Мини-чат
Или войти с помощью
60
15
15

The twilight saga NEW MOON (трейлер)

все теги


Белла собирается праздновать свой 18-й день рождения с Эдвардом и его семьей. Однако на празднике она случайно проливает кровь, вид которой оказывается нестерпимым для вампиров, и они решают покинуть город ради безопасности Беллы. Она мучительно переживает разлуку с любимым и находит утешение в дружбе с индейцем Джейкобом Блэком. Она не знает, что он является представителем расы существ куда более опасных, чем знакомые ей вампиры-аристократы.

Режиссер: Крис Вайц

В ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Билли Бурк, Тэйлор Лотнер, Никки Рид, Эшли Грин, Дакота Фаннинг, Питер Фасинелли, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Майкл Уэлш, Элизабет Ризер








Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



The twilight saga NEW MOON (трейлер)


@uCrazy_org
Комментарии37
  1. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    оборотни? я так и думал :)
  2. Vikтория
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Ой, как надоело ждать...(
    Скоро весь фильм по кусочкам на трейлеры растащут, смортеть не интересно будет)
  3. Qwwwap
    На uCrazy --
    а скора премьера??
  4. Smilik
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Автор поста
    Qwwwap,
    20 ноября,в конце фильма дата есть
  5. YeSsS
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Smilik
    это премьера в США, а у нас 5 декабря. smile

    эх...джать ещё долго.. confused2
  6. Ёленька
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    нет до пятого?надоело ждать wassat а видео обалденное,класс. Лотнер не хило подкачался,молодец .Красавчик !!! naughty yes
  7. Bамп_Сабрина
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ой я совсем как подросток ))) старая пенсионерка, а жду фильм с нетерпением! а какой волк в конце... ммм...
  8. _NiRvAnA_
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    блин...хочухочухочухочу...еще полгода ждать((
  9. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    суки!
    вы б еще в 2004 году трэйлер показали!!
    зачем так рано публиковать ролик о фильме????
  10. Sharaeva
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    я забыла сайтих томский,скажите??
  11. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    шикарно.
  12. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Ну чет какие то оборотни стремные(
  13. Apokalips
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Охуеть!Супер!:)
  14. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Это не оборотни.Это вервольфы - люди-волки. Немного разные вещи)) Фильм посмотрите - поймете))
  15. Joxli
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    М...читала книги. Кажется, раскрытие тайны Джейкоба в фильме ускорили.
    Интересно посмотреть, как снимут фильм
  16. Wildcat69
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    блин, как же еще долго ждать то? оО скорее бы....
  17. DIE_romantic
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Joxli,агаага))) я тож так подумала....ну экранное время не резиновое)
  18. Infinite
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    у меня терпения не хватит((хочу cry
  19. Joxli
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    DIE_romantic,ну,все-равно можно его тайну в фильме раскрыть как в книге,чтобы она сама догадалась опять)
    Видимо в фильме решили сделать, что она встречается с Лораном не на опушке, а около дома Джейкоба, и он для ее защиты неожиданно превращается в волка(Эффектно для фильма,что скажешь?)
  20. sekova
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    аааа...круто))) жду не дождусь ноября))
  21. GoTa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ААААА жду с нетерпением!!!!!!!!!!!
  22. Kis9l
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чем то похож на "Сумерки",такие же актеры играют
  23. Smilik
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Автор поста
    Цитата: Kis9l

    чем то похож на "Сумерки",такие же актеры играют

    потомучто это продолжение сумерек
  24. Стиляга
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    хочу
    пипецно
    прям разрывает хД
    сильно понравились все все все
    ;***
  25. Riga
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    да капец сколько уже можно переносить дату премьеры.....поскорее бы уже....
  26. DIE_romantic
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Joxli,кнечно)))
  27. Бибика
    На uCrazy --
    я хочууууу посотреть все фильмы... Если фильм уже сняли, почему премьера только 20 ноября? А у нас аж 5 декабря?
    crybaby
  28. снеМУРочка
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Cool///фильмы будут)))Я посмотрела отрывками из 3-4 части....белла беременна..))прикольно)
  29. Surpass The God
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    жду когда выйдет наконец
  30. Siege
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ааа писец поскарей бы)
    а волк ах*енный с етим не поспоришь)
  31. Bibika
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    снеМУРочка, прикольно) интересно.. кто родиться? человек или вампир? :)
  32. Telemanchik
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Чёт эту девочку тянет на подвиги,то с вампирами мутить,то с волками дружит,так и схавать могут... innocent
  33. Toboe
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    супер specool
  34. Aliya_87
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    вроде это не оборотни, а верфольфы)
    пока этих фильмов дождалась... легче книгу прочитать)
  35. TheOneTheOnly
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    Oh,Jacob....
    Oh, Edward... throb love
  36. Panda15
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Сумерки самый классный фильм! Супер!!!!!!! thumbup
  37. marriageclerk
    На uCrazy --
    Да, жаль, что обновления на блоге происходят не так часто, как хотелось бы.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}