Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Ичезнувшая Маша Малиновская

Ичезнувшая Маша Малиновская


Помните же культ гламура в 00-х годах? Конечно же, помните. И естественно у него было своё лицо. Там много кто отметился. Начиная от ведущей передачи "Дом 2" и заканчивая Сергеем Зверевым. Тогда повсюду была эта мода. Она сыпалась на нас из телевизора и из журналов. И в какой-то момент начало казаться, что так будет всегда. Однако прошло немного времени и выходит, что от той эпохи ничего не осталось. Настолько она была незначительной и пустой. Что самое примечательное, так это то, что даже лица отражавшие ту эпоху в итоге тоже оказались выкинуты на обочину истории. И вот об одной из таких ведущих из 00-х годов сегодня и вспомним.
Вроде бы ещё недавно Маша Малиновская мелькала где-то регулярно и даже навязчиво. Но прошло немного времени и вспомнить, даже что она вела, не получается. Точно ведь мелькала по телевизору и часто мелькала, но ничем не запомнилась кроме образа.

Да и образ этот с годами растворился и будто не было его. Конечно, можно сказать, что она красива, но мало ли у нас красивых и эффектных женщин на экране? Да много их. Но Маша вроде и имя себе даже сделала, и чего-то добилась, но где результат? А результата нет. Видимо в этом и была вся суть явления.

Весь этот гламур был чем-то сиюминутным. Чем-то незначительным, но ярким. Яркости там хватало, да. Особенно в провинции ценилась вся эта мишура. Только оказалась она пустой и недолговечной. Как резво пришла эпоха, так резво и растворилась. А сейчас так и вовсе, кажется чем-то нелепым. И так и хочется спросить - серьёзно это увлекло когда-то тысячи людей? Неужели. Даже не верится. И если бы я не был очевидцем, то подумал бы, что это какая-то выдумка. Ведь не может же такая ерунда привлекать людей? Оказывается ещё как может.

Ичезнувшая Маша Малиновская


Но вот что интересно. Часть людей сумевших добиться успеха в тот период, и сейчас пользуются спросом. Малиновская же будто исчезла. Меж тем она есть, пытается работать, только вот толку от этого никакого. К слову, выше на снимке, узнали бы её? Да, она в итоге тоже пошла на поводу у моды по накачиванию губ. А зря. Внешне она была очень даже интересной когда-то и все эти изменения, точно не сделали её лучше. Впрочем какое-то время она действительно была востребована.

Собственно её успех пришёлся на середину 00-х годов. Приехав в Москву, Марина, а это её настоящее имя, так вот приехав, она смогла устроиться работать ведущей. В общем-то к тому времени, у неё был опыт работы в модельном агентстве и неудивительно, что она решила идти таким путем.

Вряд ли в тот момент она задумывалась о будущем. Да и зачем? Она была регулярной гостьей на светских вечеринках, проблем с работой не существовало, а впереди была целая вечность. В молодости ведь всегда так кажется. Не обладает тогда человек нужным знанием о скоротечности всего.

Вот только в итоге личная жизнь у Маши не сложилась. С работой тоже начались проблемы, но в тот момент она не унывала. Тем более её позвали в одну скандальную партию. Жириновский всегда любил резонанс и Маша тут пришлась к месту. Вообще смотрю на всё это и поражаюсь. Что же у нас раньше была за политическая жизнь?Яркости навалом, но где результаты работы-то? Видимо это тоже такая примета времени. Важна была картинка, а не работа. Только вот какой политик из Малиновской? Она ни дня не работала по специальности. По образованию она кстати экономист. Никогда и ничем не руководила. Соответственно и в политике ничего не понимала. Жаль, что у нас был такой период времени, что люди как Маша попадали в политику. Впрочем, сейчас тоже у нас в Думе есть артисты, которым там не место. Мнение тут моё субъективное, но думаю, что и многие из вас его разделяют. Политика это не вечеринки и фуршеты. Это серьёзная и ответственная работа, где нужен результат.



Но вернемся в 00-е годы. Что тут можно сказать? В итоге довольны были СМИ. Картинка есть, эффект скандала тоже, а больше им ничего и не надо. Довольна была и Маша. Она вроде как знаменитость, даже книгу тогда написала. Куда-то зовут, журналы берут интервью, женихи дарят дорогие машины. Жизнь удалась. Только вот так вечно продолжаться не могло.

Я не буду ворошить её личную жизнь, но в какой-то момент у девушки появились веские причины вернуться в родной Смоленск. Пока она занималась там делами, пока вернулась в Москву, её поезд и ушёл.

Даже не представляю себе, что переживает человек ещё вчера бывший звездой, а теперь вдруг ставший никому не нужным. Конечно что-то делать Маша пыталась, но от былой популярности довольно быстро ничего не осталось. Да и эпоха сменилась. Гламур перестал быть нужным, а раз он не нужен, то и его лица исчезли с экранов. Опять же никто не отменял приход новых и молодых лиц.



Сейчас Маша почти не мелькает в СМИ. Не думаю, что её вспоминает и аудитория смотревшая телевизор в 00-х. С работой у неё, судя по всему дела обстоят так себе. Но тем не менее, её история поучительна. Имея все шансы в юности, заложить фундамент зрелости, она их потратила.

Конечно же, в нежном возрасте нам всем кажется, что молодость бесконечна. И если сейчас дела идут хорошо, то завтра будет ещё лучше. О том, что жизнь может пойти в ином направлении многие не задумываются, а стоило бы. И не растеряй Маша своё время в пустоту, то возможно сейчас бы работала на центральных каналах. Вместо этого она теперь жалуется, что не может себе позволить даже поехать в отпуск. Видимо таков путь всех этих звёзд гламура. 15 лет назад они были буквально повсюду, а сейчас никому не нужны. Ну что ж, времена меняются и их не выбирают.

все теги
Комментарии2
  1. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Маша, Машенька, Машутка, Машонка..
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    А я бы вдул

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}