Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Русофобия, ненужность и панические атаки: что стало со звездой 90-х Профессором Лебединским?

Алексей Лебединский, более известный под псевдонимом «Профессор Лебединский», был успешной звездой 90-х, ведь тогда на сцену попадало много исполнителей странных песен. Однако в 2014 году советский и российский певец покинул страну. Как сейчас живет артист, вышедший в тираж и решивший пойти по пути русофобии?

Русофобия, ненужность и панические атаки: что стало со звездой 90-х Профессором Лебединским?

Наверняка многим знаком его хиты «Я убью тебя, лодочник» или «Я танцую пьяный на столе». Уж слишком часто их крутили, да и из-за своей странности его песни ожидаемо выделялись из общей массы.

Русофобия, ненужность и панические атаки: что стало со звездой 90-х Профессором Лебединским?



К слову, популярности могло и не быть, ведь песню о лодочнике услышали благодаря Дмитрию Нагиеву, который тогда работал на радио и настоял на том, чтобы её поставили в эфир. Затем уже и пожаловались постоянные гастроли.




Когда успех его творчества пошёл на спад, Лебединский ещё держался на плаву, устроившись на телевидение, попутно записывая заставки к различным передачам на радио. Кроме того, певец решил расширить список своих талантов и стал фотографом, ожидаемо специализируясь на съемках звезд.

Вот только желаемого успеха это не принесло, а внимания, получаемого в 90-х, хотелось. Поэтому Лебединский пошёл по стандартному пути всех вышедших в тираж российских звезд, желающих реанимировать свою популярность, а именно выбрал русофобию.




И это была его ошибка, ведь практически все, кто пошёл по этой дорожке, оказались на самом дне. Так было с Паниным или, например, с Пашининым, игравшим в "Грозовых воротах", который после этого жаловался, что на Украине ему не дают хороших ролей и приходится искать работу за три копейки.




В 2014 году певец перебрался в США, но надолго там не прижился, ведь своих фотографов там хватает, а подобные песни не нужны. Тогда артист подался на Украину, где записал сомнительную песню «Ватники», которая не удержалась в топе даже там. Конечно, российскую общественность взбесили его заявления о том, что «русофобов должно быть 5 млрд, а их нет, что сильно расстраивает», но былой славы ему это не вернуло.




Но и там он не засиделся. И где же теперь певец, решивший вернуться в строй хоть где-то таким образом? Снова в США, откуда записывает в соцсети ролики с жалобами на то, что аж 25 лет страдает паническими атаками и депрессиями, из-за чего выходит только в магазин раз в пару недель.

По его словам, у него бомжеватый вид, сопровождаемый приступами, о которых спасают только таблетки. И это при том, что бывшей звезде всего 53 года. Но при этом, как отметил певец, в США нет никому дела ни до болезней, ни до его запущенного вида, а он каждый день близится к смерти.







Вероятно, теперь Лебединского можно будет услышать только через его жалобы на жизнь и болезни. Но винить за это певцу стоит только себя, ведь он добровольно выбрал путь, на котором пала ни одна утратившая славу звезда.

все теги
Комментарии6
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Очередное людское говно
  2. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Профессор петушинский
  3. Нед Старк
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Ну да, ну да. Любая критика уродства в собственной стране - русофобия. Потому что мы либо идеальны, либо еще лучше. Приятно иметь дело с логичными людьми.
  4. Loshad
    На uCrazy 14 лет 24 дня
    Цитата: Нед Старк
    Ну да, ну да. Любая критика уродства в собственной стране - русофобия. Потому что мы либо идеальны, либо еще лучше. Приятно иметь дело с логичными людьми.

    Под этим "уродством" он по сути оскорбил всех людей живущих в стране, мол вы идиоты и быдло раз принимаете эти устои. Может нужно что-то менять и заниматься воспитанием, раз он был медиа личностью, а не кричать что кругом говно и разруха? А там ничем не лучше чем тут, обертка цветастее и климат другой, люди везде одинаковые.
  5. Дамер Владимир
    На uCrazy 7 лет 10 месяцев
    Фиолетово,где он живёт и что делает,
  6. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Хохол он , полюбому.. Они вечно недовольны всем и вся.. Мразоты ох*евшие..

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}