Мини-чат
Или войти с помощью
72
12
12

ГидроПонка

Понка





































ГидроПонка


@uCrazy_org
Комментарии24
  1. pict
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Она что,против яиц??Чё за бред...Так бодрая девочка,но песни её я не люблю!
  2. English
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    у неё песня классная, на крези тут её выкладывали
  3. FOREVKA
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Автор поста
    ОНА РЭПЕР С СИСЬКАМИ, ВОТ ЧТО ОНА ХОЧЕТ ЭТИМ СКАЗАТЬ!!!
  4. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Девочек мало в v Hip-hope и по етому ей респект smile
  5. jest
    На uCrazy --
    FOREVKA,
    в рэпе, как и в любом стиле музыки, нужен талант, а не сиськи
  6. HaDbKa
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    текста то у нее ниче :) бодрые :) мб читка еще и не отточена, хотя хз, мне нра :)
  7. Dar1k
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пока она снимает клипы (кроме батлов) она крута)
  8. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Клава
  9. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Клавай давай)
  10. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    скорее недорепер с п*здой
  11. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    рэп без яиц! Скалкой по башке
  12. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Респект ей молодец девчушка
  13. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Репча не для девушек... но она все равно молодец
  14. Malicen
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Не знаю почему, но она меня раздражает!
  15. Мизантроп
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    бибизяна
  16. Alex42rus
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Мизантроп

    бибизяна


    тебя злит то, что симпатичные тебе не дают?:)
  17. _pogrem_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКАЯ КУКОЛКА thumbup
  18. dozi
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    тупая кукла не больше
  19. Bibika
    На uCrazy 17 лет 2 дня
    Ей это не идет!!! Хм..хотя мне то чё...ёё выбор.. я ее не слушаю...
  20. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Че за шлюха?
  21. Собакко
    На uCrazy --
    Овца какая то... бл*ть развелось дибилов...
  22. Jon Sena
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Кто ето???????
  23. RedРыжик
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Мне она понравилась...
    вроде норм...
    песня классная...и клип тож нечего!*
    слушать можно...
    я ваще рэп не слушаю, но это можно послушать..!
    Красивая, семпотичная! ;)
  24. ..:Sweet:..
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Круто рэп девчока читает*)
    Нравится*
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}