Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
15
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

"С добрым утром, Россия!": Фанаты Стейтема радушно встречают подписчиков из РФ

Уже давно социальные сети Джейсона Стейтема превратились в особый клуб, где русскоязычные пользователи проявляют свое мастерство в комментировании. При этом суть фотографии, опубликованной актером, может быть совершенно разной - наши соотечественники придумают забавные описания к любому его снимку. Интересно, что теперь на подобные комментарии ждут и зарубежные фанаты.

"С добрым утром, Россия!": Фанаты Стейтема радушно встречают подписчиков из РФ

Вряд ли Джейсон Стейтем представлял, когда создавал свой аккаунт в Инстаграм, что он станет таким клубом для русскоязычных поклонников. Конечно, в комментариях можно встретить фанатов актера со всего мира, но наших там настолько много, что остальные по сравнению с ними кажутся незаметными.

Недавно актер опубликовал еще одну фотографию - и вновь получил новую порцию остроумных высказываний от своих российских поклонников.

"С добрым утром, Россия!": Фанаты Стейтема радушно встречают подписчиков из РФ


Снимок Стейтема в больших солнцезащитных очках вызвал множество забавных комментариев, каждый из которых лучше предыдущего.



Интересно, что среди комментаторов начали появляться иностранцы, которые приветствуют русскоязычных подписчиков. Это не удивительно - без них аккаунт Стейтема уже трудно представить.











Такому успеху русскоязычных комментаторов может позавидовать любой актер. Но не всем так везет, ведь "ты не ты, когда ты не ты" (Джейсон Стейтем).

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации
* Запрещены в РФ

Комментарии2
  1. Eug52
    На uCrazy 6 месяцев 4 дня
    Про пробитый туз - зашло!))
  2. Михась
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Про троих стоящих в комнате проржали с женой.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}