Мини-чат
Или войти с помощью
28

Люпита Нионго - самая красивая женщина по версии People

Самой красивой женщиной мира по версии журнала People в этом году стала Люпита Нионго - набирающая известность молодая кенийская актриса, режиссёр и продюсер, обладательница многочисленных наград, в том числе «Оскара», за роль рабыни Пэтси в исторической драме «12 лет рабства».




























@uCrazy_org
Комментарии24
  1. lotus
    На uCrazy 13 лет 27 дней
    фубля axkill
  2. SilverDragon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
  3. Hexomorph
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Американская политкорректность likeasir
  4. Lighter
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
  5. RGrey
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Америкосы совсем с ума посходили. thumbdown
  6. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Да, ладно вам, как негритяночка, она очень даже ничего. Смущает, только одна тенденция. Я не удивлюсь, если через несколько лет журнал People, признает самой красивой женщиной, какого нибудь п*дарасика. Вот это точно будет ФУБЛЯНАХ.
  7. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    для африканки она очень даже симпатична... по крайней мере мне она куда симпатичнее чем рианна и прочие бьёнсы, а так же дикие помеси афрокитаянок и другие широкожопые амероафриканки, точнее афроамериканки...
  8. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    рассеянская гопота заминусила

    а девушка симпотичная thumbup
  9. fatboy
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    по моему мнению есть намного-НАМНОГО красивее и симпатичнее негритянки, чем эта.
  10. Мамзель
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    хорошо эбонитовая статуэтка..железо качает явно thumbup
  11. ridlerman
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    This is AFRICA ZANGALEVA! jules
  12. Zhenja
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Совсем уже Йобу дали со своей толерантностью
  13. crawn
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Где она красивая? В каком месте? Фубля!!! Даже в Африке есть гораздо красивее!!!
  14. Filders
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Не,негры конечно бывают более менее ,но тут явно перебор по поводу самой красивой женщины мира hmm
    Я конечно допускаю.что лет через 60-100 африканцы и будут самыми красивыми людьми мира,хотя и тут под вопросом,китайцев и индусов в разы больше,а белокожие к тому времени исчезнут,их просто не будет,к огромному сожалению!Преобладать будут цвета от желтого до темно коричневого!Вот тогда и будут они самыми красивыми людьми.
  15. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Самая красивая??? Мира???

    [media=http://www.youtube.com/watch?v=iX5qrBZaAz0]
  16. vyaz1c
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    То, что эта обезьянка относительно симпотичнее своих сородичей - не делает её самой красивой девушкой Мира lol Во бред, аж настроение поднялось.
  17. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Обама сказал ему эта нравится!
    З.Ы.
    Для негритянки симпатичная. Но самая красивая женщина мира? сомнительно.
  18. paxan50
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: penrosa
    как негритяночка, она очень даже ничего

    хyй знает, в неграх не разбираюсь.. в моем маленьком сибирском городке ни одного не видел)
  19. dakpanik
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Заебал этот пипл и все их журналы. Весь мир за дураков держат.
  20. sanitarus
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Две вещи ненавижу ,расизм и негров. lol
  21. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    по блату, племянница обамы
  22. waganwils
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    По сабжу: Она просто больше всех хлопка собирает на плантациях.
  23. LоRD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не понимаю и никогда не пойму черной красоты.
  24. -Chehov-
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    на первой фотке она нормалек, но что самая красивая в мире- эт конечно перебор, ох уж это идиотская америкосовская толерантность.. bad
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}