Мини-чат
Или войти с помощью
92
12
12

В память Хит Леджер

Горбатая гора, История рыцаря, Патриот, Темный рыцарь - здесь он был.
22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене. Причина смерти - острая интоксикация.



В память Хит Леджер





































@uCrazy_org
Комментарии44
  1. Aevum
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Оххх, он прекрасен... Царство небесное...
    З.Ы. Ну зачем, зачем рейтинг?:\
  2. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    вот такая судьба.....
  3. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Запомнил его по "Истории о рыцаре"

    Жаль...
  4. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    даже и говорить о нем много не надо. мой любимый актер. люблю и помню. "Четыре пера" навсегда.

    пы.сы. Why so serious?
  5. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    клёво сыграл в тёмном рыцаре ! :(
  6. TurAK47
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Хороший был актёр...
    Цитата: avenberg
    "Четыре пера" навсегда.

    +1! Суперский фильм!
  7. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Его игра в тёмном рыцаре - ПРОСТО БЕСПОДОБНА!
    Актёр действительно, просто отличный был! Жалко что был! sad
    Цитата: allaida
    Боже!какой был актер!Но почему,действительно,талантливые люди уходят из жизни так рано?!

    Тоже мучает этот вопрос!
  8. SEX
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Лучшая роль в темном рыцаре. Очень жаль что он ушел sad
  9. Димбас
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Запомнил по фильму "Кэнди"
    Царство небесное(
  10. Zinedine Zidane
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Все его фильмы великолепны...Судьба решила что хорошему человеку хватит жить....Судьба жестокая штука...
  11. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хренасе, а я и не знал, что он умер :(
  12. yesornot
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: allaida
    cry Боже!какой был актер!Но почему,действительно,талантливые люди уходят из жизни так рано?!

  13. Krasavitsa
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    эх..он прекрасен..но зачем тут рейтинг????
  14. Elenya
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Обидно,что такие талантливые люди,да и вообще люди,уходят из жизни из-за каких-то глупых обстоятельств,как например,выпитые невовремя таблетки... no
  15. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вчера была на Темном рыцаре
    потрясающая игра!
    красивый, талантливый мужчина


    грустно очень....

    На 2008 год был запланирован выход фильма "Бэтмен: Темный Рыцарь", в котором Леджер сыграл "демонического" Джокера. Съемки картины закончились совсем недавно. Актер признавался, что трудная роль вымотала его морально и физически, он чувствовал себя истощенным. Знаменитый актер сэр Майкл Кейн так писал о создаваемом Леджером образе главного врага Бэтмена: "Джек Николсон был лучшим Джокером, и, казалось бы, как можно превзойти его? Так вот: Хит сделал это, он просто экстраординарен. Он пошел совершенно в другом направлении, чем Джек. Джек был больше клоуном, благодушным, но безнравственным, этаким убойным папиком. Он мог быть смешным и мог рассмешить вас. А Хит реально опасный психопат. Я снимался в одной с ним сцене, он должен был приехать на лифте и совершить налет. Я не видел его на репетициях, и когда он появился из этого лифта, то был настолько невероятным, что я забыл свой текст. Он меня до смерти напугал. Я никогда не встречал Хита раньше. Он милый парень, и его Джокер станет главным открытием этого фильма".

    По словам знакомых и соседей Хита Леджера, последние дни актер выглядел вполне счастливо: встречался с друзьями, гулял со своей двухлетней дочерью Матильдой. Однако близкие Леджера говорят, что актер тяжело переживал расставание с актрисой Мишель Уильямс, сыгравшей роль жены персонажа Леджера в "Горбатой горе".

    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/02/07/society/337583/
  16. byran
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    cry Скорбим.
  17. aqpepucm
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    жаль хороший актёр
  18. Swoon
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    как невыносимо грустно cry
  19. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Скорбим
  20. polyamorous
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Жаль, что так....((
    Светлый человек...
    а его Джокер во много раз превосходит Джокера Джека Николсона.
    блин... sorry
  21. Vendeta
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: allaida
    Боже!какой был актер!Но почему,действительно,талантливые люди уходят из жизни так рано?!

    Как его жалко!Прекрасный был актер! cry
  22. Полин4еГ
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Грустно так, очень грустно cry cry cry
  23. Bad Girl
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Плакать хочется crybaby cry
  24. Kverty
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Помню по фильму Кенди и 10 причин моей ненависти, хороший актер! cry
  25. Pretty_Girl
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    жалко. он такой лапочка! crybaby
  26. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: polyamorous
    Жаль, что так....((
    Светлый человек...
    а его Джокер во много раз превосходит Джокера Джека Николсона.
    блин...

  27. tear_Angel
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Цитата: Elenya
    Обидно,что такие талантливые люди,да и вообще люди,уходят из жизни из-за каких-то глупых обстоятельств,как например,выпитые невовремя таблетки...

  28. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    слов нет, как же я его обажаю... cry crybaby
  29. GIRL_BLONDI
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    Самый обалденный фильм с его участие "Казанова",Актер обалденный,очень жаль что его больше нет(((((((((((((((
  30. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Боже мой cry
    какой он был красавчик, какой был актер cry
  31. prohka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    История рыцаря мой любимый фильм
  32. Balam_Balam
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    фотки потрясающие...
    жаль его,только карьера началась...
  33. StarScreem
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Очень жаль его! Он был суперским актером! А как он сыграл Джокера, это просто щедевр, его чувства его мимина, просто блеск!

    Очень жаль его! Он был суперским актером! А как он сыграл Джокера, это просто щедевр, его чувства его мимина, просто блеск!
  34. LOVE you
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    Джокера офигенно сыграл просто супер фильм понравился только из за него
  35. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    последний его фильм...где он джокер великолепно сыграно впрочем как и все его фильмы....люблю...и буду любить....Помним, скорбим, чтим..
  36. Loshadko
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    сочуствую его ценителям.
  37. Gunfighter
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    К сожалению с его участием видел только Темного рыцаря. Роль Джокера я просто не могу описать словами, дал бы оскар... Жаль, что такой великолепный актер так рано ушел из жизни cry
  38. SOSna
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ммм... нет слов cry cry cry
  39. Under_my_skin
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Очень жаль! cry
  40. Didi Angel
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Он просто супер... Имя верно выражало его сущность-всегда на высоте. Царство небесное...
  41. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Охуиттльный был актер,
    жаль очень жаль.
  42. Fred_Carter
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Rest in Peace...
  43. Swoon
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    28 лет...ему было 28 лет...такой молодой!
  44. Yanusik
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    о________________________О
    no cry crybaby
    блин,у меня даже слов нет!
    его игра в Истории Рыцаря...
    :**
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}