Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Фильмы и трейлеры

8 фильмов в жанре боевик первой половины 2023 года⁠⁠

8 фильмов в жанре боевик первой половины 2023 года⁠⁠

1. «Джон Уик 4» («John Wick: Chapter 4»)

8 фильмов в жанре боевик первой половины 2023 года⁠⁠

Джон Уик продолжает скрываться от всевозможных наёмных убийц, и теперь охоту на него возглавляет молодой и честолюбивый член Правления по имени Маркиз.

Жанр: боевик, триллер, криминал.

В главных ролях: Киану Ривз, Донни Йен, Билл Скарсгард, Иэн Макшейн, Лоренс Фишбёрн, Шамир Андерсон, Хироюки Санада, Рина Саваяма, Скотт Эдкинс, Марко Сарор, Лэнс Реддик.

Режиссёр: Чад Стахелски.


2. «Переводчик» («Guy Ritchie's The Covenant»)


Джон Кинли не помнит, как выжил, попав в окружение в Афганистане, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед. Именно ему удалось отбить раненного Кинли и на себе протащить через опасную территорию. Теперь чувство вины не даёт Джону покоя, и он решает вернуться за Ахмедом и его семьёй.

Жанр: боевик, триллер.

В главных ролях: Джейк Джилленхол, Дар Салим, Александр Людвиг, Энтони Старр, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд, Шон Сагар, Эмили Бичем.

Режиссёр: Гай Ричи.


3. «Три мушкетёра: Д’Артаньян» («Les trois mousquetaires: D'Artagnan»)


Франция, 1627 год. Молодой гасконец Д’Артаньян направляется в Париж, чтобы стать мушкетёром. Вскоре судьба сводит парня с троицей знаменитых мушкетёров Атосом, Портосом и Арамисом, а сам Д’Артаньян оказывается в эпицентре заговора, связанного с королевским двором.

Жанр: боевик, приключения.

В главных ролях: Франсуа Сивиль, Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Пио Мармай, Ева Грин, Луи Гаррель, Вики Крипс, Лина Кудри.

Режиссёр: Мартин Бурбулон.


4. «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» («Extraction 2»)


Тайлер Рейк возвращается, чтобы вместе со своей командой отправиться на новое опасное задание.

Жанр: боевик, криминал.

В главных ролях: Крис Хемсворт, Голшифте Фарахани, Адам Бесса, Торнике Гогричиани, Торнике Бзиава, Тинатин Далакишвили, Дэниэл Бернхард.

Режиссёр: Сэм Харгрейв.


5. «Крушение» («Plane»)


Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.

Жанр: боевик, триллер.

В главных ролях: Джерард Батлер, Майк Колтер, Тони Голдуин, Йосон Ань, Ивэн Дэйн Тейлор, Пол Бен-Виктор, Даниэлла Пинеда, Лилли Круг.

Режиссёр: Жан-Франсуа Рише.


6. «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» («Operation Fortune: Ruse De Guerre»)


Суперагент британской разведки Орсон Форчун наслаждался заслуженным отпуском, когда родине срочно понадобились его услуги. Из секретной лаборатории похищено предположительно смертельное оружие, поэтому собрав команду из лучших оперативников, Орсон выходит на посредника в готовящейся сделке продажи — миллиардера и большого поклонника знаменитостей Грэга Симмондса. А чтобы подобраться к нему, в качестве прикрытия решает использовать известного голливудского актёра Дэнни Франческо.

Жанр: боевик, комедия.

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Джош Хартнетт, Кэри Элвес, Багзи Мэлоун, Хью Грант, Эдди Марсан, Питер Фердинандо.

Режиссёр: Гай Ричи.


7. «Убить Пок-сун» («Kill Boksoon»)


Наёмная убийца Пок-сун считается одной из лучших в этом деле, и она дорожит своей профессиональной репутацией, но последнее время женщину больше беспокоит, что дочь-подросток стала от неё отдаляться. Пок-сун изо всех сил старается быть хорошей матерью и пытается найти баланс между работой и воспитанием ребёнка, но скрывать от дочери сферу своей деятельности ей становится всё труднее.

Жанр: боевик, драма, криминал.

В главных ролях: Чон До-ён, Соль Гён-гу, Ким Щи-а, Исом, Ку Гё-хван, Ли Ён, Чхве Бён-мо, Ким Ги-чхон.

Режиссёр: Пён Сон-хён.


8. «Также известный» («AKA»)


Несгибаемый агент из отдела особого назначения внедряется в преступный синдикат и неожиданно сближается с маленьким сыном босса — теперь его принципы под вопросом.

Жанр: боевик, триллер, криминал.

В главных ролях: Альбан Ленуар, Эрик Кантона, Тибо де Монталембер, Свева Альвити, Люсиль Гийом, Кевин Лэйн, Филипп Резимон.

Режиссёр: Морган С. Далибер.

все теги
Комментарии2
  1. argus99
    На uCrazy 5 лет 7 дней
    русские переводы названий фильмов -это сука искусство сравнимое с автопереводом описания товаров с китайского на русский на алиэкспресс
  2. _pogrem_
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Аргус прав, это ж просто жесть)))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}