Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
29
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Знаменитости

«Эльвира повелительница тьмы»

Как выглядит актриса Кассандра Петерсон спустя 32 года, исполнившая главную роль в фильме «Эльвира повелительница тьмы».

Главную роль в этой комедии исполнила американская актриса Кассандра Петерсон. Завоевала настоящую популярность после выхода фильма «Эльвира повелительница тьмы» в 88-м году. Актриса предстала в образе роковой эффектной брюнетки.




В этом году Кассандре исполняется 69 лет. В детстве она любила играть в куклы, но не как большинству ей нравились игрушки на тему ужастиков.

«Эльвира повелительница тьмы»


После окончания школы Петерсон работала танцовщицей гоу-гоу, затем занялась сольной карьерой. Она выступала в сценическом образе женщины-вампира.




Дебют актрисы в кино состоялся в 70-х годах. Настоящий пик популярности пришелся после выхода мистической комедии. Затем американцы придумали отмечать 9 марта день Эльвиры.




Также ее приглашали в роли ведущей различных шоу на телевидение. В молодости Кассандра снималась в довольно откровенных фотосессиях для журналов с «зайчиком».

Актриса была более 20 лет в браке с продюсером того самого фильма про Эльвиру. От Пирсона она родила дочь.




На момент съемок фильма Кассандре было 37 лет, она по сей день остается привлекательной, благодаря своей шикарной фигуре и по-прежнему носит довольно откровенные наряды.




Несмотря на свой возраст, женщину приглашают различные модельные агентства, в настоящее время остается востребованной актрисой, ее часто приглашают на телевидение.








Сейчас Петерсон отдает предпочтение более естественному и скромному макияжу, нежели раньше. В жизни актриса носит рыжий цвет волос. Как и в прежние годы, актрису можно узнать по ее знаменитой улыбке. Как говориться, годы мало кого красят, но эта актриса выглядит шикарно для своих лет.



все теги
Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Хороша не по годам

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}