Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
10
3
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 16 дней
Фильмы и трейлеры

17 отличных сериалов, о которых мало говорят

Недавно один пользователь Reddit попросил заядлых сериаломанов порекомендовать ему отличные сериалы, о которых, почему-то, почти никто не говорит. Рекомендации, конечно, полились рекой, и вот те, что набрали наибольшее количество лайков.

17 отличных сериалов, о которых мало говорят


1. Мастера вечеринок (2009-2010)

17 отличных сериалов, о которых мало говорят

«Люблю сериал «Мастера вечеринок», потому что в нем снялось полно звезд прямо перед тем, как они достигли пика своей популярности».


2. Двойник (2017-2019)



«Триллер на тему холодной войны между соседними альтернативными мирами. Чертовски отличный сериал. Он слишком рано загнулся».


3. Давай еще, Тэд (2009 – 2010)



«Его бесцеремонно убили раньше времени, сославшись на отсутствие зрителей. Время от времени о нем упоминают на Reddit, но, поскольку он вышел в 2009 году, в наши дни он находится вне культурной сферы. Что невероятно грустно, потому что Порша де Росси в нем особенно хороша».


4. Искатели сокровищ (2014-2017)



«С чрезвычайно сухим юмором и очень британская, но очень душевная и милая комедия об искателях сокровищ в Эссексе».


5. Ты — воплощение порока (2014-2019)



«Как по мне, 10/10. Он уморительный, и каждый эпизод попадает точно в цель. Сценарий невероятный, а актеры подобраны идеально».


6. Великая (2020-2021)



«Потрясающий! Шекспировский сюжет и драма с современным юмором и сценарием! Я помню, как искал реальную историю, чтобы выяснить, насколько она отличается от сериала, и вычитал, что сценарист, по сути, взял пару реальных имен и событий из истории, а затем просто отпустил себя и написал то, что ему в голову пришло».


7. Больница Никербокер (2014-2015)



«Там был невероятный актерский состав. Один из сериалов, после завершения которых я начал активно следить за его актерами. Я готов смотреть на Андре Холланда и Джереми Бобба в чем угодно! Также Крис Салливан был ооочень хорош с Карой Сеймур».


8. Остановись и гори (2014-2017)



«”Остановись и гори” — один из тех редких примеров актерского состава, в котором все актеры одинаково талантливы, и всем их персонажам достаются идеальные сюжетные линии, которые кажутся совершенно естественными и реальными. Ли Пейс и Маккензи Дэвис получают больше всего похвал, но Скут МакНэри и Керри Бише, по моему мнению, настоящие жемчужины проекта. «Who Needs a Guy», возможно, самый совершенный эпизод любого сериала в истории. Я сидел молча, глядя в телевизор, наверное, 5–10 минут после того, как он закончился, просто сраженный тем, что сделали сценаристы и актеры».


9. Мертвые до востребования (2007-2009)



«Лучшее описание «Мертвых до востребования», которое я слышал, — это «патологически милый». Очень хороший сериал, пожалуй, пришло время посмотреть его снова».


10. Детективное агентство Дирка Джентли (2016-2017)



«Это потрясающий сериал, который должен посмотреть каждый».


11. Пригород (2011-2014)



«Мне понравился этот сериал тем, как он обыгрывал классические сериальные тропы. Ни один из персонажей не оказался в итоге тем, кем казался на первый взгляд».


12. Чокнутая бывшая (2015-2019)



«”Чокнутая бывшая” оказалась гораздо лучше, чем должна была. Нетфликс все подсовывал ее мне, и я такой: «Фу, нет, пожалуйста, прекрати», но однажды я был офигеть как обдолбан и сказал: «Фиг с ним, покажи, что у тебя для меня есть». И, ё-моё, я так рад, что это сделал. Он смешной, умный, немного мыльный — что я ценю, когда хочется какого-то действия, которое не кажется вопросом жизни и смерти, — а затем БУМ, потрясающее изображение проблем с психическим здоровьем и токсичного воспитания. Я буквально несколько раз обсуждал песню «Может быть, она не такая уж и мерзкая с*ка» со своим психотерапевтом.Банальный ли он? Да. Это хорошо? Да. Стоит ли смотреть? Да».


13. Чудотворцы (2019 – ...)



«ОБОЖАЮ этот сериал. Восхитительно разнообразный актерский состав (Лолли Адефопе должна сниматься больше!) и концептуальный, но беззаботный, идеально исполненный юмор».


14. Карнавал (2003-2005)



«Я никогда не забуду этот сериал. На мой взгляд, это первая жемчужина HBO. Он чертовски многослойный. Очень богатый. Без «Карнавала» точно не было бы «Игры престолов».


15. Галавант (2015-2016)




«Это был сериал, благодаря которому я понял, что вовсе не ненавижу мюзиклы как жанр. Это не совсем мюзикл, но все музыкальные номера меня ужасно смешили».


16. Патриот (2015-2018)



«Потрясающий сериал, о котором совершенно не говорили, даже когда только вышел. Стивен Конрад делает отличные сериалы».


17. Девчонки из Дерри (2018-2022)



«Никто никогда не упоминает «Девчонок из Дерри». А мне кажется, что он смешнее, чем половина всего того, что сейчас популярно».

все теги
Комментарии1
  1. AKaspersky
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Просто мнение хз кого, нисколько не побуждает смотреть эти сериалы

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}