Мини-чат
Или войти с помощью
39
8
8

Avatar / Аватар

все теги


В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Жанр: приключения, триллер, фантастика
Год выпуска:17.12.2009
В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лас Алонсо, Джоэль Мур, Стивен Лэнг, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера





Ролик в HD качестве!

@uCrazy_org
Комментарии31
  1. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 18 дней
  2. Legend
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Судя по всему будет шикарный и красивый фильм. Но вот культурную ценность пока сложно определить dntknw
  3. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Да-а, очень жду это фильм ! Надеюсь, он будет ничуть не хуже Района №9 (для меня)
  4. Dukys
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    атпад thumbup фильм походу про эльфов, так называемые на'ви
  5. -S()UR()N-
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    футы епт я думал про "последнего мага воздуха"
  6. Алиса 22
    На uCrazy --
    Не люблю такие фильмы, все одинаковые, стандартные.
  7. Guffy
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    "от режиссёра фильма Титаник" - Улыбнуло! biggrin
    А что по фильму, то могу сказать что заинтересовал! Люблю сказки tongue
  8. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Сигурни Уивер thumbup thumbup thumbup
  9. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хороший фильм наверно,судя по тому что от режиссера "Титаник" с изумительной историей любви:)
  10. Никогонетудома
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Как можно влюбиться в эту синюю жуть? :(
  11. Nooclear
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Никогонетудома

    Если быть самому такой жутью wink каким и стал в фильме главный герой!
  12. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Ждемс ! thumbup
  13. ChrisRedfield
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ха. Впервые слышу про это но теперь ХОЧУ!!!!!
  14. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: "Guffy"
    "от режиссёра фильма Титаник" - Улыбнуло!

    А чего тут смешного?
  15. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: саранчоус
    Цитата: "Guffy"
    "от режиссёра фильма Титаник" - Улыбнуло!
    А чего тут смешного?
     

    Ничего, просто дурак.
  16. Guffy
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    саранчоус,
    Смешного ничего я не вижу... Просто улыбнуло воспоминание о фильме Титаник. Теперь интересно, что снял режиссёр такого калибра, только совершенно в другом жанре. yes
  17. mumbo
    На uCrazy --
    а когда выйдет фильм про китайско-масонский заговор?
  18. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    тогда уж не в ролях,а озвучил!
  19. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    какие то уродливые...
  20. На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ЕСли чесно...-межголоктическое гавнецо
  21. Nацуми
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    обязательно посмотрю)
  22. Fairytale
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Фантастику люблю, но ЭТО желания посмотреть не вызвало :[
  23. French
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хм,а почему назвали аватар?
  24. Singl
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Этот фильм на сколько я знаю нужно смотреть в 3D кинотеатрах каких в Томске нет, так что фильм будет не в полной мере таким каким его хотел показать режиссер
  25. bushmen
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    похоже камерону снова дали денег и он решил потратить их с пользой)))!!!! посмотрим что он натворил очередной раз))))
  26. Gover11
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    хм.... надо будет сходить:))))
  27. maemi
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    музыка в треке из фильма "28 недель спустя"
    по фильму-очередной американский бред,но красивый
  28. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: French
    хм,а почему назвали аватар?

    Атмосфера планеты непригодна для жизни. Для контактов с навинцами используют аватары - тела нави управляемые людьми. Один из таких аватаров есть и у Джейка Салли (Сэм Уортингтон)...
  29. C@NZ0R
    На uCrazy --
    А я этот фильм уже посмотрел! Вообще отпад!
    Цепляет не по-детски. И вы посмотрите.Кстати, он про иноплян и плохого дядю солдафона-генерала.Да чё я ам рассказываю, идите-ка вы все в ... кино!
  30. apsaugos signalizacija
    На uCrazy --
    Сколько раз уже захожу и нахожу на сайте что-то интересное! Спасибо.
  31. Superpippo
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Вот сейчас, спустя уже год после выхода Аватара понимаешь, насколько же этот фильм изменил всю киноиндустрию...

    Кино уже никогда не будет таким, как раньше)
    Вон, даже Лукас, впечаитлившись, принялся переделывать "Звездные войны" под 3D.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}