Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
84
0
1
1
84
goldenboy
Знаменитости
Дубль два))) Концерт Тимати в Томске)))
Знаменитости
все теги
@uCrazy_org
Комментарии
84
MonkeyBoy
♂ @MonkeyBoy
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
разрисованная абезьяна ;[
phila
@phila
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
когда мы в клубе...
баклан...
Nёnе4кA
@Nёnе4кA
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Ведь кому то он нравиться....
Лично мне
TorQ
Вячеслав @TorQ
На uCrazy 19 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Лох он.
Интересно много народу было на концерте ;)
FlipPant
@FlipPant
На uCrazy 20 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
вот бл* все лох лох, а откуда он стоко филок-то рубит???Да вот с таких как вы и поднимает он это все, здесь обосрут, а сами на концерт потом в первый ряд визжать бегут!
IRON_RhinO
@IRON_RhinO
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: MonkeyBoy
разрисованная абезьяна
+1
Shutnick
Shutnick @Shutnick
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Оба-на...чичас по старой схеме все начнут друг друга какой поливать. и вот мне интересно-почему зал не показали-то.Скока народу?какой контингент? мож-там техничка баба Валя,звукари,сантехники родного БКЗ,ну и парочка подпольных ехо фанатов...вода это всё,ты мне мяяясо,мяяяясо подавай
freesmart
@freesmart
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
с удовольствием сьездил бы ему по морде.
его надо нежно ломом от..бать, пня дать и на..уй за борт
Ximera
Дарья @Ximera
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
MonkeyBoy
,
Согласна
Rose_of_Darkness
@Rose_of_Darkness
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: freesmart
с удовольствием сьездил бы ему по морде.
его надо нежно ломом от..бать, пня дать и на..уй за борт
согласна!!!
этот утырок понтит больше
RaVina
@RaVina
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: freesmart
его надо нежно ломом от..бать, пня дать и на..уй за борт
Точнее не скажешь.
SiraX
@SiraX
На uCrazy 19 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Shutnick
,
даааа... как в "Дубль 1".
Ну наверняка кто-то скажет:" У него есть то, чего нет у вас..." и т.п.
ЕРУНДА!! Т.к. Товарищ Билл Гейтс ещё богаче, и так себя не рекламирует как он, и его по большей степени уважают чем его!!
Jeine
Евгения @Jeine
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
лошара он.....
coolboy
Sasha @coolboy
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
синюшник
Vosarat
Павел Валерьевич @Vosarat
На uCrazy 18 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Дубль два))
Будет и третий дубль с лохом
Северина
Виктория Андреевна @Северина
На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Интересно , там много было народу?...
Donnie
D @Donnie
На uCrazy 19 лет 6 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
мхахахахахха
sPoiL
Кирилл @sPoiL
На uCrazy 20 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
А оно поёт?
Bhf
Иринзель @Bhf
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
гы)
"Смотрите! У меня новый калькулятор! Друзья-таджики прислали!"
Sol bad guy
Илья @Sol bad guy
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
мде вато
Black Suede Touch
@Black Suede Touch
На uCrazy 19 лет 20 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
кто он по национальности ??? цЫган ??
Sladkaya
Даша @Sladkaya
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Я одного не понимаю , вроде на многих форумах смотрела ,очень много девок его обсирают ...хотя чё гоню ? все обсирают , но как не включу телек , он то с этой губастой чмо Алексой , то с Собчак , то теперь с Боней неужели он у них не вызывает отвращения ?
Bhf
Иринзель @Bhf
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Sladkaya
он то с этой губастой чмо Алексой , то с Собчак , то теперь с Боней неужели он у них не вызывает отвращения?
Они друг друга стоят!
AfeRistkA
Катя @AfeRistkA
На uCrazy 19 лет 17 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Вы явно этот глупый разговор от зависти ведете! если не нравиться зачем так обсирать? Злой народ какой-то пошел!!! от куда в вас столько ненависти, не удовлетрины что-ли??))))По мне он милый и довольно симпатичный, хотя творчество его не слушаю,...
Axel_Vienta
Илья @Axel_Vienta
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Кагда я слышу русский рэп, мне нужен врач. Где нормальный драйв? Где нормальный кач?
(с)
L.E.V.
Евгений @L.E.V.
На uCrazy 20 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
No comments...
lex.
Алексей @lex.
На uCrazy 19 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
мартышка
Metallist666
Metallist @Metallist666
На uCrazy 18 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
породила фабрика звезд еще одну тварь
sergeka
serge @sergeka
На uCrazy 19 лет 4 дня
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Какая такая тимати...
Didaria
Дарья @Didaria
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
что-то растолстел малость.
Толян
Толян @Толян
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Ещё обезъян в Томске не хватало!!!Лучше пусть Tiesto пригласят
Iljya
@Iljya
На uCrazy 19 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Вот он здоровый олень!!!а баба тухлая
Corey
Димон @Corey
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
отстой
Шишка
Яночка!!!! @Шишка
На uCrazy 18 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
А я его люблю!И я на его концерте быба!
SiraX
@SiraX
На uCrazy 19 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
AfeRistkA читай мой предыдущий комментарий!
Цитата: SiraX
Ну наверняка кто-то скажет:" У него есть то, чего нет у вас..." и т.п.
ЕРУНДА!! Т.к. Товарищ Билл Гейтс ещё богаче, и так себя не рекламирует как он, и его по большей степени уважают чем его!!
[Painkiller]
ALeXandeR @[Painkiller]
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ненавижу этого вы*бона
IDOL
Илья @IDOL
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Этот, пардон муа, мудот из Томска живым уеал?! Жаль... )
Parkur
@Parkur
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Он п*дор в жопу *бётся
jenyas1g
@jenyas1g
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
4Толян : не тиесто в атсосе , лучше ферри корстена ;] но жаль никто не в силах отстегнуть столька бабла ;]
Гаджет
@Гаджет
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Тимати - узбек. На стройку его!:)
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Гаджет
Тимати - узбек. На стройку его!:)
Ну вообще-то он хакас)))
да ну и просто в пршлый раз вы негодовали по поводу плохого качества фото, а сейчас вы тупо лоханите объект топика . . .Приматы))) вот кто вы))))
Гаджет
@Гаджет
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
goldenboy
, примат - это тот, кто обвешался побрякушками, обгорел в солярии и кривляется на сцене. А еще, примат - тот, кому это нравится:)
Jorji
@Jorji
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Немного с ним познокомилась на концерте и хочу сказать, что у его друзей намного больше понтов чем у него,обычный парень, даже не скажешь, что звезда.P.S.сблизи на обезьяну не похож
!
taker
ДИМОН @taker
На uCrazy 19 лет 20 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Black Suede Touch" он РУССКИЙ
Setick
СветИК @Setick
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Урод в пи--ском обличае!!! На колыму его! на костер! в Тверь на зароботки! Куда угодно, только не к нам! Он осквернил наш любимый город Томск. Отдать его инквизиции! Тимати, Тимати-тимур юнусов, и неча ему вы-тся! недорос!устроим реки крови, пилу -5, снимем!
Girl_18plus
Анюта @Girl_18plus
На uCrazy 18 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Вот уж кусок дебила!
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Гаджет
А еще, примат - тот, кому это нравится:)
"Of course" только я же тебя куском мяса безмозглого не называл . . . Так что и ты рот свой закрой, понял?
Kitty Cat
Настюха @Kitty Cat
На uCrazy 18 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
капец. Чё вы такие злые?
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Его есть за что уважать
Анаси
На @Анаси
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Фу.. лошара!!!!!!
Лиза Симпсон
Алена @Лиза Симпсон
На uCrazy 18 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
кем он сея ващще возамнил???
Гаджет
@Гаджет
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
goldenboy
, ты сказал "приматы", явно адресуя это ко всем. Я принял и на свой счет и ответил. Не закрывай мне рот, силенок не хватит, тимберлейк ты наш:)
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Гаджет
Не закрывай мне рот, силенок не хватит, тимберлейк ты наш:)
Отвечу просто - не нравиться тема - не заходи. Разумные люди так и делают, а неразумные . . .
Сириус
@Сириус
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Я над этим челом часто угараю!!!
Гаджет
@Гаджет
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
goldenboy
,
А_кто_ты_такой, чтобы решать, куда мне заходить, а куда -нет? Да, мне не нравится этот напыщенный самовлюбленный мальчик, обвешавшийся цацками, окруживший себя гламурными девочками и строящий из себя Тупака! Не нравится. Рэп - музыка гетто, гимн обиженных и угнетенных черных парней, которые поднимают социальные проблемы и не стесняясь об этом говорят. Тима Юнусов, вскормленный стразами от Сваровски, поднявшийся на родительском бабле, не похож на них, хоть ты убей, пусть хоть сгорит в солярии и купит себе еще 10 пар кроссовок Prada!
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Гаджет
Рэп - музыка гетто, гимн обиженных и угнетенных черных парней, которые поднимают социальные проблемы и не стесняясь об этом говорят
Знаешь, таких прям уж совсем тру рэпперов, которыми ты аппилируешь, почти не остальсь . . . Все они обвешены цацками, у всех у них 100пар кросовок прада. Они сейчас кичатся тем, чего у них раньше не было, а именно денег. Такой рэп, каким ты его понимаешь, ушел а прошлое. . .
Знаешь, а если уж говорить про понты, то тот же самый ПиДидди и Полтинник по этому показателю привосходят Тиму в сотни раз . . . НУ я нигде не слышал, чтобы он мыл пол шампанским кристал, а они это делают регулярно . . .
Да и воообще, кто сказал, что понты на сцене это плохо?
vitaMinka
@vitaMinka
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
из разяряда "дом2 - фу, тимати - фу, путин - фу" и фу всё, на что срёт превалирующее большинство публики, при это усердно прослушивающие и просматривающие данные объекты.
гага
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: vitaMinka
при это усердно прослушивающие и просматривающие данные объекты.
гага
Медвед)))
Desertir
Михаил @Desertir
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Гнать таких со сцены!
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Desertir
Гнать таких со сцены!
И кого прикажешь оставить . . .
Fadeevakv
Ксения @Fadeevakv
На uCrazy 19 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
да за что его уважать?!в него влили денюжки ну а он и рад!!на него же смотреть противно!слышала 2 его песни..такое г.в.о!!
vitaMinka
,
говори за себя!!!из всего перечисленного тобой ко мне подходит только Путин!и не потому что я его люблю а потому что он пока Президент и хочешь не хочешь но раз 50 в день его по телевизору покажут!так что смотреть его- не значит уважать его..хотя определенного уважения он определенно заслуживает..определенного..
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Fadeevakv
да за что его уважать?!
За то, что у него тачка стоит дороже чем у доброй половины этого сайта вся недвижимость . . .)))
Kis9l
Катюшка @Kis9l
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Тимати лох!!!
Melissa
Алина @Melissa
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Фю...он мне не нравится!!!
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Kis9l
Тимати лох!!!
Высказывание на уровне первого класса, с такими людьми даже разговаривать после этого не хочется . . . Комментарий блещет глубиной и смыслом
IceStrike
Николай @IceStrike
На uCrazy 18 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Не понимаю народ,раньше Децла лошили теперь Тимати,каков тогда должен быть идеальный рэпер?Бабосов то Тимати нехило срубает
P.S что он разрисованная обезьяна-полностью согласен:))зачем стока тату
grateful
ОлегггГ @grateful
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Песни говно-читает рэп отлично, да и тексты потеме хорошие есть..
Песнь 10 та кпослушать-приглянётся, а то как вы здесь по-децловски стебаетесь -есть деревенский моветон))
Stewie
@Stewie
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Дон Идиото
ирина
@ирина
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
я на его концерт ходила!!!!!!!!!!!!!!!
GirlA
@GirlA
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
фу....
обезьяна!!!!!! ему в зоопарк бы непомешало
AAA_zzz444
Юля @AAA_zzz444
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
вот лошок!!!
мурлыська.
мурлыська @мурлыська.
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
а мне он нравится!
))
Crail
@Crail
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Хы. И что на него ктото ходил? Я вот смотрю на фотку и вижу на ней чёрнож**ую обезьяну. Рэп это музыка негров. А негры как известно были рабами. Африканская музыка бяка.
dashutka
Dashka @dashutka
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
эт чё он на 10 фотке типо говорит " смотрите у меня есть телефон" или "какаой класный у меня телефон?" жесть.. а на первой у меня в глазах двоица или это вторая обезьянка??
Inside
Евген @Inside
На uCrazy 19 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
goldenboy
,
Ты реально задрал своим уважать! За что это х*уесоса уважать? За папу,маму богатеньких? За то что в каждой песни вы*б*выется и ставит себя чуть ли не королем мира? Если бы это чмо сделал бы себя сам, бл* пусть бы себе выпендривался дальше! а Так мамка деньги продюсеру Фабрики кинула, и появился на свет еще один бездарный мудак...
P.S. Прежде чем сказать что можно уважать кого то , скажи за что
set3003
@set3003
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Никогда бы в жизни не пошол, на его концерт
goldenboy
@goldenboy
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Inside
P.S. Прежде чем сказать что можно уважать кого то , скажи за что
А теперь послушай меня. . . Я то наверное немного больше зная про него чем ты. Ты знаешь как он открыл свой первый клуб? Ты знаешь что он машины мыл? Ты знаешь что он бегал мажорам середины 90-х бургеры в макдоналдсе покупал а ему за это по 15 рублей давали? так вот. Свой первый клуб он открыл, а точнее он там не один хозяин, он и его друзья открыли взяв кредит. . .
Короче, мне тоже надоели ваши ТУПОРЫЛЫЕ высказывания на тему -ОН СЕБЯ ПИАРИТ В КАЖДОЙ ПЕСНЕ . . . Ага))) Приведи мне пример еще хоть одной такой песни кроме В КЛУБЕ? Вы все просто только ее и слышали. . . У него куча других классных и красивых треков. . . Послушай хотя бы СНОВА ОДИН или МОЙ ПУТЬ. . . Потом будешь говорить, что он себя РЕКЛАМИРУЕТ в каждом треке . . . Просто у вас у всех подход ко всему ужасно ДЕЛИТАНТСКИЙ и неправильный. . .
Grinders
Гриша @Grinders
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
FlipPant
,
У него папа нефтяной магнат, или кто он там! Вообщем крутой! Бабки он точно не музыке зарабатывает! Просто мажор)
Osaki
osaki @Osaki
На uCrazy 18 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
убейте эту макаку об стену, пажалста...
красотка=)
@красотка=)
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
че все такие злые завидуете что ли?
я лично обожаю тимати и на концерт ходила и не жалею об этом
bananana
Макс @bananana
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: goldenboy
Его есть за что уважать
парень, ты с Джумалунги рухнул? За Собчак его уважать? Или за лысину и наколка? За попсу которую он поёт??
zhlobpunk
@zhlobpunk
На uCrazy 18 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Интересно,он хоть одну песню сам сочинил?
stas1k
@stas1k
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Да что вы все кричти то, что лошара? Если бы у вас было столько денег, то точно так же бы на сцене возвышали свою личность! Правильно всё он делает: песни, клипы, бизнес. Денег много, почему бы себя выше всех не поставить, если всеравно никто против не скажет. Сами добейтесь такого, тогда и кричите. Пусть даже не сами!
Разорались епт!
lipstick
мария @lipstick
На uCrazy 17 лет 3 дня
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
молодец чувак!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}