Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Фотосессия со зверем: Почему поклонники МакSим не одобрили ее выбор

Певица МакSим участвовала в яркой и крутой, но весьма противоречивой фотосессии, где ее партнером по съемке стал настоящий медведь! Съемка проходила не в уютной студии, а в снежном лесу Подмосковья. В результате фан-база певицы поделилась на два лагеря. Первой группе все понравилось, они видели в этом классический русский мотив: красивая, хрупкая девушка и грозный медведь-защитник.


Однако вторая часть поклонников считала, что такие риски ради "хайпа" глупы и опасны. Они выразили заботу о медведе, утверждая, что это эксплуатация бедного животного. Кроме того, они обратили внимание на отсутствие зубов у медведя, предполагая, что их вырвали. Впоследствии им объяснили, что медведю уже 28 лет, и зубы выпали от старости.

А вот как певица сама описала свои впечатления после съемки.

"Подружились с мишкой Степой на съемках клипа «Мои секреты» в 2018 году и наконец-то снова повидались! Он все такой же мощный, сильный, добрый и пахнет лесом. Никаких подвохов, только честность, чистота в глазах и любовь к жизни и людям. После таких встреч я становлюсь лучше", - отметила Марина в соцсетях.



Фотосессия со зверем: Почему поклонники МакSим не одобрили ее выбор




МакSим, Медведь
все теги
Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    Степа - бывший цирковой медведь, давно на пенсии. Большой добряк

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}