Мини-чат
Или войти с помощью
0
7
7

МЕГАМУЛЬТ МОЕГО ДЕТСТВА!

ЗАЯЦ-ВОЛК!

МЕГАМУЛЬТ МОЕГО ДЕТСТВА!

МЕГАМУЛЬТ МОЕГО ДЕТСТВА!


































и в качестве бесплатного бонуса всем, кто зашел в этот пост - песня про Снегурочку




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии53
  1. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ооо, как я любила этот мультик в детстве!!!!!
    Классный пост!!!! thumbup
  2. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    СУПЕР!!! всегда ждала с нетерпением следующей серии!!!
  3. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    мегомульт всех времён biggrin
  4. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    заяц волк заяц волк заяц волк
  5. Princessa
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    самый опупенный мультик
  6. Tiffani
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    один из лучших российских мультиков!!!!!
    До сих пор, если по телевизору показывают смотрю)
    жаль рейтинга нет.
  7. me_to_you
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Обожала этот мульт в детстве...мб и щас бы посмотрела..:)
  8. vedenn
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Отличный мультфильм!!!
  9. Lesehka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  10. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Оожаю этот мультик и до сих пор с удовольствием смотрю!
    Всё-таки он намного добрей Том и Джери))

    Волк - просто прелесть))))
  11. Shuro4ka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Самый классный мультфильм,который я когда-либо смотрела в своей жизни...Больше всего запомнилась хрюша,которая на пляже надувала резинового зайку... lol
  12. 7sins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    помню мне на др ктото дарил давным-даыно все серии "ну, погоди!" ;)) такой классный мульт
  13. Lisa_Alisa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А вы видели 2 новых выпуска? 19 и 20....прикольно...там уже и песенки современные=)) типо: я шоколадный заяц...забавно получилось..
  14. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хороший пост
  15. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    клёвый мульт thumbup
  16. Гёрл
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Не только твоего детства,я тож смотрела))Да и касета до сих пор валяется,надо будет посмотреть))
  17. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Lisa_Alisa, фуфло эти новые серие ! не в какое сравнение с оригиналом неидут тупые охи и ахи !
  18. мадо
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Супер! спасибо за возвращение детства!
  19. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    музыка жжёт!! про Рустама сне[гуру]чку sp_ike
  20. Stewie
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Аж слеза наворачивается... Как давно это было tongue
  21. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ну это класика...любимый мульт периода детсада)
  22. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    а у меня еще и книжки были по мультикам!!!
    лучший советский мультсериал!!! thumbup
  23. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    ммм йех настольгия ;) люблю я мультики;))))
  24. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    innocent :)) Смотрю порой за компанию с племянником....
  25. kin12
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Супер! Респект автору, за пост 5+!
  26. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    МЕГАМУЛЬТ

    thumbup
    Волк КРАСАВЧЕГ !
  27. ипубабуигу
    На uCrazy --
    Такой беспоновый мульт! ваще бес смысл! Полностью слизан с том и джери! ranting death
  28. Calta
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    если перевести на современный лад,то волк-гопнЕГ ,а заяц- эмо lol
  29. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Обожаю этот мультфильм! Помню, в детстве смеялась до истерики biggrin "Ну, заяц, погоди!" (с) clap
  30. домовенок_кузя
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    прикольный мульт!в детстве мне всегда волка жалко было!
  31. HALLIA_RALLIA
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  32. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    и в качестве бесплатного бонуса всем, кто зашел в этот пост - песня про Снегурочку

    lol спасиб


    классный мультик
  33. lepyoshka
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    ну у меня даже игра по мотивам была)))Вместе с младшей сестрой проходили...мульт и сейчас не теряется среди новых забубененных спецэффектами мультов, все таки ручная работа с душой так сказать=))
  34. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    НУ,ПОГОДИ!!!!
  35. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    АААА!!! Мой любимый мультик! До сих пор по телеку когда показывают - смотрю с удовольствием!
    Отличный мульт, добродушный и веселый, всякие покемоны и прочие извращенцы отдыхают.
  36. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ох, как я не любила в детстве этот мультик
    На видео касету с "НУ, погоди" записывала с телека другие мульты smile
  37. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Русский "Том и Джери":))
  38. АмЕрИкА
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Прикольный мультик!!!
    Отличный постик)))
  39. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Цитата: Calta
    если перевести на современный лад,то волк-гопнЕГ ,а заяц- эмо

    lol thumbup жжош, Оль!
  40. Calta
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: opachki
    жжош, Оль!

    Костя,у меня пора стёба пришла...прёёёт hmm dntknw
  41. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Странно, почему нет рейтинга? я бы пятерочку влепил! smile
  42. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мой любимый мультик!!
    "Расскажи-ка милая где была?"
  43. McMakc
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    это вам не "Том и Джерри" это по нашему =)
  44. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    русские мультфильмы самые лучшие
  45. Tusja
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    да,это действительно мегамульт.Недавно с маленькой племянницей смотрела,и всё равно очень интересно.
  46. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мне почему-то всегда было волка жалко...Бедный волк! cry
  47. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Lelik30,
    Рустам,
    Да кстати!! Я каждый раз надеялась, чтоб заяц этот(или мышь из Том и Джери) здой bash Ну или чтоб они помирились biggrin
  48. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер! очень их люблю! детство детство....
  49. Элизабет Беннет
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Ну, погоди! рулит
  50. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    у меня сестра просто обожает этот мультик))))
    я тож люблю))
  51. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я наверное единственная кто этот мультик не смотрел
  52. (:_Масяня_:)
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Прикольно)))
  53. supper555
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Лучший мульт всех времен и народов))))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}