Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
17
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Состарившиеся секс-символы Голливуда и их молодые жены — а вы верите в их чувства?

Разница в 5 или 10 лет между влюбленными особо не ощущается. А что, если мужчина старше избранницы на 20 и более лет?

Дольф Лундгрен (63 года) и Эмма Крокдал (24 лет)

Фитнес-тренер (и по совместительству «фитоняшка») и актер — стереотипная история любви, которую Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал разыграли как по нотам. Ему — 63, ей — 24, и она постоянно сидит в соцсетях. Неудивительно, что недоброжелатели говорят, что пара похожа не на мужа и жену, а на деда с внучкой.

Состарившиеся секс-символы Голливуда и их молодые жены — а вы верите в их чувства?

Рассел Кроу (58 лет) и Бритни Териот (31 год)

Пусть не официальная, но гражданская жена 58-летнего австралийского актера Рассела Кроу младше его почти в два раза. Бритни Териот — 31 год. Бывшая актриса на сегодняшний день занимается недвижимостью — такая вот резкая смена карьеры.

Состарившиеся секс-символы Голливуда и их молодые жены — а вы верите в их чувства?


Майкл Дуглас (78 лет) и Кэтрин Зета-Джонс (53 года)

Майкл Дуглас старше Кэтрин Зета-Джонс на 25 лет, но актрису это не смущает. В одном из интервью она говорила, что с Дугласом ей весело — и это главное. Кроме того, она напомнила журналистам, что в любых отношениях бывают взлеты и падения, и если при этом неизменными остаются любовь и уважение, все в порядке.



Ричард Гир (73 года) и Алехандра Сильва (40 лет)

Ричард Гир всегда предпочитал «молодиться» при помощи девушек. Испанская предпринимательница Алехандра Сильва — не стала исключением. Разница в возрасте этой парочки — 33 года, при этом на момент начала отношений Гиру было 65 лет, а Алехандре — 31 год, и оба они состояли в браке.



Сильвестр Сталлоне (76 лет) и Дженнифер Флавин (54 года)

В прошлом году в отношениях Дженнифер Флавин (младше мужа на 22 года) и Сильвестра Сталлоне пролегла трещина. Одна из самых красивых пар Голливуда, родители трех дочерей, образцовая семья… решили разойтись! Неужели развод? Как такое может быть? Поклонники запаслись было попкорном и приготовились наблюдать за дележкой имущества, но шоу закончилось на середине.



Алек Болдуин (65 лет)и Хилария Болдуин (39 лет)

У актера Алека Болдуина и инструктора по йоге Хиларии тоже ощутимая разница в возрасте — 26 лет. И они воспитывают восьмерых детей! При этом до брака пара встречалась всего год, после чего было решено: им обеим нужно больше, чем отношения, им нужна семья.



Мел Гибсон (67 лет) и Розалинд Росс (32 года)

Начинающая актриса, немолодой режиссёр — стереотип, от которого, впрочем, в Голливуде отказываться не собираются. Мел Гибсон познакомился с конной акробаткой и подающей надежды актрисой в 2015 году. Она оказалась младше на целых 35 лет, и поначалу Гибсон злился, когда папарацци делали их совместные фото. Но потом оба смирились — ведь против взаимных чувств не пойдешь…



Мик Джаггер (79 лет) и Мелани Хемрик (35 лет)

Мик Джаггер и Мелани Хемрик — однозначные рекордсмены нашего хит-парада пар с разницей в возрасте. У Мелани и Мика она составляет 44 года, да и вообще, их отношения полны контрастов: рокер и балерина — это нечто! Он часто сходились и расходились, но маленький сын Деверо их явно сблизил. К слову, у Джаггера весомый отцовский стаж — целых 8 детей.



Аль Пачино (82 года) и Нур Альфаллах (28 лет)

Новой избраннице и, как говорят, невесте, Аль Пачино 28 лет, и предпочитает она только тех, кто постарше. Нур Альфаллах известна своей любовью к зрелым мужчинам — например, Мику Джаггеру, Клинту Иствуду, Николасу Берггрюену. 82-летний Аль Пачино тоже ее устроил.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}