Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Юлия Волкова, растратившая свою юность

Юлия Волкова, растратившая свою юность


Фанатом группы «Тату» я, конечно же, не был. Полноценно ознакомиться с их альбомами я вообще отважился уже в 10-х годах, когда от былой известности группы ничего не осталось. И не могу не отметить того факта, что это хорошие записи. С девушками работали действительно талантливые музыканты. Их песни и сейчас звучат неплохо с точки зрения звука и музыки. Для своего же времени это был настоящий прорыв. Но если в начале 00-х годов меня не беспокоило их творчество, то уж внешний вид точно не оставлял равнодушным. Пожалуй, это главная фишка проекта взять двух непохожих девушек и заставить их петь провокационные песни. Толька сами девушки не оценили, какой прекрасный старт был им дан. Вот об одной из участниц группы и попробуем поразмышлять.
Между Юлией и Еленой сложно выбрать кто из них интереснее внешне. Но у меня большую симпатию всегда вызывали Елена Катина. С годами она стала только лучше, тогда как Юлия пошла весьма странным путём. Поразительно здесь то, что изначальные внешние данные у неё были неплохие. И без сомнений она смогла бы сделать и сольную карьеру, если бы хоть немного попыталась сориентироваться в окружающем мире. Проблема же в том, что порознь ни у одной из девушек не получилось записать хоть немного сопоставимого материала с песнями группы «Тату». Видимо свалившаяся популярность настолько вскружила им голову, что они не смогли адекватно воспринимать собственные способности. И без толковых композиторов и продюсеров у них ничего не вышло. Но если Елена не спешила с какими-то личными отношениями, то Юлия успела выйти замуж, ещё находясь в составе группы «Тату». Тогда же она родила ребенка и видимо в тот же период её начало метать из стороны в сторону. То она принимала ислам, то покрывалась какими-то татуировками. Хотя куда важнее было сосредоточиться на записи нового материала. Вместо этого до конца 00-х годов дуэт занимался эксплуатацией старого материала. И по большому счёту проект себя полностью изжил уже к 2005 году.

Юлия Волкова, растратившая свою юность


Но сила инерции оказалась велика. Да настолько, что обе девушки уже после распада коллектива какое-то время пробовали выступать сольно в других странах. Как показала практика русскоязычных исполнителей в условном Лос-Анджелесе не очень-то и ждут. В итоге обе барышни вернулись в родную Россию. И тут-то с Юлией что-то случилось. Что-то такое, что не поддаётся объяснению.

Мне сложно судить, как влияет на человека популярность, но, наверное, кругозор она должна расширять. Тем более Юлия провела на сцене всю свою жизнь. У неё за плечами и выступления в детском коллективе «Непоседы» и учеба в театральном кружке. То есть в теории человек она образованный и что-то да знающий о жизни. Я уж молчу о том, что с группой «Тату» они объехали всю Европу, Японию и Америку. Но судя по всему некоторые люди, не умеют пользоваться теми благами, которые на них сваливаются.

Во-первых, Юлия зачем-то увлекался пластиковыми операциями. Я не знаю, может кого-то они, и делают краше, но, на мой взгляд, все эти накачанные губы только портят внешность. При этом у меня есть ощущение, что некоторые девушки в какой-то момент не могут уже остановиться и продолжают их увеличивать по инерции. Хотя вроде бы в зеркале отчётливо видно, что не надо этого делать.



Во-вторых, я вообще не понял зачем Юлия решила пойти в политику. Где она и где политические дебаты? Это же не просто не её тема, а вообще нечто далекое от певицы. Пожалуй, ничего более ненужного она сделать не могла. Теоретически можно допустить, что это был такой способ привлечь к себе внимание, но в таком случае человек отвечающий за её пиар проявил невиданную недалёкость. Просчитать как к ней отнесутся простые люди можно было запросто. Тут не надо даже обладать каким-то аналитическим умом. Ну и конечно вызывает вопросы что же в голове у самой Юлии.

В итоге перед нами человек когда-то добившийся невиданного успеха, но умудрившийся не только потратить свою молодость на какие-то ненужные вещи, но и растративший весь свой успех. В народной памяти она могла бы остаться симпатичной девушкой, которая когда-то пела песни интересные даже за пределами нашей страны, но вместо этого мы видим какую-то нелепую даму. Даму, мечущуюся между религиями, политикой и пластическими операциями. Меж тем молодость ушла и уже не вернется. Юлия же вряд ли сможет записать какие-то песни, которые снова станут хитами. И из певицы она превращается в какого-то персонажа, стремящегося привлечь к себе внимание любыми способами.



Если честно, то мне жаль, что так вышло. Дуэт-то был хорошим и талантливыми. Вот только Юлия точно не смогла оценить какое чудо подарила ей судьба. Тем более она не смогла грамотно распорядиться своей популярностью и самое главное юностью. Ведь юность уже ушла и никогда не вернется.

все теги
Комментарии3
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Тупая дырочка
  2. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Тупые дырочки
  3. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Дырявая тупизна

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}