Мини-чат
Или войти с помощью
48
2
2

"War Thunder Heroes" Trailer

все теги




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии8
  1. 121212
    На uCrazy 15 лет 29 дней
    Минус ролика только один, про русских как всегда забыли
  2. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Офигенно красивый трейлер.

    121212,
    Игра про военные действия вообще, а не про русских-не русских. Я понимаю, что тема с ВОВ въелась у многих, но как-то нужно разделять.
  3. urritka
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    Ну лет через пять допилят smile
  4. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Пока не запилят танки и линкоры, притрагиваться не буду, хотя ветку самолётов СССР и Германии исседовал почти полностью, когда ОБТ только-только сделали.
    Цитата: СэрЁжик
    еще бы в режиме симулятора , все взлетать и садится научились было бы классно

    В режимах "Исторические" и "Реалистичные" бои - хоть отбавляй. Все элементы управления - от шасси до регулировки высотного корректора в двигателе. Пробовал я в этих режимах играть - понял, что сильно себя переоценил.
  5. BEASTik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    + за слоумоушн
  6. DayNwort
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Так то, красиво все выглядит, а на деле очередная хуита получится.
  7. .WRX
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Порт на консоли нового поколения не делает игру некст геном, скромняшки.
  8. СэрЁжик
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    еще бы в режиме симулятора , все взлетать и садится научились было бы классно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}