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    бугага, мистер Калифорния:))))))
  2. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мммм... У него тело красивое! Вот только староват он уже..
  3. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А сколько ему вообще лет?
  4. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    Хороший актёр....[/left]
  5. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Буээээ, чёпопалошный puke
    Цитата: AkulA
    А сколько ему вообще лет?

    Лет 60, пожалуй?
  6. Аперо
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Ему около 60!
  7. Ватокат
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    gentlefolks,
    31 июля 60 исполнилось ;)

    кумир миллионов и достойный пример подражания для молодежи. да и просто отличный человек.!
  8. SokoL
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Да уж...дяденька один из немногих,которых воистину уважаю.
  9. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ЗДОРОВО!!!! начну из далека .....
  10. E.Norton
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    !!!Арнольд Крут!!! он всех--> death :)
  11. Явный лжец
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Он многого добился... yes
  12. Mental
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    га и благодаря анаболикам искуственный клапан сердца ... куль?
  13. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Mental
    благодаря анаболикам искуственный клапан сердца
    yes
    А что у него за подарочек в коробочке знаете?? Анаболики))))) Он хочет их подарить самому худому жителю нашего портала!))) Бля, чё я за бред написал... wassat

  14. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    один из любимых актёров)
  15. Deef
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Арни Шульценфеггер асегда вывозил. Забавный качок
  16. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  17. Воланд
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Он, конечно, крут, но не сейчас... Зря в губернатора заделался, порадовал бы нас ещё парой фильмов со своим участием!
  18. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    дастал он уже
  19. hohlovis
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Уважение к этому человеку, для многих он был кумиром и остается. Герой, не побоюсь этого слова, очень многого достиг) Я еще помню как мы мальчишками смотрели фильм ТЕРМИНАТОР! ))) потом обсуждали этот фильм и ждали следующей части.. Помню у нас был паренек он все говорил что он Жан Клод Ван Дам и показывал разные приемы, говорил что он супер боец, ))) Я сказал что я Арнольд Шварцнейгер (специально написано с ошибкой) и дал ему п*здюлей!)))) он тоже стал уважать Арнольда)) lol Как актер - он один из самых любимых моих актеров!)
  20. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    hohlovis,
    thumbup lol

    А вообще, вот к чему стремиться то надо! Надо быть такими, а не Эмо какими-нибудь полудохлыми))
  21. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    5-ти кратный мистер ОЛИМПИЯ thumbup
  22. KLassik
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    ради этого человека изменили конституцию страны, это чтото значит:-)))
    полный респект как человеку и как актеру hi
  23. prozium
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    кто то там крикнул про анаболики.. и что ? весь профессиональный спорт на них сидит.
    Это человек легенда !! респект ему !!
    Он добился всего чего можно добиться в жизни.. а то что клапан в 60 лет в сердце искуственный, так у наших российских стариков почти у все список болячек в десятки раз больше чем у него не смотря на анаболики.. зато какая молодость у него была.. да и вообще вся жизнь..
    анаболики анаболики.. добейся успеха сначала такого же и доживи до 60 а потом кричи..
  24. dradd
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    поел-не поел... кто из нас если поест, в амеркиосы не паедит аднака.... А этат парень паехал и ничо!!! Уважуха. Но! анаболик исть ни буду нах!!
  25. PHLEMATOMB
    На uCrazy 20 лет 12 часов
    железный Арни-селф мэйд мэн он сам сделал всё чем сейчас пользуется... воистину великий мужчина не то что всякий полуп*дорский сброд
  26. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Уууу чето я не туда попал...
  27. CasperBP
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Шкода,
    старый конь борозды не портит! tongue
  28. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: hohlovis
    Помню у нас был паренек он все говорил что он Жан Клод Ван Дам и показывал разные приемы, говорил что он супер боец, ))) Я сказал что я Арнольд Шварцнейгер <...> и дал ему п*здюлей!)))) он тоже стал уважать Арнольда))

    Анекдот, млин rlol
  29. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    О да,мужик с лицом как скала. Увы, не в моем вкусе.(и как актер тоже)
  30. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    фотки старые, сейчас у него не такое тело. раньше оч сильно нравился...лет до 12, а сейчас... wassat
  31. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    hohlovis, biggrin
  32. Kotsik
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Молодец мужик, в детстве обожал фильмы с его участием.
  33. vonorfas
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Айм, Коммандос.... gun_bandana rifle sniper
  34. Yegoriy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    человек известный всему миру
  35. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Блин...Хотел бы я так же в 60 выглядеть...
  36. radomir k
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    класный актёр!
  37. Blacker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хороший мужик, только позорится тем, что полностью поддерживает политику Буша и различные американские интервенции :)
  38. Farrier
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    великий человек
  39. Gerakl
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    человек-легенда!!благодаря бодибилдингу, достиг такой популярности!хороший спортсмен и фильмы с его участием СУПЕР.....
  40. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Я помню брат говорил, что хочет быть похожим на него...... yahoo
  41. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    5, но мой пост про него тоже с "кинопоиска" и побольше фоток.. tongue
  42. D_E_R_I_N_G
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мууужик!
  43. zero0
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    эпохальная личность
  44. ShakiL08
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    не бы такие банки
  45. МарияЛафф
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    герой
  46. Damik
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    любил его фильмы в детстве!
  47. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    AkulA,
    ЕМУ ЛЕТ 60!!!НО ФИЛЬМЫ У НЕГО ВСЕ thumbup !!!НА 5 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    +++++++++++++++++++++++++++++++................
  48. Temari
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Повезло его жене sad
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}