Мини-чат
Или войти с помощью
59
2
2

Сестры Олсен

Специально для поклонников новейшие фото.

7 октября 2007 года в Парижском аэропорту, перед посадкой на рейс до Лондона.


















@uCrazy_org
Комментарии68
  1. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ботинки конеш... death
  2. Настёна_Сластёна
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Туфли беспантовые=)))) А так красивые деватьки=)
  3. Solomka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    какая то безвкусица в одежде, я канешно понимаю круто, дорого но блин так стремно выглядит
  4. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Пост ну просто не интересный!
    Ну в аэропорту она и что? no
  5. agusya
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    А че это с их ногами,кривые какие-то hmm
  6. Kvacha
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    чет они ростиком низковаты, нет?...
  7. Solonka
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    что-то не впечатлило... no
  8. ОтоRва
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Кроха
    Пост ну просто не интересный!

    Прочитайте, для кого он smile
  9. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мелкие пипец! lol Кто-нить знает, какой у них рост?
    Фсё равно красивые, поэтому 5. Хотя может стоило поменьше поставить - пост ниачём...
  10. Iriska[Bhf]
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Да уж, одежда точно никуда...А так симпатишшные девушки)))
  11. Kvacha
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    Iriska[Bhf],"симпатишшные"?? нееее... две мартышки.
  12. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мелкие чушки... haha
  13. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 21 день
    мне нравятся в этом посте 2 вещи: сестры и их ботинки. так что я влепила 5!
  14. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ггг... макаки мля.. haha
  15. wren
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вот смотрю фотки,
    пару фильмов даже видел...
    мне кажется
    или сестры не
    умеют ходить
    на каблуках? Оо
    ноги гнутся...
    и идут так стремно.
  16. agusya
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Цитата: wren
    мне кажется
    или сестры не
    умеют ходить
    на каблуках? Оо
    ноги гнутся...
    и идут так стремно.

    не только тебе кажется...
  17. Extra
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Бедные девочки....ни минуты покоя)))) везде эти папараци))))
  18. Ryadow
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    клячи какие то death
  19. LaviNa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    каблуки им высоковаты tongue
  20. sergunchik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Почему они бедные, это их жизнь, они уже привыкли к этому… я их уважаю, они достигли много своими силами… это ЗАЧЕТ
  21. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ничё не страшные, только ноги как у Агилеры кривые.
  22. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Класные девушки!
  23. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    выдели бы себя во время переездов (перелётов)...
  24. Камилла
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ноги у них конечно оставляют желать лучшего.кривыыеее
  25. Chookol
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Рост у них где-то 161, могу ошибаться хотя!
    а ножки не мешают им зарабатывать миллионы;)
  26. NEMEZIDA
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    2 ЧУМЫ С КРИВЫМИ НОГАМИ...
    НО ЛИЧИКИ СИМПОТНЫЕ...
  27. свитч
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Страшные,маленькие,жутко одетые - эти ТРИ вещи мне не нравятся на фото. С какого перепою их в Америке любят - загадка. Чужая нация - потемки....
  • YaKenok
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    чето мне кажеца они пригибаются все врёмя, то ли ноги у них кривые, то ли пули боятся..
  • Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Кажется что вот вот упадут!
  • Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    две кривоногие курицы =)
  • Cristall
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Какие то они потрепанные последнее время
  • Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    кривоножки)
  • spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    таксе
  • devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  • BING
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Какието прип*зднутые.
  • fawer
    На uCrazy --
    А че дуга такая на 5 и 6 фото!
  • Liana
    На uCrazy --
    Думаю, им можно выглядеть и получше...замученные и неопрятные sad
  • Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    у одной колготки рваные
  • Яло
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Регин, пятерочка тебе! Хороший пост...новые фотки. thumbup
  • Шустрый
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Какие-то ушатанные они...походу погуляли отлично за день до съемок этих ))
  • Mitya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    wren,ага, постоянно на полусогнутых, может их уже торчит от чего либо, и к земле тянет... :)

  • Масяша
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мне они нравятся:)))
    к тому же это же Регина)) очень хороший человечек:))) так что 5 заслужила:)))
  • Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ой какой ужас thumbdown
  • X_sl
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Даёшь Олсен!
  • _sergius_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    а кто они таки ваще?
  • Valkery
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Цитата: NEMEZIDA
    2 ЧУМЫ С КРИВЫМИ НОГАМИ...

    Цитата: Ленуська
    две кривоногие курицы =)

    +1 терпеть их не могу.
    За пост 5.
  • Nufin
    На uCrazy --
  • Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Не люблю я их no
  • McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    нучёрт девахам почти 20 а стиля в одежде шоп*здец, увольте стилиста, убейте ноги свои и всё будет шикарно *_______*
  • Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Любительницы прокатиться на лошадках, судя по кривизне ног.
  • sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Долсен..
  • eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    sol_3a_49, бальныме танцы бросила поди((
    а вообще да, пострашнели девченки, подряхлели. ноги вообще ужос лютый, а как одеваются... и ходят как огры из властелина.
    короче, посмешили перед сном)
  • ЛаПуЛя
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не самые лучшие фотки !!! thumbdown
  • SexyGirl
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Чо за вид вообще?????ПОЗОРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    КАкие-то кривые,безвкусные...так се.
  • PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ноги кривые! Сами уродливые, колготки порванные! Буээ
  • Natalia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Когда они маленькие были и до недавнего времени, я их обожала, милые, симпотные, все фильмы с их участием смотрела! А сейчас типичные голивудские тусовщицы дистрофанки с огромным состоянием! Таких десятки и сотни и они далеко не лучшие из всей этой массы!
  • endemon
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чё то они как зомби идут! )))
  • Izuminka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Ну и рожицы...безобразней и не придумаешь.
  • Larisson
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Что же их так скрючило- то? Похожи на креветок.
  • Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Прикольные девчонки,тока дрищавые блин какието
  • MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Симпотичные...я бы сказала даже очень, но пост ни о чем имхо...
  • Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Либо у нее бедра уродские, либо джинсы какие то стремные thumbdown
  • дИаНкА
    На uCrazy --
    КАК ЖЕ Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!УРОТКИ,В МОЕМ ГОРОДЕ ТАК ТОЛЬКО МАМБЕТКИ ХОДЯТ....УЖАС...ЧМОШНИЦЫ!P.S.АНТИФАНАТКА ОЛСЕН
  • MOLI
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    в последнее время они как-то нестильно выглядят...
  • kussa
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев

    Девчёнки,обожаю вас!!!
    Чьмок вас!!!
  • I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Не зря их признают одними из самых безвкусно одетых звезд... thumbdown
  • waleri
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ноги конечно и стиль их подводят...
  • Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

    {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}