Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фильмы и трейлеры

Комедии выходного дня⁠⁠

За пивом! (2022) KP 7.4

Комедии выходного дня⁠⁠


1967 год. Чтобы морально поддержать воюющих во Вьетнаме друзей, Чики Донохью решает самолично угостить их американским пивом. Поездка, начавшаяся как спонтанная авантюра, в корне меняет его взгляды на жизнь и войну.

Все ненавидят Йохана (2021) KP 7.1

Комедии выходного дня⁠⁠


Йохан — последний представитель отважного семейства Гранде, чья страсть к пиротехнике настраивает против себя жителей местной общины. Он рано потерял родителей, сумел прослыть «белой вороной» и с юных лет безответно влюблен в соседскую девушку. Отвергнутый родной деревней Йохан покоряет Америку и спустя годы возвращается на родину, чтобы в очередной раз просить руки непреклонной гордячки…

Поехали! (2021) KP 6.8



Что делать, если вас настиг приступ паники прямо в собственной машине? «Главное, сохранять спокойствие», — говорит себе Луиза, как тут тачку вместе с ней угоняет молодой преступник. Так начинается безумное приключение этой странной парочки: той, кого всю жизнь преследуют неудачи, и того, кто всегда находит неприятности на свою голову.

Человек из Торонто (2022) KP 6.1



По нелепой случайности неудачливого клерка (Кевин Харт) принимают за наемного убийцу по кличке Человек из Торонто (Вуди Харрельсон). Парочке приходится объединиться, чтобы спасти свои жизни.

Не звезди! (2022) KP 6.6



Жером всегда врет, да так, что и глазом не моргнет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза, он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт.

Но однажды Жером просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой и все выдуманное начинает происходить с ним на самом деле.

Родители строгого режима (2022) KP 7.2



Родители запирают сына дома на перевоспитание. Ему 38 лет. Он — мэр.

Очень плохая семейка (2022) KP 5.5



Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню.

Комментарии1
  1. Feto1313
    На uCrazy 10 месяцев 8 дней
    Фильмы отстой. "За пивом!"-больше драма, ничего смешного. "Человек из Торонто"-на твердую 3 из 10. Остальное из списка не смог просмотреть больше пяти минут.
    "Родители"-вообше россия снимала, даже трейлер не смотрите...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}