Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фильмы и трейлеры

"Прошел слушок...": кто может сняться в новом "Гарри Поттере"

Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру. Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.

Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

"Прошел слушок...": кто может сняться в новом "Гарри Поттере"

По данным блогерши, с ролью Гермионы отлично справится Бронте Кармайкл, которая хорошо показала себя в фильмах «Кристофер Робин» и «Тёмные времена».
Джошуа Пикеринг — Рон Уизли

"Прошел слушок...": кто может сняться в новом "Гарри Поттере"

Более миловидного Рона Уизли мог бы сыграть Джошуа Пикеринг. Кстати, он исполнил роль Джона Дарлинга в фильме «Питер Пэн и Венди», который вышел 28 апреля этого года.

Адам Драйвер — Северус Снегг


Адам Драйвер действительно отдалённо напоминает Снегга. Вполне возможно, что актёр имел бы успех у публики, сыграв эту роль.

Том Фелтон — Люциус Малфой


Блогерша рассказала, что Том Фелтон вернётся во вселенную, но уже в образе Люциуса Малфоя. Хороший ход!

Блэр Андервуд — Альбус Дамблдор


Блогерша уверила, что Блэра Андервуда вполне могли утвердить на роль волшебника Дамблдора

Хелен Миррен — Минерва Макгонагалл


Хелен Миррен отлично подошла бы на роль профессорши школы чародейства не только по возрасту, но и по типажу.

Тоби Вулф — Гарри Поттер


По сведениям девушки, начинающий юный актёр Тоби Вулф может сыграть главного героя — Гарри Поттера. Интересно, получилось бы у парня быть таким же убедительным, как и Дэниел?

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}