Мини-чат
Или войти с помощью
31
1
1

У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes II (2007)

все теги



Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы
Режиссер: Мартин Вайс
В ролях: Майкл МакМиллиан, Джессика Строуп, Даниэлла Алонсо, Ли Томпсон Янг, Бен Краули, Эрик Эделстайн, Решад Стрик, Майкл Бэйли Смит, Дэвид Рейнолдс, Дерек Мирс, Джефф Кобер, Джей Аковоне, Арчи Као

О фильме:
Кадеты Национальной Гвардии проходят обучение в пустыне. В самый последний день, когда до отъезда домой остается всего-ничего, ребятки встречаются с обитателями пустошей. Надо ли говорить, что такая встреча не прошла для людей незамеченной?... Редким счастливчикам удастся выжить после такой мясорубки.

IMDB

Выпущено: США, 20th Century Fox
Продолжительность: 01:25:05
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: XviD
Качество: TS
Видео: 1060 kbps, 720x320
Звук: MP3, 128 kbps
Размер: 700

Скрины:







@uCrazy_org
Комментарии44
  1. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вроде по скринам, вполне смотрибельный ТС!
  2. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    смотрел мне непонравилось no первая чась ито лучше dntknw смотрел еше дней 10 назад по двд....
  3. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Monah,
    А че, так плохо чтоли? Первая часть ниче была!
  4. Бессонница
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    я ентот фильм смотрела на non-stope,и мне совершенно не было страшно.какой-то низкобюджетный бессмысленный фильм ужасов, и игра актёров оставляет желать лучшего... thumbdown
  5. [_R_I_D_I_K_]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    первая часть лучше
  6. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хотела посмотреть..а чото говорят что не стоит hmm
  7. T(X)NY
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Я и первую не смотрел, а стоит ли?
  8. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Короче, пока сам не посмотрю, ничего не могу сказать))
  9. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    сегодня намылилась в кино на него в 17:20
  10. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не смотрела...судя по отзывам и нестоит...:)
  11. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Worried
    сегодня намылилась в кино на него в 17:20
    неходи пожалей время!!!!! yes
    Hurley,неочем вобше..... ranting
  12. SokoL
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Что 1,что 2 херня полнейшая... beee
  13. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А че то никому не нравится прям так. Как мне так я в субботу ходила. Мне понравилось. smile
  14. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хз
    я и 1 часть не смотрел
  15. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    обожаю ужасы и ниипёт, первая часть понравилась, щас заценю вторую )
  16. Marysя
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Говорят фильм Классный! Надо посмотреть обязательно.....
  17. A Fire Inside
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    полное гавно,фильм неочем!!!
  18. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Тупые америкосы:((((((((((((((
  19. Sn00py
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отстой п*дорский как и первая !
  20. BAFY
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    сегодня смотрела на нон-стопе...не понравилось.Таких сюжетов как этот тысячи и совсем не страшный.
  21. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Тоже сегодня на гопстопе глядел ето убожество,
    Глупый фильм имхо :)
  22. Оле4ка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    2-ая страшнее наверное будет
  23. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Так, посмотрел! Согласен с :
    Monah,
    Бессонница,
    СОКОЛOFF,
    A Fire Inside,
    crash70,
    Sn00py,
    comp75,
    BAFY,
    )))
  24. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    посмотрел ничего особого, одни шабланы 3
  25. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хотелось бы посмотреть!!
  26. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    надо посмотреть
  27. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Посмотрела сеглдня) долго рджала над тупостью америкосов)
  28. tupirka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    первая норм , а 2 полное г
  29. Romashe4ka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    смотрела вчера, так се....
  30. unnlimited
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    в эту субботу смотрел , классное кино
  31. LANick
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Что-то замутили нереал. В первой части совсем другое было.
  32. Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Смотрела на нон-стопе, в первом ряду, девченки пол фильма визжали, потом вообще ушли =) Ниче так нормальный фильм....
    P.S. первую часть не видела!
  33. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    каменты рулят. Не страшный филем.
  34. Bloodik
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    согласен со многими первая часть была лучше)
  35. Перворожденная
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Ничего так. Посмотреть можно.Смотрела в кинотеатре, так что впечатления нормальные.Хотя первая часть мне больше понравилась.
  36. Me)(anik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Кульный фильм!!!
  37. Catsss
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    пенный фильмец...посмеялася...
  38. an9I
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жестокий фильм death
  39. Первороджённая
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Фильмы очень даже ничего.
  40. wow-met
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    не много страшный это все
  41. Deko
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Смотрел первую часть она мне неочень понравилась, надеюсь что вторая будет лучше.
  42. 737536
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Да ну пена : yes
  43. war_lord
    На uCrazy --
    Я как-то пытался у друга посмотреть. Ужастиком назвать трудно, но если иметь богатую фантазию, то можно хорошенько поржать как дохнут эти дебилы:)
  44. kede
    На uCrazy --
    Это — скандал!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}