Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Знаменитости

13 странных звёздных фобий, которые покажут ваших любимых кумиров с неожиданной стороны

Фобии — это уникальные и захватывающие по своей природе страхи, которые могут вызывать удивление и недоумение у остальных людей. Многие из них относятся к типичным, широко известным являениям, таким как страх высоты или страх змей, но есть и необычные боязни, которые заслуживают нашего внимания.

13 странных звёздных фобий, которые покажут ваших любимых кумиров с неожиданной стороны

Поначалу может показаться, что существование некоторых из них — это шутка. Однако не стоит относиться к странным фобиям несерьёзно, ведь они способны влиять на эмоциональное состояние людей, ограничивать их жизнь и вызывать настоящие страдания.

С различными страхами сталкивается большинство людей на планете. И знаменитости — не исключение. К счастью, с фобиями можно бороться. Нередко их корень кроется в детских и подростковых травмах. Однако иногда, к сожалению, причина их появления необъяснима.Предлагаем вам узнать, какими необычными фобиями страдают хорошо известные нам селебрити.

Орландо Блум — Поркуфобия

13 странных звёздных фобий, которые покажут ваших любимых кумиров с неожиданной стороны

Кто бы мог подумать, но Орландо Блум действительно боится свиней? Также актёр не употребляет свинину в пищу и даже пытается избегать тех мест, где её могут продавать.


Николь Кидман — Лепидоптерофобия



Лепидоптерофобия — паническая боязнь бабочек. Казалось бы, что может быть такого ужасного в этих чудесных насекомых? Страх Николь непоколебим. Актриса признаётся, что не переносит бабочек с самого детства.


Кристина Риччи — Ботанофобия



Актриса испытывает серьёзную антипатию к растениям в горшках. При этом к уличным зелёным насаждениям звезда «Семейки Аддамс» относится вполне спокойно.


Леди Гага — Телефобия



Певица и актриса Леди Гага испытывает боязнь телефонов. Ей с трудом даются обычные телефонные разговоры. Кстати, это не единственная фобия девушки. Также Леди Гагу сковывает буквально панический страх при виде маленьких детей.


Пенелопа Крус — Боязнь красной дорожки



С трудом верится, что популярная и привлекательная актриса каждый раз испытывает невероятный стресс, выходя на красную дорожку, которую видела не один десяток раз.


Рианна — Ихтиофобия



Рианна до дрожи боится всех разновидностей рыб. Она неоднократно упоминала в интервью, что предпочтет бассейн любому океану.


Меган Фокс — Папирофобия



Папирофобия — крайне странная и иррациональная боязнь бумаги и прикосновений к ней. Страх Меган связан с тем, что она очень сильно боится порезаться об неё.


Адель — Ларидафобия



Страх Адель связан с детской травмой. Как оказалось, однажды наглые птицы отобрали у неё мороженое, с которым она прогуливалась. Теперь певица не желает иметь с чайками никаких дел.


Памела Андерсон — Эйсоптрофобия



Эйсоптрофобия заключается в страхе смотреть на собственное отражение в зеркалах и зеркальных поверхностях.


Ченнинг Татум — Педиофобия



Больше всего на свете мускулистый красавец боится фарфоровых кукол. Актёр признаётся, что больше всего его страшат их реалистичные глаза, способные довести буквально до паники.


Кайли Миноуг — Боязнь вешалок



Певица призналась, что панически боится вешалок для одежды. Её пугает звук, который они издают, когда она достаёт вещи из шкафа.


Рита Ора — Боязнь унитазов



Можно было бы подумать, что Рита Ора боится посещения общественных туалетов, но нет. Певице кажется, что кто-то может вылезти прямо из унитаза. Поэтому она всегда обязательно включает свет, прежде чем войти в уборную.


Кристен Стюарт — Гиппофобия



Страх Кристен перед лошадьми связан с детской травмой. Будучи ребёнком актриса упала с лошади и получила сложный перелом локтя. С тех пор она на дух не переносит этих прекрасных существ.

все теги
Комментарии1
  1. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    Складывается ощущение, что эти чудики специально о себе понавыдумывали разной хрени, - типа: О, - какие мы необычные!!! cool

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}