Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
Evrocot
На uCrazy 9 лет 16 дней
Фильмы и трейлеры

Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" 2018 г. - достойная подделка под Тарантино⁠⁠

Вполне возможно что в 2018 г. триллер "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"" прошел мимо вашего внимания. Но у этой картины рейтинг 7,2 в Кинопоиске и 7,1 в IMDB и он точно достоин просмотра.

Хоть и очень далек от идеала.

Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" 2018 г. - достойная подделка под Тарантино⁠⁠

"Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"" - это нуарный триллер Дрю Годдарда, режиссера "Хижина в лесу" 2011 г. и сценариста "Монстро" 2008 г. Уж не знаю, что называл сам Дрю Годдард в качестве источников своего вдохновения, но этот его фильм невозможно смотреть, не вспоминая практически сразу все фильмы Квентина Тарантино.

Это подделка под Тарантино. Но очень качественная и способная подарить зрителю удовольствие от просмотра.

Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" 2018 г. - достойная подделка под Тарантино⁠⁠


Сюжет тут такой: На дворе конец 1960-х. Несколько незнакомцев заселяются в некогда шикарный отель, а сейчас практически опустевший и управляемый одним молоденьким консьержем. Среди клиентов священник, который в итоге окажется вовсе не священником. Коммивояжер, который оказывается вовсе не коммивояжером. И две девушки - чернокожая певица и взбалмошная красотка, которая притащила в свой номер связанную девушку...

Вскоре священник попытается подсыпать что-то певице, коммивояжер окажется убит, консьерж ранен. А связанная девица позовет на помощь опасную группу людей, напоминающих секту Чарли Мэнсона.

Короче, история действительно полна неожиданных поворотов, ярких эпизодов и неординарных персонажей.



Хотя, конечно, интеллектуальным и глубоким триллер у Дрю Годдарда не получился. Фильм интригует зрителя и обещает элегантный финал, который расставит все точки над і, но в итоге просто завершается кровавым месивом, нравоучительно-сентиментальными речами и непомерным возвеличиванием одной из героинь.


В год своего выхода "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"" с треском провалился в прокате, несмотря на звездный актерский состав (Джеф Бриджес, Крис Хэмсворт, Дакота Джонсон, Джон Хэмм, Синтия Эриво и др.) и громкое имя режиссера. При бюджете 32 млн. долларов он заработал всего 31 млн. в мировом прокате. Но объективно фильм не заслуживал такой участи и сегодняшние высокие рейтинги об этом справедливо свидетельствуют.

Так что если вы любитель Тарантино и у вас есть свободный вечер, то "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"" - отличный выбор.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}