Мини-чат
Или войти с помощью
43
3
3

Пэрис Хилтон и ее гламурный Bentley

Хороший вкус у Пэрис Хилтон.НУ и Bentley Просто класс!




















@uCrazy_org
Комментарии39
  1. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    А где её грудь ШЕСТОГО размера?Бэнтли машина отличная,правда к чему Пэрис прикасается,та вещь говном становится.Не люблю её.Слишком эпатажная особа.
  2. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    клева smile
  3. Tia
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Love Peris Hilton thumbup
  4. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А мне нравится здорово выглядитsmile
  5. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Bentley thumbup но цвет этой машины ужасен(
  6. authentic
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    безфкусно...
  7. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хорошая реклама для WestCoastCUSTOMS, и не более того... cool
    Как говорится, зрите в корень, а не в сиськи...
    biggrin
  8. turbo777
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    отстой что машина, что хозяйка машины
  9. Lunatica
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    а мне платье у Пэрис нравится,да и машина ниче так,нежненько выглядит,чисто женская такая)) но саму Пэрис не люблю,слишком много лишнего
  10. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    розовый бентли жесть!!!
  11. OkSaHa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Lunatica
    а мне платье у Пэрис нравится,да и машина ниче так,нежненько выглядит,чисто женская такая))


  12. artasman
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    хотел бы такую тачку токо чисто черного или чисто белого цвета
  13. skale
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красивый Bentley! мне понравился
  14. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    хорошая машина,цвет просто женский
  15. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Обожаю эту машину. Жаль что сука ее сделала розовой
  16. FrEaKiN_gOdDeS
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Супер машинка smile
  17. Mariya_D
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    машина клёвая, мне нравится, но...убейте этот цвет((((
  18. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Mariya_D
    машина клёвая, мне нравится, но...убейте этот цвет((((

  19. Nacik.com
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Вот по кому кол плачет
  20. Lelechka666
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    bad пэрис! да пусть хоть с чем рядом встанет все-равно беееее
  21. TaPac_OFF_
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ха накуй она таку то купила, сто пудова ездить не черта не умеет....
  22. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    смотреть противно и на неё и на розовый бентли
  23. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Сссссуууууууучкаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. Фуфик
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    только за Bentley 5)) но в чёрном цвете она смотрится гораздо солиднее!
  25. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    здорово сделато!качественно!мне нравится!для девушки самый раз
  26. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Для Девушки самая классная наверная весчь!хорошо сделано!
  27. 4Summer
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    после просмотра харкнуть в монитор >_<
  28. westcoast
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Я бы и то и то взял! tongue
  29. Dascharik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Какой кошмар!!!!ФУ!!!
    Только машину испортили!!!
    А про Перис вообще молчу....таких дур еще поискать надо!!!!
  30. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: Lunatica
    и машина ниче так,нежненько выглядит,чисто женская такая))

    Хахахаха))))
    А хоть одна "розовая дамочка" понимает, что такое 6 литров + пара турбин?

    Нуну... ездить бы они ещё умели...
  31. Nevis
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    блевотина!!!
  32. sgeneralov
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Сколько оказываеЦо убогих то...Перис одна молодЦа!
  33. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Пэрис отлично подобрала машину! платью в цвет wink
  34. alexey_i
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Хилтон взяла и испортила машину - раскрасив ее в такой идиотский цвет. С жиру бесится, сука! thumbdown
  35. САУС ПАРК
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: Tia
    Love Peris Hilton

  36. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    она здесь очень миленькая..даже удивительно))))
  37. машинka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Dascharik,
    н-да, согласна я, испоганила она автомобиль lol
  38. NARCOTIC_GIRL
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Помоему вы простое ей завйдуете,а точнее ее деньгам!!!
    Если есть у человека деньги,пусть делает,то что ей хочется!!!
  39. Кошка_в_мешке
    На uCrazy --
    Красотка,обояшка и просто умница!
    обожаю её что бы вы не говорили!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}