Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фильмы и трейлеры

Как изменились Чип и Дейл

В начале 90-х на нашем телевидении появились диснеевские мультсериалы. И первыми из них были "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь". Пару лет назад Дисней перезапустил уже уток в новой рисовке. Подошла очередь и к бурундукам - Дисней объявил об официальном перезапуске сериала "Чип и Дейл". И, как и с "Утиными историями" к новому виду персонажей есть куча вопросов

Как изменились Чип и Дейл




Ну вот сравните - "старый" Чип и "новый"

Как изменились Чип и Дейл


Теперь можете посмотреть на Дейла




Ну как? Нравится редизайн персонажей. Это персонажи с официального кадра, который анонсирован на официальном сайте компании Диснея. Вот он, полный кадр. Будет, судя по всему, 39 семиминутных серий




Не знаю, будут ли в новом сериале Рокфор, Гаечка и Вжик. Скорее всего нет, это, как я понял, будет перезапуск приключений бурундуков до того, как они принялись спасать мир.

все теги
Комментарии3
  1. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    как же без гаечки, то? naughty
  2. Logovaz
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Брутально изменились))
  3. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Мне новый дизайн не нравится, но его изменили для того чтобы добавить больше динамики и визуального юмора в мультсериал.
    То бишь сериал из приключенческого что был в 90тые превратиться в комедийный ситком. Собственно изначально персонажи и были сайдкиками, которые доставали Дональда Дака.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}