Мини-чат
Или войти с помощью
84
7
7

Nickol Sherzenger во всей красе








Nickol Sherzenger во всей красе

















































































@uCrazy_org
Комментарии38
  1. gusixa
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Она красавица!!!И танцует отменно!!!И поёт!!!Одним словом-ТАЛАНТ! thumbup
  2. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Красивая деваха :)
  3. Анита
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Мне она очень нравится:)
    Очень красивая девушка! Не худая, не толстая..все в меру))
    Танцует ващще офигительно!
  4. ArtEx
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Автор поста
    А как мне нравится))))
  5. Валери
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Такой должна быть настоящая женщина:)красавица,что сказать)))
  6. WUFER
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    не красивая баба!
  7. tgk100
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    великолепная! throb я на нее похожа немножко! throb
  8. TasteOFvictory
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А я на нее не похожа ! Но всё равно она внешне очень нравиться .
  9. ksar7
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: WUFER
    не красивая баба!

    не то чтобы некрасивая, просто ИСКУССТВЕННАЯ, не натуральная. наши РУССКИЕ девушки даже без грима намного красивее.. так что не айс..
  10. Egors
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Красивая, но мне она мне не нравиться, не знаю почему, но не нравится и всё)
  11. bekas12m
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Таких красавиц пол Томска ходит. Не замечали?
  12. Kissy
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Красивая! thumbup
    Она сама по себе симпатичная необычная!
  13. ksd
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    лошадь не более

    лошадь не более
  14. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    bekas12m,
    Что-то не встречала таких в Томске.
    Очень красивая женщина smile
  15. Rina
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Русские девушки в 100 раз красивее!
  16. bekas12m
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Rina,
    Не спорю)
  17. Flint72
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
  18. grandprix
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    между прочим это невеста Льюиса Хемилтона (чемпиона формулы-1 2008 года) Она на каждую гонку приходит и болеет
  19. Ашким
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    красавица)
  20. JohnCoffee
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Имя и фамилию несудьба нормально написать было?
  21. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Красивая.Причем,бесспорно красивая!
  22. ArtEx
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Автор поста
    JohnCoffee,
    А как по твоему нормально?
  23. Djeni
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Rina так она же вроде с русскими корнями!или я что то путаю?
  24. zero2
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Она идеал!!!
  25. пфф
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Где-то грудь есть..а где-то и нет..

    Если бы в школе русской училась,сто пудова её бы чурекой звали >__<
  26. artasman
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    мне ким кардашиан больше нравится
  27. TasteOFvictory
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Да с русскими корнями и ее второе имя Прасковья) Она сама говорила , вполне серьезно)
  28. JohnCoffee
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ArtEx,
    А ты сравни как в названии поста написано и как на некоторых фотках с её именем которые ты же выложил оно написано!
    К примеру на 8ой снизу
  29. jhon74
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: zero2
    Она идеал!!!

    Чурбанка ичурбанка, в славянках надо идеал искать,а это чудовище черножопое
  30. esphir
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    thumbup очень ладная бабенка !
    Куда там коровке Спирс и прочей шушаре
  31. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    вах какая! ммуа winkiss
  32. M_alise
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    вроде и симпотичная, но чтото мне в лице всеравно не нравится.
  33. Tiger666
    На uCrazy --
    jhon47 завидуй молча! У ТЕБЯ ТАКОЙ ДЕВУШКИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
    ЗА ЧУРБАНКУ ТЕБЯ ОПУСТИТЬ МАЛО! СЛАВЯНСКИЙ КОНЧЕННЫЙ СВИНЬЯЯЯЯЯЯЯ ха-ХА-ха!
  34. rzaia
    На uCrazy --
    ааааа она такая клевая блин)))))))))))))))))))))))))
  35. Djeni
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Tiger666и чё к чему ты это написал?
  36. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: WUFER

    не красивая баба!

    Цитата: ksar7
    не то чтобы некрасивая, просто ИСКУССТВЕННАЯ, не натуральная. наши РУССКИЕ девушки даже без грима намного красивее.. так что не айс..

    лохов и уродцев завистливых всегда оставляли неравнодушными такие выдающиеся люди ! она практически идеал моей женщины !!!
  37. Cvetochka
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    хотя бы имя правильно написали бы для начала, позорище - сразу 3 ошибки... Nicole Scherzinger!
  38. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    полгорода ходит перекопченые, перекрашеные, а у некоторых девиц из-под коротких курток по бокам висит мерзкий жир и полное отсутствие стиля - это что ли идеал?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}