Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Рождество по-королевски

25 декабря королевская семья Великобритании посетила рождественскую службу в церкви Сэндрингэм. Были, как вы поинмаете, все: королева с супругом, братья принцы и их многочисленная родня голубых кровей.


Бородатого принца Уильяма пресса тут же сравнила с его отцом Чарльзом, который в более юные годы тоже расхаживал с бородой какое-то время - отец и сын практически одно лицо. Королева Елизавета щедро раздавала подарки малым детушкам. Но всеобщее внимание привлекла ее внучка Зара Филлипс: она появилась на празднике в шляпке Филиппа Трейси.

























@uCrazy_org
Комментарии16
  1. FrEaKiN_gOdDeS
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Да пофиг на них cool
  2. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Прикольная шляпка...xDD

    FrEaKiN_gOdDeS,
    +1 =\
  3. si133
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    они интересны скорее всего только подданым Её Величества из себя ничего не представляют,но гиды рассказывают, что британцам это нравиться
  4. genius2186
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    si133,
    Это символ, они сплачивают нацию сильнее чем что либо.Британцы пережили с ними войну.Королевская семья помогает не потерять национальную идентификацию. И потом королева Елизавета глава Англиканской церкви
    Поэтому говорить что они из себя ничего не представляют не корректно.
  5. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    За что им деньги платят и содержат непонятно,страной они не управляют,а лишь являются ее символом,проще вон герб придумать и пускай символ будет!дешево и сердито!
  6. NINAnina
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    этот бородатый мужиг похож на какого-то актера...
  7. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: NINAnina

    этот бородатый мужиг

    как можно про принца Уильяма так говорить? это не просто бородатый мужик.
  8. genius2186
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Te[m
    iS]
    За что им деньги платят и содержат непонятно,страной они не управляют,а лишь являются ее символом,проще вон герб придумать и пускай символ будет!дешево и сердито!


    Что вы, монарх это вам не герб, монарх это тот человек чей волевой поступок может вытащить страну из хаоса или наоборот чье безволие может в хаос ввергнуть. От него очень многое зависит даже если он только правит, а не управляет.
  9. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    чудисче....
  10. Uzver
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Мдя, некоторые похожи на генетических вырожденцев... хотя может это просто отсутствие фотошопа...
  11. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Цитата: FrEaKiN_gOdDeS

    Да пофиг на них

    yes
  12. ClauZzz
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    НАМ ЦАРИ НЕ НУЖНЫ. Мы не РАБЫ, РАБЫ не мы.
  13. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    А девочка ничё так innocent
  14. alexey_i
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    А бабка еще передвигается; удивительно...
  15. 100watt
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    у всех шляпы похожи))))))))) и обувь лакированная)))))))))
  16. Gewarrarly
    На uCrazy --
    Сколько раз уже захожу и нахожу на сайте что-то интересное! Спасибо.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}