Мини-чат
Или войти с помощью
68

Мейкап даже у звезд бывает неудачным









































@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Zhikhovas
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Второе снизу это Памела сейчас так выглядит?Это ж жесть..
  2. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Zhikhovas,
    да это она
    во внехе пост назывался "Звёзды без макияжа" более подходит
  3. Mexa1
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    что удивительного, тебе 20, а ей 50
  4. Octaavos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Джесика-Паркер страшная шоп*здец, ей никакой макияж не поможет.
  5. СказКа
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    да ну, у некоторых нормальный макияж..
  6. ankara
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А.Лавинь на приведение похожа),а Линси Лохан и накрашеная страшная и не накрашеная )
  7. Topsy Kretts
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    у всех бывают неудачные дни
  8. Провидец
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
  9. Bazya
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Эми Вайнхаус, Памелу и Линдси Лохан в ЖЕСТЬ !!!1111
    и пусть с собой ещё Сару Джесику Паркер захватят yes
  10. Alisia_87
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    уродины все поголовно(
  11. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ужс)
    хотя мне фиолетого конечнО)
  12. КаЛiNa
    На uCrazy 16 лет 16 дней
    пипец какой то.. hmm
  13. wwwrrtt
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Во чудовищаааааааа.....
  14. Maryam
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Макияж у них почти всегда такой. Штукатурка для звёзд-это святое)
    однако не знала, что Аврил без макияжа такая страшная О_о
    А памеле вообще без него лучше по-моему, даже в таком возрасте )
  15. Каrlitos
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Бедная их кожа...
  16. YourDream
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    фу жесть
    вот нафига нам звёзды такие?
    ладно, у некоторых талант есть
    а никоторые и без таланта, и страшные, что п8здец
  17. GIM
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Зачем два фото , они на обоих страшные.
  18. Palomnik
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Памелка пипец!!!!
  19. Yanusik
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    мне кажется что агилера без макияжа миилая(:
  20. S-EXDJ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а что тут удивительного ? памелка писец , памелка писец .. это уже бабка а не памелка , время летит ..
    ps. лол, бабы без косметики почти все страшные ..ни только звёзды ..
  21. Smolla82
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Первая фотка - "Основной инстинкт" вроде. Без макияжа лучше. Паркер - ничто не спасёт. Кристинка Агилера без макияжа - нормальная соседская девчонка. Сальма - всегда такая. Лохан - это капец!!! - зачем рыжей бабе розовая помада?! Не, мне она нравится, но помада!!!!...Потом не знаю кто по списку. Лавин - уродина вообще! Бэкхем здесь хорошая. Лопез подвела, подвела!!! Я прям расстроилась.(Потом опять никого не знаю. Кроме Памелки. Ей да, сейчас лучше перейти на НЭЙЧУРАЛ ФЭЙС. Ей прям очень неплохо. Хотя вот фото с макияжем какое то нереальное....
  22. Сибирский унт
    На uCrazy 17 лет 8 дней
    дааааа... макияж порой чудеса творит...и не всегда приятные
  23. Акив
    На uCrazy --
    S-EXDJ,
    О_о...ничего себе высказал....

    Некоторые даже без макияжа лучше смотрятся... smile
  24. Каrlitos
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Некоторые и в правду,не удачно накрашены...
  25. misswinter
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ЭТО ПОДИ ОНИ САМИ КРАСИЛИСЬ)))) ХЕХЕ))) БЕЗ ГРИМЕРА)))

    в хороших руках и страшилка станет красивой, а вот если сами будут делать...то еще не факт)))
  26. spaces
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    ааааааа, ппц, не пугайте так больше hmm death
  27. Durexa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Лохан п*здец страшила без макияжа. Хайек и Андерсон тоже отнюдь не красотки.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}