Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Красиво снятые триллеры, которые нельзя пропускать

Убийца

Красиво снятые триллеры, которые нельзя пропускать

Sicario. Кинопоиск: 7.18. 2015 год. США. Режиссер: Дени Вильнёв. В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Макс Трухильо, Хулио Сезар Седильо, Хэнк Роджерсон.

Действия картины начинаются в Аризоне, где спец отряд ФБР, куда входила агент Кейт Мейсер, совершает рейд на пристанище мексиканского наркокартеля, в ходе которого обнаруживаются десятки трупов, замотанные в полиэтилен и замурованные в стену. Пока часть команды исследовала дом, во дворе произошел ужасный взрыв, унесший жизни двух офицеров. После этой операции вышестоящее начальство рекомендует Кейт в специальный отдел, состоящий из представителей сразу нескольких организаций, противодействующий тотальной экспансии наркокартелей. Цель отряда – проникнуть на территорию Мексики и обезвредить преступников, несущих ответственность за ужасное происшествие. В ходе операции девушка начинает замечать, что её напарники что-то скрывают и недоговаривают. Её подозрения оказались не напрасны: руководитель операции Мэтт, изначально известный как сотрудник министерства обороны, оказывается тайным агентом ЦРУ, а его помощник Алехандро на самом деле бывший прокурор из Колумбии, который вообще непонятно на кого работает. Со временем Кейт начинает понимать, что является не более чем пешкой в чьей-то большой кровавой игре, ведущейся без соблюдения каких-либо правил и законов.

Транс

Красиво снятые триллеры, которые нельзя пропускать

Trance. Кинопоиск: 7.16. 2013 год. Великобритания, Франция. Режиссер: Дэнни Бойл. В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер.

Саймон – сотрудник аукционного дома. Вместе со своими подельниками бандитами он организовывает кражу картины стоимостью больше двадцати миллионов долларов. Но во время ограбления случается непредвиденная ситуация, и Саймон получает удар по голове. От полученной травмы у него начинается амнезия, и он не может вспомнить, где спрятал украденную картину. Сообщники Саймона, понимая, что могут остаться без денег, начинают искать выход из сложившейся ситуации, и нанимают гипнотизера Элизабет, которая должна ввести его в транс и помочь все вспомнить.

Лучшее предложение


La migliore offerta. Кинопоиск: 8.00. 2012 год. Италия. Режиссер: Джузеппе Торнаторе. В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Гэн Сэто.

Вирглий Олдман управляет аукционным домом, и является одним из лучших искусствоведов мира. Он добился всеобщего признания, как лучший эксперт по живописи. Благодаря этому Вирглий вместе со своим партнером Билли Уистлером проворачивают махинации. Они покупают подлинники картин, выдавая их за копии. Все эти шедевры искусства Олдман хранит в тайной комнате своего дома. Однажды Вирглия просит оценить антиквариат, доставшийся ей от родителей, таинственная девушка по имени Клэр. Она страдает необычной болезнью, и поэтому скрывает свою внешность, общаясь только через дверь. Во время оценки наследства девушки, Олдман находит части старинного механизма. Заручившись поддержкой инженера Роберта, он пытается восстановить его, чтобы разгадать древнюю тайну.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}