Мини-чат
Или войти с помощью
125
5
5

Ксения Бородина


Ксения Бородина
























@uCrazy_org
Комментарии68
  1. Валютка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    БОРОДУЛЬКА молодец!!!!! менея у неё прикалывает родинка около глаза!!! такая прикольная!!! thumbup
  2. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ммм...а меня наоборот эта родинка раздрожает smile
  3. OlegM
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    страшилка мля...
  4. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: OlegM
    страшилка мля...


    че сразу страшилка, красивая девушка!
  5. Nekator
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Прошмандовка.
  6. Лаймуся
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев

    ну девушка как девушка)) нормальная вполне симпотичная))
  7. Snejock
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нормуль тётя!
  8. Евген.
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Бля для вас наверно тока мама не прошмандовка.хотя все были молоды.но она нормулька.0
  9. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    симпатичная девушка...жалко вот ДОМ2...это блин все перечеркивает на ней:)))
  10. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ну по сравнению с коллегой по работе на стройке. Она супер!
  11. РаСтАмАнШа
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Да Хорошая тёлочка:)))
  12. Gre]{
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ПисеЙ какое оно страшное!!!
  13. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мне не нравится она...
  14. SoNCHa
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я не замечала, но какая та она страшная...
  15. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Ну чисто внешне, опять же если судить объективно об её образах различных, то она довольно таки красивая дама, но что портит всю картину (а для некоторых и подкрашивает), так это дом2
  16. me_стесняется
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Евген.,
    бугага +5 [;
    Мне нравится она thumbup
  17. StpRod
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А кто такая и чем она знаменита?
  18. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    бездарность, как её взяли на телевидение???
  19. Krasav4eggg
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ХА!подрушка лошадки!;) haha
  20. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Моя бывшая учительница по географии на неё похожа))
  21. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а это кто вообще?
  22. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Не нравится она мне, простая, обычная.
    Даже не простая, а простушная, мне кажется.

    А про внешность плохо говорить не буду. Вовсе не страшная она. Вы старшных не видели.
  23. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    __Fashist__,
    Это известная на весь мир телеведущая ДОМ-2!
  24. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    P-u-M-b-A,
    ааа...ну понятно..я такое г... не смотрел ни разу
  25. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    чё там близнец как там иго хоть ей присунул
  26. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    __Fashist__,
    ага, тот же самый вопрос, а кто это ваще такая?
  27. Banderos2007
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Раньше была нормальной, а щас подражает Собчак, короче вторая лошадь (по характеру)
  28. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    на второй фотке ужасна... хотя она и везде ужасна %))
  29. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    симпотичнее чем Собчак
  30. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    миленькая она
  31. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот на лицо не нравится. какое-то кирпичное чтоли, а так ничего.
  32. Масяша
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    симпотичная.. мне не очень она нравится...
  33. Sonrisa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Я с вас балдею,ребята! Красавцы прям все такие куда бежать. Девушка как девушка! Внешность у всех разная!Бывает и по хуже! не нам судить!
  34. -ABAHEC-
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    Дура толстая
  35. Donnie
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Hurley,
    сам ты кирпичное)) клёвая баба
  36. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Прошу изгнать пост про этих ЛОЛ с портала...
  37. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Donnie,
    На вкус и цвет.))
    Да ты Фанат ее!!!))))))
  38. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ОчкариК,
    ты ваще в курсе что такое лол?)))))
  39. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    норм получьше чем лошадь ксюша
  40. Donnie
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Hurley,
    дыа)) есть автограф?)))
  41. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ты уж определись, чей ты фан, ее или мой.))))
  42. Donnie
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Hurley,
    че)) печеньки)
  43. maks12
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    шмара какаета из дом 2
  44. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Donnie,
    Печеньки, печеньки.)))
  45. VRYSHA-KARKYSHA
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ФОТОШОП ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!
  46. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Неее....я таких не люблю...
  47. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    симпотичная, красивая девушка
  48. Каспер
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    красивая баба, правда за бабки спалила мозг половине Российских женцин
  49. фифа
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    за нее можно и 5 поставить!!!
  50. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: Каспер
    красивая баба, правда за бабки спалила мозг половине Российских женцин

    плюс адын!
  51. katrino4ka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    А мне наоборот кажется,что она сейчас намного лучше,чем была(когда дом2 начинался)!
    Вполне симпатичная девушка!)
  52. grinaj
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    милая девушка.во всяком случае красивее лошади-Собчак!!! yes
  53. dashutka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Nekator
    Сам ты ёпть прошмандовка-______- убей себя ,спаси мир;[
  54. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Страшная...
  55. чудная
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Большинство фотографий неудачные
  56. Histerics
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ксюшки рулят first
  57. Senza Cuore
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    ярко ей лучше не красится. симпатичная. где-то не очень.
    как и все мы. А кто идеален?
    lol
  58. Олесёна
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    очень красивые фотографии!!!поставила 5 thumbup
  59. Bodrый
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Цитата: фифа
    за нее можно и 5 поставить!!!

    -1 thumbdown
  60. бижутерочка
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    хороша 5
  61. My_Love_
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    неее..симпатичная девушка,хотя бывает лучше
  62. Vesna_
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    улыбка искусственная, и всегда одинаковая
  63. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Дом 2 конечно зло, но Бородуля все равно красавица. thumbup
  64. J-V
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Сука тупая !!!!!!!!!!!
  65. BOG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    На кастер БЛЯ!!!, вместе с собчак-и всей ее шайкой лейкой комсомольской ячейкой.
  66. communistka
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ну хоть она получше, чем собчак
  67. Zhanulya
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
  68. Ksenia17
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Хорошенькая![color=#CC33CC][/color]
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}