Мини-чат
Или войти с помощью
34
3
3

Красный штат / Red State

все теги

Трейлер в переводе Гоблина ( присутствует ненормативная лексика)


Режиссёр: Кевин Смит

Премьера РФ: 20 октября 2011

В ролях:
Майкл Паркс, Майкл Ангарано, Керри Бише, Николас Браун, Кайл Галлнер, Джон Гудмен, Мелисса Лео, Кевин Поллак, Стивен Рут, Мэтт Л. Джонс

Сюжет: Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои.

В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чем не повинных парней?

@uCrazy_org
Комментарии12
  1. Vitalychez_
    На uCrazy 16 лет 3 дня
    Смотрел это кино,полная херня! thumbdown
    Тупая макруха, время не теряйте зря и не смотрите это гамно death
  2. pretor
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    надо будет глянуть))) предчувствую нереальное мочилово)))
  3. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Vitalychez_
    Смотрел это кино,полная херня!

    Мировая примьера 20 октября 2011

    чувак из будущего ёпта hmm когда конец света?? lol
  4. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    да, этот фильм реально на торренте лежит %) правда в любительском переводе, думаю в озвучке гоблина можно посмотреть!
  5. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Люблю фильмы Кевина Смита, так что обязательно гляну!
  6. Szobnuy_noob
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Он же на торренте есть епт http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtop ic.php?t=562865
    Лютый психодел

  7. Юлец
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    я его даже досматривать до конца не стала ! бредятина(((
  8. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А в гоблине будет?
  9. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    видел. не в восторге. хотя реализм местами цепляет.
  10. shchpg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Кевин Смит этим фильмом меня разочаровал.
  11. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Vitalychez_
    Смотрел это кино,полная херня! Тупая макруха, время не теряйте зря и не смотрите это гамно

    слышь ты ! не шаришь в кино - иди побрей жопу ! Тарантино не для дрочеров !!!
  12. _Korl_
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    alexxigi,
    При чем здесь тарантино?!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}