Мини-чат
Или войти с помощью
69
12
12

Леонардо Ди Каприо

















































































@uCrazy_org
Комментарии50
  1. Andy Star
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    охуенный актер.
    особ. в кровавом алмазе отличился.
  2. Barbora
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Какой же он все-таки красиивый........)))
  3. Дайтемненик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Мне нравится8)люблю фильмы с его участием yes
  4. Retrei
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    kinopoisk rulezz smile
  5. CarioN
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Мужик просто отас!!! обожаю его
  6. obnimimsa
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    он ученик Роберта Де Ниро thumbup
  7. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: CarioN
    Мужик просто отас!!!

    Насчёт того, какой он мужик, не знаю, а актёр отличный. Особенно ранние, менее коммерческие работы.
  8. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    титаник thumbup
  9. Cheely Tackence
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    давненько о нем ничего не слышала...
    видимо он один из тек актеров, что пожизни молоденькие красавчики... а потом "БАЦ" и все... играют роль дедушки малыша Джонни...
  10. снежная_kukla
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    смотрика под 40 лет а выглядит на 20=)
  11. VIKTOROVI4
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Взрослый стал;)
  12. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Стареет, щас он под 100 уже кста.. неделю назад показывали зверюга ваще..
  13. Solo_13
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    9-ая снизу - Дерден ... Тайлер Дерден. У него новый имидж?
  14. Darkshot
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: Andy Star
    охуенный актер
  15. Palomnik
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ему нельзя стареть,а то он становится фу cool
  16. Zeron
    На uCrazy --
    Симпотный перец
    Жаль не педик
  17. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Цитата: Zeron
    Симпотный перец
    Жаль не педик

    ахахахах ))))))) lol
  18. cayene
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Долго было мнение о нем, как о слащавом мальчике, т.к. видел с ним титаник и ромео, но когда увидел "Кровавый алмаз", то реально был шокирован. Он там вообще такой суровый тип. И окончательно он укрепил свои позиции по суровости в моей голове после фильма "отступники". Кадр держит просто на пределе. Только по-настоящему талантливый актер может играть такие совершенно разные роли
  19. Kaugummi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    смазливый )
    такой чуть ли не каждой понравится,одной своей улыбкой)
  20. Thoth
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    маленькая собака до старости щенок
  21. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мне он сначало жутко непонравился, но в дальнейшем рассмотрел в нём талант актёра, кроме смазливой рожи.
  22. .
    На uCrazy 17 лет 30 дней
    не нравится
  23. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    Мне очень нравится его роль в фильме "Отступники". Это актер,который живет на сцене!!! Высшее мастерство! Советую, кстати,посмотреть тем,кто не видел!
  24. Danilka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Отступники thumbup
  25. katy17
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    АААААААА!!!!!!!!!Я его обожаю!!!!!!Только 5555555........
  26. KIBA
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    хороший Актёр! thumbup
  27. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    "Жизнь Дэвида Гейла", "Записки баскетболиста", "Пляж", "Комната Марвина" - ммм, отличные фильмы thumbup Отличный Леопольд
  28. MaLLina
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    Хорош !!!
  29. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Отступники не смотрел,говорят шикарный фильм,нужно глянуть
    Palomnik,
    Гениальное определение.,фу...подпись в тему
  30. Evgun
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Симпотный перец
    Жаль не педик

    убило))) lol
  31. eka2901
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    А морщинки на лбу его только украсили )))))))
    Стал еще обоятельней с возростом =)
  32. Skandalova
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Отличный актёр! "Поймай меня,если сможешь", "Авиатор"-любимые фильмы с ним.
  33. h.w
    На uCrazy --
    Смотрел почти все его фильмы, все ох*енные. Не понравился только "Банды Нью-Йорка", а так любимый актер
  34. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: gentlefolks
    "Жизнь Дэвида Гейла", "Записки баскетболиста", "Пляж", "Комната Марвина" - ммм, отличные фильмы Отличный Леопольд

    С Гилбертом Грейпом не путаешь? wink
  35. варвара_краса
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    мегаталантилвый человек!
  36. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев

    almie,
    блин, действительно, чт гложет Гилберта Грейпа)))
  37. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Цитата: Zeron
    Симпотный перец
    Жаль не педик

    lol lol
    Да слюнтяй он. лицо женское
  38. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ой, как раньше я его любила))
    не зря говорят, что сопливые малолетки западают на сладеньких мальчиков)
  39. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    SGUSHENKA,
    Видно ты кроме Титаника не один фильм не смотрела...
    Актер велеколепный, способен на разные роли, и быстро принимает разные образы.
  40. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Цитата: Dinney
    Видно ты кроме Титаника не один фильм не смотрела...
    Актер велеколепный, способен на разные роли, и быстро принимает разные образы.

    Лицо то у него в фильмах не меняется. Про его актерские способности я ничего против не говорила.
  41. Fred_Carter
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Супер актер и безусловно красивый!
  42. Celebrato
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Все никак не могу понять.....что в нем красивого? Есть актеры намного красивее....а он как был смазливым мальчишкой так им и остался!!!!!! thumbdown thumbdown thumbdown
  43. Dinylka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хм....если дикаприо сейчас "мальчишка", то , простите, кто мужчина тогда?!
    да и причем тут красота...он талантливый актер и уже не раз это показал.
  44. Denox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    я с этим типом в самолете летел!!! Уверяю в жизни он не такой красавчег!!! :)
  45. Bad Girl
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Отличный актер!Люблю фильмы с его участием)
  46. Kentzzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    да был молодой и красивый.
    время не щадит никого
  47. kislot
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    с детства его люблю! thumbup thumbup
  48. LOVE you
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Люблю его не из-за внешности а актёр ПОТРЯСАЮЩИЙ неподражаемый....Дневники баскетболиста, что гложет Гилберта грейпа-отлично сыграл слабоумного типа..))разнообразие ролей в 35 то лет оч велико
  49. арарат
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ммм....красавчик!
    жаль не мой!( wink
  50. Mirian
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    в 35 лет намного красивее чем был в 20)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}